Гость
Статьи
Ну зачем вы покупаете …

Ну зачем вы покупаете копии???? Объясните!!!

Я не понимаю людей, которые ходят с копиями сумок louis vuitton, burberry и.т.д. Что ими движет? Кто-нибудь, кто ходит с такой копией объясните мне, пожалуйста, в чем смысл???

Ластика
105 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нравится, а денег нет - вот что ими движет. какой-то вопрос тупой

Гость
#2

а у меня знакомая реально думает что на рынке покупает настоящую, у нее там какая то знакомная, она ей втюхивает что настоящие, а знакомая ведется и мне потом хвастается ))))

Гость
#3

Еще бывает: понравится вещь, и человек носит ее и даже не догадывается, что это копия.

Анита
#4

тоже, если честно, не совсем понимаю... а с другой стороны - ведь вещь должна нравиться дизайном, внешним видом - а копия это или нет - какая разница в таком случае?.. оценят то внешний вид, а не, например, цвет ниток, которыми прострочена подкладка...

Сомневающаяся
#5

Потому что сумки красивые, а на настоящие денег нет. Глупо не покупать копии, а глупо всем говорить, что настоящая!

У меня есть копия сумки, потому что потрясающе красивая.

не считаю себя хуже или лучше остальных

Лала
#6

Я недавно вернулась из Парижа, меня очень насмешила очередь китайцев в Хермес и Луи Виттон. Мне одна продавщица из Диор, сказала (по секрету, у них был тренинг) что эти бренды рассчитаны на закомлексованных людей, желающих ярлыками демонстрировать собственное превосходство в стаде. Я перевела на обычный язык, она выразилась не так грубо как я.

Гость
#7
Сомневающаяся

Потому что сумки красивые, а на настоящие денег нет. Глупо не покупать копии, а глупо всем говорить, что настоящая! У меня есть копия сумки, потому что потрясающе красивая. не считаю себя хуже или лучше остальных

Так копия все равно останется жалкой подделкой!Глупо!

Фукусима
#8

ну и что что копия? если хорошая подделка, то ничего страшного, не у всех есть деньги на оригинал, а стильную сумку хочется всем.

Лала
#9
Фукусима

ну и что что копия? если хорошая подделка, то ничего страшного, не у всех есть деньги на оригинал, а стильную сумку хочется всем.

А чего Вы решили что эти сумки стильные? Лично я думаю что можно найти более интересные сумки. Покупать только из-за надписи Луи Виттон???

гость
#10
Лала

Я недавно вернулась из Парижа, меня очень насмешила очередь китайцев в Хермес и Луи Виттон. Мне одна продавщица из Диор, сказала (по секрету, у них был тренинг) что эти бренды рассчитаны на закомлексованных людей, желающих ярлыками демонстрировать собственное превосходство в стаде. Я перевела на обычный язык, она выразилась не так грубо как я.

+100000. бывает конечно, что и в брендовую вещь влюбляешься, тогда плевать сволько она стоит и от кого. но это редко.

Гость
#11

ведь вещь привлекает дизайном, у не брендовых вообще иногда вида нет, какая разница кто ее сшил-китаец или модный дом, вид то один.

Кошка
#12
Лала

Я недавно вернулась из Парижа, меня очень насмешила очередь китайцев в Хермес и Луи Виттон. Мне одна продавщица из Диор, сказала (по секрету, у них был тренинг) что эти бренды рассчитаны на закомлексованных людей, желающих ярлыками демонстрировать собственное превосходство в стаде. Я перевела на обычный язык, она выразилась не так грубо как я.

У китайцев сейчас богатых больше,чем где либо!

Алька
#13

У всех разные на то обоснования: кому-то нравится модель, цвет, конкретный рисунок и если копия этому соответствует, то почему бы не купить, если на оригинал денег не хватает? Кто-то пытается самоутвердиться, таким образом, кто-то пытается отдать дань моде, в общем вариантов ответа на ваш вопрос множество. Вопрос в другом, почему вас это так волнует? Относитесь проще к таким вещам: копия это или оригинал, это всего лишь вещь, сути то своей она от этого не меняет.

Лала
#14

А из дизайнеров самые интересные вещи сейчас у Шервино, никаких опознавательных надписей, но вещь я всегда узнаю, там есть идея. Я не могу на себя одеть вещь с надписью шанель или дольчегабанна, такие вещи должны раздавать бесплатно! Это же целенаправленная реклама!

