Гость
Статьи
КРАСИВАЯ обувь. Каковы …

КРАСИВАЯ обувь. Каковы критерии?

Какие критерии красивой женской обуви ?
Какие фасоны для вас кажутся более привлекательными?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая это та, что смотрится красиво на вашей ноге, следовательно должна быть удобной колодка, колодка удобная , как правило, у известных (порой дорогих) брендов... я уже 15 лет не изменяю Stephane Kélian ))

ива ветвистая
#2

Хорошая обувь та, в которую не писает котик.

салатик
#3

1- посмотрела по каталогу. Красивая обувь, но более на каблуках и платформе. Ну одну пару можно купить отсилу.

табуретка
#5

качественные материалы + качественное изготовление. изящность, пропорции

Анонимус
#6

Чтобы не уродовала походку, ногу нее делала копытом или лыжей.

гость
#7
табуретка

качественные материалы + качественное изготовление. изящность, пропорции

Но порой такая обувь делает то, как написала ╧6. Да-да! Я не шучу! Поэтому согласна с ╧6 на все 100,а уж потом +╧5

P/S/ Я не пишу,заметьте,чтобы обувь была дешёвкой и хорошо на ноге сидела. Дещёвая обувь обычно некачесивенна и теряет весь вид через весьма короткое время.

Хвостатая Машка
#8

на мой взгляд красивая - это классическая обувь. лодочки на каблуке 6-8см, можно и шпилька, можно и потолще. мысок круглый или слегка заостренный(но не длинный и узкий). если сапоги - то тоже про мысок, голенище до колена, практически в обтяжку или легкой гармошкой, но не сползающее, каблук той же высоты, но можно более толстый - почему то сапоги на шпильке не люблю.босоножки - ну тут сложно сказать, бывают красивыми и на танкетке, и на каблуке-рюмочке, и на высоком.

и в любом случае, главное, как смотрятся на ноге, качество отделки и материала.

люблю и лаковые, и замшевые и просто гладкую кожу.

девушка
#9

мне нужна обувь в коричневых и серых тонах, балетки. нравятся расцветки под старину, золотистые и серебристые. вот уже месяц не могу себе ничего подобрать, хотя обошла кучу магазинов.

девушка
#10

И сабо на устойчивом каблуке в 7 см, без ремешков на пятку (натирают) - белого, бежевого, золотистого цветов.

девушка
#11

чем меньше навортов, чем проще модель, тем быстрее раскупают.

Гость
#12
Хвостатая Машка

на мой взгляд красивая - это классическая обувь. лодочки на каблуке 6-8см, можно и шпилька, можно и потолще. мысок круглый или слегка заостренный(но не длинный и узкий). если сапоги - то тоже про мысок, голенище до колена, практически в обтяжку или легкой гармошкой, но не сползающее, каблук той же высоты, но можно более толстый - почему то сапоги на шпильке не люблю.босоножки - ну тут сложно сказать, бывают красивыми и на танкетке, и на каблуке-рюмочке, и на высоком.

и в любом случае, главное, как смотрятся на ноге, качество отделки и материала.

люблю и лаковые, и замшевые и просто гладкую кожу.

Ооо, я согласна с Вами полностью!

#13

Мои критерии красивых туфель - тонкая работа, изящные, каблук желательно иобтянут тем же матерялом, что и сами туфли, если это босоножки, то задник или ремешки должны продолжать линию каблука.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: