Гость
Статьи
Когда будет распродажа …

Когда будет распродажа в FURLA?

Интересуют магазины в Москве.

Заранее спасибо!

Русалка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 ну, по дешевке эт вы загнули. Цены по сравнению с Италией задраны в 2-2,5 раза

Гость
#2

Автор, езжай в Италию в июле,там будут распродажи, еще и такс фри оформишь и будет еще дешевле

Русалка
#3

А по теме кто-нибудь может ответить?

Гость
#4
Гость

Автор, езжай в Италию в июле,там будут распродажи, еще и такс фри оформишь и будет еще дешевле

Не в июле, а в августе. Скидки до 50%.

Стерлядь
#5
Русалка

А по теме кто-нибудь может ответить?

Ну скорее всего как и во всех магазинах,в августе...попробуйте в Олимпийский,7 подъезд,там куча дисконтов,проходите насквозь всякие левайсы,томми хилфегерты и саааамый последний магазин-ФешнДисконт,туда привозят сумки фурла прошлых коллекций.Такой же магазин был на Савёловской,он менее проходим был и так быстро не раскупались вещи,я там покупала и ремни,и сумки,и брелоки фурла...И другие итальянские демократичные бренды представлены.Сумку там помню купила,о которой и мечтать не могла,такая красивая,я всё на сайте фурла на неё любовалась,чёрная,стёганная.За 10000.До сих пор как новая,надоела уже))).А в марте его чет закрыли...Вот в Олимпийском -не знаю,никак не доеду...

Гость
#6

Обалдеть, ну и цены в России задирают. В, пожалуй, самой дорогой стране Европы - в Норвегии, самая дорогая сумка от Фурла предлагается за 500 евро, скидку сделают - еще дешевле будет. В России магазины только и думают, как побольше отхапать за минимально короткое время.

В Норвегии средняя цена на эти сумки примерно 200 евро. Закупайтесь лучше в Европе - в тех же интернет-магазинах, если у самих возможности выехать туда нету. Нечего поддерживать высокие российские цены.

марьяна
#7

распродажа будет в середине июля сначала 30%, а потом будут 50

Гость
#8

[quote="Стерлядь"]Русалка

А по теме кто-нибудь может ответить?

Ну скорее всего как и во всех магазинах,в августе...попробуйте в Олимпийский,7 подъезд,там куча дисконтов,проходите насквозь всякие левайсы,томми хилфегерты и саааамый последний магазин-ФешнДисконт,туда привозят сумки фурла прошлых коллекций.Такой же магазин был на Савёловской,он менее проходим был и так быстро не раскупались вещи,я там покупала и ремни,и сумки,и брелоки фурла...И другие итальянские демократичные бренды представлены.Сумку там помню купила,о которой и мечтать не могла,такая красивая,я всё на сайте фурла на неё любовалась,чёрная,стёганная.За 10000.До сих пор как новая,надоела уже))).А в марте его чет закрыли...Вот в Олимпийском -не знаю,никак не доеду...

там сумки фурла-очень редко сейчас появляются,а вообще-очень подозрительный магазинчик. там еще джинсы ди энд джи висят, за 2,5т рублей))

Гость
#9
Гость

Обалдеть, ну и цены в России задирают. В, пожалуй, самой дорогой стране Европы - в Норвегии, самая дорогая сумка от Фурла предлагается за 500 евро, скидку сделают - еще дешевле будет. В России магазины только и думают, как побольше отхапать за минимально короткое время. В Норвегии средняя цена на эти сумки примерно 200 евро. Закупайтесь лучше в Европе - в тех же интернет-магазинах, если у самих возможности выехать туда нету. Нечего поддерживать высокие российские цены.

в сентябре 2010 в италии покупала несколько фурл -самая дешевая 160 евро, обычный дивайт,у нас где то 250 евро стоил,с январсикми распродажами у нас стоил 160евро, в италии, видимо тоже нужно делить на два. это на самом дешевом примере.про ремни молчу, там реально гораздо дешевле (с испугу купила 6шт.)но в сумме на распродаже у нас такие же цены. так что если объединить отдых с покупаками-то отлично, а если не терпится-покупайте здесь!

Она
#11

Вообще про некоторые скидки можно узнать на специальных сайтах. Я так часто делаю. Потом можно там купон на скидку купить. Я так иногда отовариваюсь и по поводу шмоток, и в СПА иногда получается по дешевке сходить. Вот еще могу поделиться ссылкой: http://www.biglift.ru/secret/ Это больше для тех, у кого есть дети. там будут скидки на детское. Скоро будет открытие.Надеюсь не разочарует сервис.