Лилл
#15

А вот я не понимаю, почему люди такие глупые вопросы задают?? Что ими движет??? О_о Не было у меня "копии" брендовой сумки, но если бы я и захотела ее приобрести, то было бы побоку кто и что там думает...

Гость
#16

Года четыре назад,на распродаже купила босоножки (4000рэ).Радовалась ужасно,очень качественно сделаны,в общем то что искала.Таскаю их до сих пор,а им хоть бы хны.И тут,буквально неделю назад,знакомая спрашивает "У тебя Essere фейк или оригинал"? Я в осадок выпала.)))) Я 4 года подделку таскала :))) И ни сном ни духом )))

Гость
#17

Если копии хорошие, которые не отличишь...а такие есть)))То этож круто, что ты покупаешь сумку за 100 долларов, а в магазине эта сумка стоит 5000. Ну круто же))) Офигенно просто. На тех кто ее купил за 5000, смотришь как на лохов))

Гость
#18
Сомневающаяся

Потому что сумки красивые, а на настоящие денег нет. Глупо не покупать копии, а глупо всем говорить, что настоящая!

У меня есть копия сумки, потому что потрясающе красивая.

не считаю себя хуже или лучше остальных

А можете фото показать этой потрясающе красивой сумки?

Гость
#19
Гость

Так копия все равно останется жалкой подделкой!Глупо!

У меня есть пару сумок копий, которых не отличишь, даже по мелким деталям идут они с паспортами и номерами. То что она копия я уже забыла, ощущение как будто настоящие, особенно вижу по взглядам народа))Взгляд не ухмыляющейся, взгляд завистливый и с почтением..особенноо когда в магазины одежды заходишь..Меня это очень забавляет)) Буду покупать копии и дальше

Гость
#20

Я Адидас купила подделку. Ну знаете, все с такими ходят через плечо. Вообще один в один, как оригинал. В Фамилии куплена за 500 рублей ) Ну просто очень понравилась. Да и какая разница, от настоящей не отличается. А может она и есть настоящая, просто распродажа. В Фамилии иногда бывают брендовые вещи.

Гость
#21
Гость

Я Адидас купила подделку. Ну знаете, все с такими ходят через плечо. Вообще один в один, как оригинал. В Фамилии куплена за 500 рублей ) Ну просто очень понравилась. Да и какая разница, от настоящей не отличается. А может она и есть настоящая, просто распродажа. В Фамилии иногда бывают брендовые вещи.

Сумку в смысле

Линда
#22

я покупаю вещи, которые мне нравятся. А уж копии они, не копии - это меня не волнует. Я понятно объяснила?

Гость
#23
Гость

Если копии хорошие, которые не отличишь...а такие есть)))То этож круто, что ты покупаешь сумку за 100 долларов, а в магазине эта сумка стоит 5000. Ну круто же))) Офигенно просто. На тех кто ее купил за 5000, смотришь как на лохов))

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

Гость
#24

Сейчас фото покажу

Гость
#25
Гость

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

Да НЕ ПОНИМАЮТ они .. Копии разные бывают, я же их не с рынка беру. То что они понимают, это их собственное заблуждение. Ну нужно же как-то оправдать свою тупость, что за сумку 5000 долларов отваливают, когда красная цена ее 100-200.

Даже есть сайты подделок, они как-то катируются. Я покупаю подделки самого высокого уровня.

Гость
#26

Вот http://s59.radikal.ru/i164/1104/cd/4f6c3ed16752.jpg

Может и настоящая, не знаю. В Фамилии и Мекс распродают, и Колинс... Там бывают распродажи старых колекций.

В любом случае сумка выглядит достойно, мне такие нравятся, в универ ходить.

Гость
#27
Гость

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

Буду выеживаться))) Буду)) Очень ржачно смотреть как кто-то экономил чтобы принести очередную прибыль Дому Моды, а кто-то покупает сумки за 100 долларов и не в чем себя не ущемляет. Если бы я не видела настоящих сумок, то еще понятно..А так видела и в руках держала)

Гость
#28
Гость

Вот http://s59.radikal.ru/i164/1104/cd/4f6c3ed16752.jpg

Может и настоящая, не знаю. В Фамилии и Мекс распродают, и Колинс... Там бывают распродажи старых колекций.

В любом случае сумка выглядит достойно, мне такие нравятся, в универ ходить.

Ничего не могу сказать про сумку, совершенно не мой стиль)

Гость
#29
Гость

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

представляете, нам ПОФИГ!!!))))

Гость
#30

Вот Адидас, купленный в самом Адидасе. Это точно оригинал. Тысячу рублей стоил. И то, и то кожзам. Куплены с разницой в два года.

http://i048.radikal.ru/1104/ed/e76d1e3a15cd.jpg

Господи, какая разница. Они одного плана. Мне пофиг.

Алька
#31
Гость

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

А представляете КАК кому то н_а_с_р_а_т_ь, что на него смотрят те, кто понимают, ЧТО у него за сумка.

Гость
#32

Не все могут купить настоящую сумку луи виттон, и даже копию более менее нормальную тоже, по.тому покупают за 1000р

Гость
#33
Алька

А представляете КАК кому то н_а_с_р_а_т_ь, что на него смотрят те, кто понимают, ЧТО у него за сумка.

Вы прочитали мой ответ на пост другого Гостя, но её пост, похоже, во внимание не приняли.А вырвав фразу из контекста, поменялся весь её смысл.

СевЕврТВ
#34

Хорошие копии из кожи и с качественной фурнитурой тоже денег немалых стоят, но все меньше, чем оригинал. На вид один в один, так зачем платить больше?

У меня есть сумка burberry и prada. Довольна, качество что надо. Но я покупала именно из за внешнего вида, мне нравятся это вещи и из за качества. Бренд тут не причем. Могу себе позволить, но считаю это необоснованно высокой ценой, что за них хотят.. Зачем? Я лучше лишний раз на отдых скатаюсь...

#35

А я бы купила копию браслета со стрекозой Тиффани (да и некоторых других их украшений тоже) - одно время на Молотке их просто кучи были. Мне как-то пофиг на сертификат, сделаны они отлично, материал - серебро, что еще надо?

А Виттоновские сумки мне одно время тоже очень нравились - мне такая форма была очень-очень бы удобна, но качество продаваемых было очень голимое, а более качественные стоили дороже коданой Палио, так что я купила в итоге Палио. А сейчас купила вообще на Ибее кожаную ноунейм дешевле на четверть, чем Палио со скидкой 5 лет назад.

гость
#36

Если бы мне понравилась сумка - я и задумываться не стала бы - а не копия ли это какой-то известной марки?

Гость
#37
Алька

Гость

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

А представляете КАК кому то н_а_с_р_а_т_ь, что на него смотрят те, кто понимают, ЧТО у него за сумка.

То есть ему самому не пофиг какие у других сумки, и он смотрит на них и злорадствует, но на то, как на его сумки смотрят другие люди, ему пофиг? В то же время он покупает именно подделки, а не безымянные сумки, сравнивает их с оригинальными и радуется что купил дешевле. Что-то в это есть нездоровое...

Я беру ноу нейм или масс маркет, не понимаю дешевого снобизма...

Гость
#38

Да фигня все это, хорошие подделки и эксперты то не могут отличить (сама свидетель), а уж те "кто понимает" якобы тем более

самая вумная
#39

только бедным людям приходят в голову такие мысли. Я сейчас не пытаюсь никого обидеть, но люди,которы могут себе позволить оригинал этих сумок, никогда не задаются вопросом почему некоторые покупают копии. (речь не о тех кто год копил на эту сумку)

Гость
#40

Какая нафиг разница оригинал или нет? Если красиво, качественно и недорого, то почему бы не купить? Неужели кому-то действительно интересно что носят посторонние люди? П. С. Подделок у меня наверное нет, но ношу несколько брендовых вещей из секонд-хенда и не заморачиваюсь. Ношу купленные в инете б/у очки и босоножки и так и не знаю действительно это донна каран или подделка. На самом деле не важно поддельная вещь, бэушная или еще какая. Если есть возможность за приемлемые деньги купить качественную вещь, я ее куплю.

Единственное исключение - ЛВ. Ни за какие деньги не куплю даже оригинал. От этих монограмм реально рябит в глазах.

Гость
#41

Мой парень был в Китае и купил там себе телефон Вирту)) за 150 долларов., не удержался-потому что телефон один в один, он еще и с паспортами идет и в такой красивой коробке под крокодила. Сейчас не знает зачем купил, хочет мне подарить, но мне мой Самсунг больше нравится))

Ластика
#42

Ну и ходите вы с этими подделками и гордитесь, что дизайн разработал дом моды, а какие-то умельцы его сперли и продали вам по сути чужую интеллектуальную собственность. Те же пираты.

Неужели за эти деньги нельзя купить сумку другого бренда, ведь есть сумки разных ценовых категорий и среди них встречаются модели, похожие на брендовые тоже. Если копия стоит недешево,то за эти деньги вы купите качественную сумку с хорошим дизайном - я уверена.

А за тысячу рублей и копия будет окровенно некачественной.

Ластика
#43
самая вумная

только бедным людям приходят в голову такие мысли. Я сейчас не пытаюсь никого обидеть, но люди,которы могут себе позволить оригинал этих сумок, никогда не задаются вопросом почему некоторые покупают копии. (речь не о тех кто год копил на эту сумку)

Нет, мне просто непонятна психология человека, который вместо того чтобы купить сумку хорошего качества другого бренда покупают подделку и еще гордятся тем, что помогли ворам.

Гость
#44

Девченки,приезжайте к нам в Италию!! Знаэте сколко можно подделок купит.В зентре негры стоят, а на простынях расставлены подделки всех фирм))) Приколно особенно,когда они стоят возле улизы Кондотти,где продаются те же сумки,но оригиналы))

гость
#45

Вы, наверное, и из интернета ничего не скачиваете бесплатно?

Лично я не понимаю, почему бы не скачать бесплатно фильм с торрента, и почему бы не купить некую копию - если я увидела ее магазине, меня устроило качество и цена. Бывает так, что я покупаю вещь, а марку ее первый раз вижу. И я не буду бросаться выяснять что это за марка, не подделывают ли ее и т.д.

Пусть компетентные органы разбираются в этом.

Как уже писали выше - адидас оригинал от подделки не отличишь - качество одинаково сомнительное. Так что пусть полиция проверяет поставщиков и выявляет подпольные производства.

баба Шура
#46

китайцы могут делать и хорошие вещи,но естественно это будет стоить не 500 р,а тыщ 5000

вообще против ничего не имею ,ну хочет если человек-ради Бога,главное,чтобы это выглядело хорошо,стильно и не заезженно,как луис витон,реально достал

Алька
#47
Гость

Вы прочитали мой ответ на пост другого Гостя, но её пост, похоже, во внимание не приняли.А вырвав фразу из контекста, поменялся весь её смысл.

Я прочитала и пост Гостя и ваш ответ, возможно, если бы не ваша фраза " А по теме нет денег не выёживайтесь...", то может быть её и по другому можно было бы понять.

Алька
#48
Гость

АлькаГость

А представляте КАК на вас смотрят те, кто понимают, ЧТО у вас за сумка? А по теме: если нет денег на оригинал, то н е ф и г и выёживаться, покупайте те бренды, которые по карману.

А представляете КАК кому то н_а_с_р_а_т_ь, что на него смотрят те, кто понимают, ЧТО у него за сумка.

То есть ему самому не пофиг какие у других сумки, и он смотрит на них и злорадствует, но на то, как на его сумки смотрят другие люди, ему пофиг? В то же время он покупает именно подделки, а не безымянные сумки, сравнивает их с оригинальными и радуется что купил дешевле. Что-то в это есть нездоровое...

Я беру ноу нейм или масс маркет, не понимаю дешевого снобизма...

Я уже писала выше какие могут быть варианты почему люди могут покупать копии. У вас только один вариант ответа на данный вопрос. Но ведь мотивы могут быть разные, зачем же всех под одну гребенку? Я копии не покупала, но, если понравится стиль, цвет, то может и куплю, если оригинал будет не по карману.

Гость176
#49

потому что просто понравилась вещь. Вот взгляд упал "ой, какая симпатичная сумочка/юбочка/маечка/браслетик, сделана качественно и стоит недорого" и покупаешь. А то, что там шанелевские колечки нарисованы, обращаешь нимание в десятую очередь. При этом, разуммется, прекрасно понимая, что Шанель 2-3 тыс стоить не может. Но покупаешь не потому что "под шанель", а потому, что понравилась изначально.

Гость
#50
Лала

Я недавно вернулась из Парижа, меня очень насмешила очередь китайцев в Хермес и Луи Виттон. Мне одна продавщица из Диор, сказала (по секрету, у них был тренинг) что эти бренды рассчитаны на закомлексованных людей, желающих ярлыками демонстрировать собственное превосходство в стаде. Я перевела на обычный язык, она выразилась не так грубо как я.

Много лет захожу в Hermеs? Просто любопытно что можно купить там реально? За 15 лет купила однажды духи-это все. На эти их платочки без слез не взглянешь. Все остальное такое же.