Гость
Статьи
Хочу в кругосветку

Хочу в кругосветку

У меня есть какая-то непреодолимая тяга путешествовать.. Все смеются... А я не понимаю как можно хотя бы до парка не хотеть прогуляться. Хочется собрать людей и поехать по разным местам. Неужели ни у кого нет такой мечты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая мечта. Только хочу путешествовать одна, без компании. И только в безопасные страны. Собственно, я так и делаю, путешествую одна.

Гость
#2

Есть такая цель...но пока нужно доделать ремонт и всё остальное уходит на пассивный доход.Года через 3 смогу позволить )

Гость
#3

Фëдор Конюхов вышел за хлебом, но не удержался и опять совершил кругосветку.

#4

На это нужны средства, здоровье и транспорт. Без паспорта стран НАТО также бессмысленно.

Гость
#5

Есть, тоже хочу, но на кругосветку нужно от 6 месяцев, и денег несколько млн, и не понятно, как визы сейчас оформить с ру паспортом

Гость
#6

Я тоже хочу в кругосветку, но не с кем поехать

Гость
#7
Гость

Есть такая мечта. Только хочу путешествовать одна, без компании. И только в безопасные страны. Собственно, я так и делаю, путешествую одна.

А я наоборот одна боюсь, а кого-то найти для совместной поездки сложно. У всех разные графики, пожелания и финансовые возможности

Гость
#8
Гость

Есть, тоже хочу, но на кругосветку нужно от 6 месяцев, и денег несколько млн, и не понятно, как визы сейчас оформить с ру паспортом

Можно с перерывами путешествовать

#9

Я бы не против кругосветки, но что-то сейчас страшновато. Хотелось бы в Южной Африке побывать, но и там не спокойно. А так, я не против.

Тутта
#10

Мечты сбываются. Сейчас не модно говорить об этом. Но если очень хочется нужно искать единомышленников и вперёд.

#11

Зачем только собирать людей?