Гость
Статьи
Евпатория, отдых

Евпатория, отдых

Хочу поехать в санаторий,для лечения Возможно ли мне одной туда поехать. А то как ни зайду в большинстве либо дети до 14, либо дети с родителями.И если можно просто приехать туда, снять жилье, а на процедуры просто отдельно платить и ходить?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Можно и так и так!Для начала по инету пробейте санатории и позвоните-узнайте))Я раз снимала комнату с подругой в частном доме под Евпаторией, так в соседней жила женщина, которая приехала сама и ходила на процедуры в местную грязевую лечебницу))

Гостья
#2

Я отдыхала в сан. Победа- близко от вокзала, рядом с морем, рядом огромный комплекс с грязе и водопроцедурами. Стоимость на 10 дн. проживание+питание 10-15 тыс. руб. Процедуры оплачиваются отдельно. Зачем вам жить у бабки, лучше цивильно в сан. Но питание у них было диетическое. Но рядом полно кафешек.

Гость
#3

были только ты и я в курорте евпаторияяяяяя

Гость
#4

В любом санатории можно купить курсовку и ходить на процедуры.Только озаботьтесь зранее получением санаторной карты в своей поликлинике. Многие процедуры, особенно грязи, довольно тяжелы для организма, не каждое сердце выдержит.

Гость
#5
Гость

были только ты и я в курорте евпаторияяяяяя

круто,это вы сами сочинили?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: