Гость
Статьи
Распродажи. Когда …

Распродажи. Когда ехать в Римини?

Когда в Римини начинаются распродажи? в каких числах января туда лучше ехать?

Скандинавия
17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Я лично туда послезавтра улетаю.. прилечу в следующую субботу и расскажу что и как, собираемся с подругой и до Милана добраться и до аутлетов

Сейчас ценники на поездки грошовые просто, не сезон, позвонила знакомая из турагенства и говорит полетите? А мы подумали, а чего не слетать-то и даже просто прогуляться и в ресторанах поесть, может чего и прикупим

Скандинавия
#2

здорово :)

я вот тоже с подругой собираюсь, и тоже хотим еще в Рим заехать.

вот мой эл. адрес, напиши мне что-ниб. туда сейчас, чтобы не потеряться и потом пообщаться про вашу поездку :) novayasveta@yandex.ru

вы из какого города?

сушка малышка
#3

3 дня как вернулась из Италии.

Шоппинг в Римини (Сан-Марино, Болонья) отстой полный. В Сан-Марино турецко-китайский ширпотреб по аховым ценам. Нет, конечно, дешевле, чем в Москве, но не сильно.

Сезон распродаж в Италии начинается в первых числах января, с 3-го обычно.

Хороший шоппинг во Флоренции, точнее под Флоренцией, ну и в Милане.

в аутлетах ассортимент скучный и часто с браком, а цены не сильно отличаются от обычных.

В общем, приличные вещи и стоят прилично. Многие наши ехали разочарованные в шоппинге, типа хотели купить пуховики Монклер за 2 копейки, но такого там нет.

сушка малышка
#4

В Риме хороший шоппинг только для тех у кого есть деньги на магазины на Виа Кодотти, на Виа дель Корсо делать нечего, одно гуано, при чем недешевое

Asti_Martini
#5

Вот я тоже думаю, почему РИМИНИ?!?

Гость
#6

итальянцы не объявляют заранее о скидках. Монклер не сбрасывает цены, у него нет дисконта.

сушка малышка
#7
Гость

итальянцы не объявляют заранее о скидках. Монклер не сбрасывает цены, у него нет дисконта.

Ваш текст

вот и я о том же, что многие думают, что такие марки там стоят копейки, а потом огорчаются, что детский пуховичок на 3-х летку стоит 300 Евро

Гость
#8

7, на трехлетку пуховичок от 600 до 900:)

сушка малышка
#9
Гость

7, на трехлетку пуховичок от 600 до 900:)

Ваш текст

на прошлой недели лично видела за 300

Гость
#10

9, я и за сто видела. Китайского производства. Италия - великая страна подделок, вы не знали?:) В родном магазине таких скидок не делают даже летом.

сушка малышка
#11
Гость

9, я и за сто видела. Китайского производства. Италия - великая страна подделок, вы не знали?:) В родном магазине таких скидок не делают даже летом.

Ваш текст

нет, это было на Пьяцца ди Спанья в Риме. Цена без скидки

сушка малышка
#12
сушка малышка

Ваш текст



нет, это было на Пьяцца ди Спанья в Риме. Цена без скидки

Ваш текст

в смысле в фирменном магазине

сушка малышка
#13
Гость

7, на трехлетку пуховичок от 600 до 900:)

Ваш текст

от 600 и выше, но в среднем 800-900 стоят женские пуховики

#14

Скидки начинаются где то в средине декабре, но в большинстве магазинов в конце декабря, а то и в начале января. А точных дат они не объявляют, кто когда считает за нужное.

Домоxозяика со стажем.
#15

скидки сразу после рождества,на все 50%,монклер будет стоить 500 евро.

Домоxозяика со стажем.
#16

Фиденца Виладж,супер шмотки по супер цене,всегда там покупаку!

Арина
#17
Ника

Я лично туда послезавтра улетаю.. прилечу в следующую субботу и расскажу что и как, собираемся с подругой и до Милана добраться и до аутлетов

Сейчас ценники на поездки грошовые просто, не сезон, позвонила знакомая из турагенства и говорит полетите? А мы подумали, а чего не слетать-то и даже просто прогуляться и в ресторанах поесть, может чего и прикупим

Ваш текст

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: