Гость
Статьи
В чем ходить после 30?

В чем ходить после 30?

Навеяно темой "Великозрастные молодухи" )) Вопрос в теме. Сегодня лазила по соцсетям, знакомая 35 лет от роду выложила новые фотки. В маечках с котятами и пингвинчиками, в кедах цвета вырви глаз. …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50. Ну и ошибок я налепила, вредно печатать лежа, но вставать пока лень. так хочется понежиться в постели

Олег
#52

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Гость
#53

Мне 39, сижу в джинсовой мини-юбке, розовой вырви-глаз майке. Остальные майки для дома и прогулок тоже веселенькие. На работе дресс-код. Так что это смотря куда ходить:)

Фёкла
#54
Гость

Фёкла

37. От того, что на вас одето - ума не прибавится!

Фекла, думаете Вы так умопомрачительно умны, я открою Вам тайну, Вы как все, ничего путного, дельного

)))) А я вижу, мои слова нашли своего прямого слушателя)))

Гостья
#55

Мне 36 и я купила обалденную маечку - яркий фисташковый цвет и огромный котище. Буду носить с джинсовой юбкой - мини))))

шелковый тутопрят
#56
Д-те

приссоединяюсь.Не комильфо.Это в 20 лет я могла себе позволить 5 вещей по 500 рублей.А сейчас в них выгляжу нелепо.Знакомые говорят-у тебя слишком благородное лицо для всяких "оджей".Так что теперь лучше одну вещь за 2500 ,чем 5 по 500) Не прогадаете!А в 20 значить простушка была?))

не то чтобы простушкой,просто лицо было пухлое неоформившееся ещё,полудетское.Поэтому маечки-топики могли прокатить.Теперь стиль другой у меня

персидская
#57
Гостья

Мне 36 и я купила обалденную маечку - яркий фисташковый цвет и огромный котище. Буду носить с джинсовой юбкой - мини))))

обожаю яркий фисташковый )) еще цвет морской волны, фуксию, лимонный, ярко-желтый, малиново красный, ярко-синий. Я в Питере выросла, там все цвета - серый, черный, коричневый.

Гость
#58

за 30-юбки,платья,сарафаны,брюки,блузки,топы,пиджаки. без всяких нелепостей. а в молодёжных магазинах кричащая она очень выдаёт возраст. женщина,одевшаяся как малолетка не убавляет себе года,а наоборот своим нелепым видом подчёркивает,что ей давно не 18

Гость
#59

58 кричащая одежда имела в виду

Эда
#60

все так индивидуально!

Гость
#61

вообще-то майки с зайцами,пингвинами и всяким зверьем из мультиков и розовый барби-цвет пора прекращать носить не после 30,а после 10 лет,может тогда у девочек сформируется хороший вкус и к 30 годам не будет вопросов и глупых нарядов.

#62
Гость

вообще-то майки с зайцами,пингвинами и всяким зверьем из мультиков и розовый барби-цвет пора прекращать носить не после 30,а после 10 лет,может тогда у девочек сформируется хороший вкус и к 30 годам не будет вопросов и глупых нарядов.

чем вам розовый цвет не угодил? али даешь всех в черное и серое?

Гость
#63

А меня никто не раздрожает кто как одет, но только не лбюлю когда женщины одеты как шлюшки .

Гость
#64

62 ,подразумевался цвет "барби",т.е.очень яркий ,ядовито-розовый,для взрослых приемлем только в купальниках и то частично.а вот с черным и серым не поспоришь ,они универсальны.вы не обязаны со мной соглашаться,как и я с вами.

#65
Гость

62 ,подразумевался цвет "барби",т.е.очень яркий ,ядовито-розовый,для взрослых приемлем только в купальниках и то частично.а вот с черным и серым не поспоришь ,они универсальны.вы не обязаны со мной соглашаться,как и я с вами.

а может всетаки дело не в цвете а в фасоне? а ещё лучше во вкусе? можно и в серое вырядиться и выглядеть при этом как молодящаяся бабка.

http://dom.ya1.ru/uploads/posts/2008-04/1208786546_26.jpg

А можно и в розовом быть элегантной.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/399/6139901​1_1278825726_rozovuyy_kostyum.jpg

http://depinkus.files.wordpress.com/2010/08/vb-pink-dress1.j​pg?w=346&h=658

http://e-au.ru/image/20110217/D/Dress47.jpg

Гость
#66

Автор, мне 36 и я люблю туники Кастельбажака с мультяшными утятами)

Bastet
#67

Слушайте сюда, я вам всё расскажу! Значит, так: юбка длинная, чёрная, в пол. Кофта с длинным рукавом, закрытая. На голову платок. Никаких каблуков, на ноги тапки или ботинки войлочные на плоской подошве. И помните: пора уже задуматься о душЕ! Посетите кладбище, привыкайте к земле.

Изя
#68

а меня не раздражают котики и утята на футболках. есть очень симпатичная одежда с мультяшными принтами, к тому же это очень модно сейчас. как и цветочный принт.

вот меня бесит, когда девушки ходят по улицам в шлюхастой стриптизерской обуви. в основном молодые девушки так ходят, зачастую приезжие из деревни. как оденут сапоги-ботфорты из клеенки и на шпильках. ))) да еще и обижаются, что им из машин сигналят и прямо на улице цену спрашивают. вот где оборжака. вот это уже верх безвкусицы. хотя, ботфорты я очень люблю, но кожаные, приличного фасона.

пингвинчики
#69
персидская

Какие котята, какие пингвинчики, если вкуса нет, то его уже не будет. Не скажу, что у меня в 30 стиль резко поменялся. Люблю пышные юбки, джинсы, хороший трикотаж, яркие цвета, крупные принты. Терпеть не могу бабские вещи, даже если просто намек, что бабское, и на работе дресскода нет.

я как раз наоборот не понимаю, какое отношение котята-пингвинчики имеют к возрасту. вот микро-мини и прочие удовольствия имеют. а рисунок...если что, в пингвинчиков не наряжаюсь. но я и в 15 их не носила. П.с. что то меня слово "пингвинчики" так развеселило))

гость
#70

в том же в чем и до 30..

гость
#71

30 лет это не взрослая пардон женщина)))

Гость
#75

...брэнд, тренд, тренч, френч...шиммер, консилер, айлайнер, кондиционер, гламур...банк ,кредит...

Гость
#76

да-да, ортопедическая обувь и бесформенные шмотки цвета гнилого болота- очень даже красят взрослую женщину!

ТаНюха
#77

А может Вы просто завидуете,что ей фигура разрешает так одеваться,а вам нет!Поройтесь у себя глубоко в душе,уверенна на 95 %,что так и есть!!!!!!

Фанни К.
#78

а мне кажется, что после 30 с Микки Маусов уже пора на аниме переходить, однако...

Miranda
#79

Одеваться нужно так, как хочется! но естественно когда тебе за 30, ты будешь глупо выглядеть в тинэйджерских шмотках! можно ходить и с в джинсах, но они должны быть солидными..... Женщина, она же как дорогой брилиант, с возрастом требует всё лучшей оправы! вот мгазин сегмента 30+ www.garderob-chic.com марка Isabel de Pedro это как раз то, что нужно носить за 30! все смогут оценить!

bilochka
#80

Ну, допустим, майки с котятами и пингвинятами стыдно вне дома-дачи носить не только за 35, но и за 12... Вкус же какой-то должен быть. А вот ничего плохого в кедах и мини-юбках не вижу, если фигура и внешность позволяет. Мне 31, и я хожу в кедах с черепушечками и в джинсах с потертостями. Правда, я реально выгляжу моложе, и фигура пока еще в норме, так что сильного диссонанса пока нет. Но уже потихоньку тянет на что-то более женственное. Вряд ли я наденку когда - нибудь обувь для стриптиза, которая сейчас так модная, или когда-либо опять влезу в костюм (благо творческая профессия позволяет не придерживаться дресс кода), но уже душа просит чего-то более женственного, например, вместо грубых ботинок Dr. Marten's - замшевые сапоги на танкетке, вместо рюкзака болотного цвета из мужского отдела - рюкзак с красивым узором, ну и т. д. ))))

Гость
#82

Мне 29 , я худая и не хочу одевать бабские костюмы... я ношу короткие юбки шорты и т.д. если фигура позволяет то в чем проблема? Но мультяшки даже в 20 лет это уже тупо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: