Гость
Статьи
Каковы критерии …

Каковы критерии КРАСИВОЙ девушки ?

перечислите критерии КРАСИВОЙ девушки какая внешность должна быть ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
\
#1

Она должна быть естественно красивой. Если она выглядит гламурной и перекрашенной - это уже не красота

Цветочек
#2

Согласна с 1. Для меня женская красота это длина волос хотя бы до плеч, чистая кожа лица, минимум краски, ухоженность,здоровье в принципе. Свежесть. Хорошее настроение очень украшает.) Внешний вид. Одежда, стильная, но не приторная,скромная,простая,вкусная.)) Ну я имею в виду стиль. А дальше дело природы. Черты лица и характер. Это главные приоритеты.

Цветочек
#3

И что за глупость - какой внешность должна быть? Для олигархов девушка должна выглядеть одним образом, для бомжа другим, для студента третьим.

Гость
#4
Цветочек

И что за глупость - какой внешность должна быть? Для олигархов девушка должна выглядеть одним образом, для бомжа другим, для студента третьим.

То есть если студент станет когда-нибудь олигархом, он просто обязан развестись с ставшей вдрг некрасивой женой, потому что теперь ему должны нравиться совсем другие?)))

Визуальные предпочтения не диктуются социальным положением, если только голова совсем не затуманена трендами. Но тогда не вы выбираете, а за вас..

Охинея
#5

Для меня красота-ухоженность. О девушке сужу в первую очередь по бровям и ногтям. Еще женщина должна выглядеть как женщина, а не как запущенный подросток в джинсах и кедах.

c
#6

самый главный критерий красивой женщины( девушки)- ОСАНКА!

#7
c

самый главный критерий красивой женщины( девушки)- ОСАНКА!

фигура и походка сюда же

#8
Охинея

Для меня красота-ухоженность. О девушке сужу в первую очередь по бровям и ногтям. Еще женщина должна выглядеть как женщина, а не как запущенный подросток в джинсах и кедах.

а что с бровями?))

да, наверно лучше, когда она на десяти сантиметровых каблучинах еле ноги волочит...оденут, а ходить правильно не умеют))

Гостья
#9

для меня красивая девушка - это девушка без лишнего веса, с хорошей осанкой, с красивой улыбкой, крупными глазами, волосы длинные ухоженные, хотя бы небольшой загар + вкус и стиль в одежде.

#10

на вкус и цвет..

ну чистая кожа, здоровые волосы, зубы, хорошая фигура - это само собой)) а про остальное так не скажешь..

c
#11

уверенность в себе- вот главный критерий.

Халва
#12

Залог красоты - здоровье. Здоровье в порядке - сюда относится и нормальный вес, и правильная осанка, и чистая кожа, здоровые ногти, хорошие белые зубки. Плюс обаяние - если оно есть, то девушка для многих уже красавица, т.к. часто люди не умеют отличать своих симпатий от реальности, если им человек нравится, они воспринимают его уже с неким снисхождением и не выискивают недостатков. Важно стильно одеваться, что бы там кто ни говорил про "красоту не испортишь". Испортишь еще и как, красота вообще вещь очень хрупкая.

Гость
#13

Красивая - правильные черты лица, гармоничная фигуга, здоровье, ухоженность, "промытость" (маникюр, педикюр, чистая гладкая кожа лица и тела, здоровые зубы, свежее дыхание, чистые волосы в отличном состоянии, никаких секущихся кончиков и непрокрашенных корней, ну и наверное как кто-то написал волосы достаточно длинные, т.к. большинству короткие категорически не идут.) + макияж, который подчеркивает, а не рисует новое лицо + одежда которая идет, своего размера, ничего ультра короткого, супер обтягивающего, максимум простоты, строгие линии, качественные натуральные ткани, спокойные тона, классический крой, что собственно и есть стиль.

Гость
#14

девушка под мой вкус

1) высокий рост - 170-172 +/- пару см

2) 90*60*90 (фигура песочные часы) +/- пару см

3) второй или третья размер :)

4) лубой цвет волос кроме рыжего

5) любой цвет глаз кроме кариего

Гость
#15

Для всех критерии разные. вот мой дядя никогда не считал красивыми худышек, ему нравятся женщины майолевского типа, наподобие "плодородия" или венеры с ожерельем

Охинея
#16

а что с бровями?))

да, наверно лучше, когда она на десяти сантиметровых каблучинах еле ноги волочит...оденут, а ходить правильно не умеют))

Что что... Идеальными они должны быть, а не выщипанными в дугу как у сельповской лошади. И что вас из крайности в крайность бросает: если не кеды, так каблучищи на полусогнутых:))) Как же я люблю этот форум...

Гость
#17
Гость

Красивая - правильные черты лица, гармоничная фигуга, здоровье, ухоженность, "промытость" (маникюр, педикюр, чистая гладкая кожа лица и тела, здоровые зубы, свежее дыхание, чистые волосы в отличном состоянии, никаких секущихся кончиков и непрокрашенных корней, ну и наверное как кто-то написал волосы достаточно длинные, т.к. большинству короткие категорически не идут.) + макияж, который подчеркивает, а не рисует новое лицо + одежда которая идет, своего размера, ничего ультра короткого, супер обтягивающего, максимум простоты, строгие линии, качественные натуральные ткани, спокойные тона, классический крой, что собственно и есть стиль.

что за бред, секущиеся кончики явно не являются критерием красоты

Гость
#18
Автор

перечислите критерии КРАСИВОЙ девушки какая внешность должна быть ?

ЗДОРОВАЯ внешность( чичстая кожа, ровные, красивые зубы, здоровые, блестящие ворлосы, без лишнего веса, и без анорексичной худобы)

Правильные черты лица, красивые черты.

Стройная, фигура-песочные часы.

Грудь на меньше ╧1.

Короче, как Я :-))))

этсамое
#19

http://cs9445.userapi.com/u151352592/144877009/x_28be21c2.jp​g

Гость
#20
Гость

девушка под мой вкус



1) высокий рост - 170-172 +/- пару см

2) 90*60*90 (фигура песочные часы) +/- пару см

3) второй или третья размер :)

4) лубой цвет волос кроме рыжего

5) любой цвет глаз кроме кариего

Мужчина на мой вкус ГРАМОТНЫЙ!

Гость
#21
Гость

что за бред, секущиеся кончики явно не являются критерием красоты

написано НИКАКИХ секущихся кончиков!!! Протирай стекла окуляров

Гость
#22

ну как всегда бабы начали свое любимое про ширину бровей, чистоту кожи, маникюры, педикюры, секущиеся кончики. мужики в целом нас оценивают и секущиеся кончики только метросексуалы заметят. такого бреда понаписали.

мадама
#23

Составляющие красоты:

- ухоженность

- приятные черты лица

- гармоничная фигура

- харизма (за красотой должно что-то стоять)

- грациозность (ну это я уже идеализирую)

!!
#24
Гостья

для меня красивая девушка - это девушка без лишнего веса, с хорошей осанкой, с красивой улыбкой, крупными глазами, волосы длинные ухоженные, хотя бы небольшой загар + вкус и стиль в одежде.

крупные глаза))))))-это сильно сказано

Тигруля
#25
Гость

девушка под мой вкус



1) высокий рост - 170-172 +/- пару см

2) 90*60*90 (фигура песочные часы) +/- пару см

3) второй или третья размер :)









4) лубой цвет волос кроме рыжего

5) любой цвет глаз кроме кариего

Да.... Вы далеки от представления 90*60*90, если заявляете , что любите 2 или 3 размер...

#26

Гармоничные черты лица.

ЗНАТОК
#27

серху вниз: глаза (карие или черные) - большие, губы полные, талия, крутая попа (обязательно) и прямые ножки. Ах, да - еще должна любить СЕКС - от этого глаза горят у нее. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО МНЕ!

ЗНАТОК
#28

От блондинок тошнит. (жена - голубоглазая блондинка).

Гость
#29
ЗНАТОК

От блондинок тошнит. (жена - голубоглазая блондинка).

бедняжка(

ЗНАТОК
#30

А вобще.....каждому свое....любят всех...и рыжих и худых и полных и...всяких

Ангел
#33

Большинство не представляет,что такое НАСТОЯЩАЯ красота.Я работаю в модельном агенстве,приходят к нас всякие,я привыкла к этому и уж многие кажутся обычными.Но однажды к нам пришла девушка невероятной красоты-яркие,голубые глаза,фарфоровая,нежная кожа,как у куклы с легким румянцем на щеках,длинные роскошные темно-русые волосы(правда они были заплетены в косу,но все равно были очень красивыми)Я на нее смотрела и не могла оторвать глаз и она была без мейка,я сначала даже не поверила,никогда не видела таких красивых девушек.С фигурой у нее тоже все в норме,еще бы с таким личиком не следить за собой. Её образ остался в моей памяти,жаль нет фотки,а то показала бы,она нереально красива,никакие голивудские модели с ней не сравняться.Вообще я считаю,что славянская внешность самая лучшая!Вот под ее описание как раз подходит,даже немного "деревенская" внешность,такая красотка с длинной косой,еще в деревне обычно очень красивые девушки бывают,т.к. естественная красота,а не награмуренные "крамотки" с тонной мейка на лице.

кактус
#34

- густые и блестящие волосы средней длины;
-миндалевидные глаза;
-чувственные губы;
-стройная фигура;
-ухоженные руки и ноги .

te
#35

ну напишу. фигура, грудь немаловажно, бедра, талия, ухоженная кожа, волосы и тело, большие глаза, но и с интеллектом , также настроение играет роль, должна уметь поддерживать разговор, зануды редко кому нравятся.

художник
#36

Лицо: натуральная блондинка, высокий лоб, большие глаза с выделяющимися опущенными до зрачов веками, светлые глаза, высокие скулы, маленький (и узкий) нос, узкая нижняя челюсть. К этому можно добавить татуаж бровей. Вообщем это "стереотипный" образ русской девушки.

художник
#37
Ангел

Большинство не представляет,что такое НАСТОЯЩАЯ красота.Я работаю в модельном агенстве,приходят к нас всякие,я привыкла к этому и уж многие кажутся обычными.Но однажды к нам пришла девушка невероятной красоты-яркие,голубые глаза,фарфоровая,нежная кожа,как у куклы с легким румянцем на щеках,длинные роскошные темно-русые волосы(правда они были заплетены в косу,но все равно были очень красивыми)Я на нее смотрела и не могла оторвать глаз и она была без мейка,я сначала даже не поверила,никогда не видела таких красивых девушек.С фигурой у нее тоже все в норме,еще бы с таким личиком не следить за собой. Её образ остался в моей памяти,жаль нет фотки,а то показала бы,она нереально красива,никакие голивудские модели с ней не сравняться.Вообще я считаю,что славянская внешность самая лучшая!Вот под ее описание как раз подходит,даже немного "деревенская" внешность,такая красотка с длинной косой,еще в деревне обычно очень красивые девушки бывают,т.к. естественная красота,а не награмуренные "крамотки" с тонной мейка на лице.

Никакой "славянской" внешности нет. Славяне центральной Европы отличаются по внешности от русских, у них другой набор ДНК, почти не отличимый друг от друга и отличающийся от русского тем, что в русском ДНК более 20% фино-угорской крови, на Севере России есть значительный % "германской" крови. У русских часты блондины, а у славян нет. Южные славяне (Балканы) не славяне вовсе по крови, у них в ДНК не преобладает славянская гаплогруппа R1a. У русских более высокая голова, чем у всех остальных славян. И насколько я понял, у славян центральной Европы нет высоких скул и больших глаз, кои есть у русских.

художник
#38
художник

Лицо: натуральная блондинка, высокий лоб, большие глаза с выделяющимися опущенными до зрачов веками, светлые глаза, высокие скулы, маленький (и узкий) нос, узкая нижняя челюсть. К этому можно добавить татуаж бровей. Вообщем это "стереотипный" образ русской девушки.

я забыл добавить: маленький , узкий рот, пухлые губы

Гость
#39

Хорошая кожа, хорошая фигура, здоровые зубы и волосы (а то покрасят, потом пакля висит). Все банально и всегда было одинаковым

Гость
#40
Охинея

Для меня красота-ухоженность. О девушке сужу в первую очередь по бровям и ногтям. Еще женщина должна выглядеть как женщина, а не как запущенный подросток в джинсах и кедах.

Ну вы женщину и подростка спутали. Тут же про молодых девушек, а возрастным теткам кеды уже не идут, это точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: