Гость
Статьи
Девушки 25-27 лет, …

Девушки 25-27 лет, какой Ваш любимы образ этим летом? В чем ходите?

???

Песчаная буря
22 ответа
Последний — Перейти
Панночка
#1

дорогая элегантная одежда, этим летом и всегда.

Гость
#2

Шорты, футболки, кепки.

Снежинка
#3

Джинсы, футболка или сарафан!

Ксю
#4

платья

Женаолигарха
#5

мне 22,хожу в платьях-босоножках,люблю еще бомж стаил))порванные джинсы,алкоголичка и кеды+разные аксесуары

Песчаная буря
#6
Снежинка

Джинсы, футболка или сарафан!

+ 100

Алиса
#7

джинсы,майка.

#8

бомж стаил улыбнул ))))))))) Сама так сейчас хожу - джинсы, майка-футболка, кеды или сандалии , рюкзачок и наушники с плеером в кармане. Это на работу. А куда-нибудь в другое место ( кино-ресторан-кафе с подружками-отдых ) - смотря по ситуации. Хотя обожаю платья и каблучки.

Записки Шкодного Кота
#9

Платья, юбки и сарафаны, не могу себя заставить летом надеть брюки!!Босоножки на каблуках и без))

90 франков
#10

да все сейчас ходят как клоны.юбки,платья макси.майки алкоголички.

Гость
#11

изза того что есть лишний вес, короткое не ношу..одеваю длинные хлопковые юбки, майки, штаны, футболки

#12

))))) На работу - хлопковое платье по фигуре чуть выше колена, или макси сарафан. На прогулку, как тут уже упоминалось неоднократно)))))майки, рваные джинсы, шорты, кеды, сандалии - все просто и удобно!

Приобрела клевую платье-рубашку, с сандалиями + плетеная сумка.

#13

оо, Пушистое пельмешко =) мы одинаковые))

#14

0_О! У нас раздвоение личности ))))

Перчинка
#15

Хожу в юбках, топах и сарафанах. Все чуть выше колен. Не хочу носить макси, которое закроет мои ноги, которые пока еще хорошо смотрятся. Еще успею макси одеть в старости :)

Tory
#16

Летом всегда в шортах-майке хожу, ну могу иногда платье-юбку надеть.

Tory
#17
90 франков

да все сейчас ходят как клоны.юбки,платья макси.майки алкоголички.

А в чем ещё ходить? Расскажите.

#18

Светлые джинсы, однотонные платья, \белые джинсовые капри, шорты , босоножки на танкетке кремовые, белые балетки, футболки из бумажной ткани, с разными принтами. Сумки белые, коричневые, из натур. кожи. Вообще второй год у меня летом преобладает белый цвет, в этом году добавила синий, зеленый, желтый. Любимый магазин S.Oliver, так что стиль от туда)

Гость
#19

Предпочтительны натуральные ткани: хлопок, лен, шелк...; актуальные варианты: 1. шелковые "летящие" платья ярких расцветок; 2. "ложно-деревенская" тематика: хлопковые сарафаны в пол "застаренные" с кружевом, либо платья в мелкий цветочек, с рукавом, как у футболок, либо без рукавов, похожие на халат наших мам, бабушек в 90-хх ))))))), либо юбки-миди "колокол" + ковбойская тематика, т.е. микс, сверху джинсовка, например, и, ковбойские-летние сапоги; 3. босоноги пробковые, джинсовые на танкетке; 4. льняные безрукавки с поясом и брюки в тон; 5. джинсовые шорты+майка белая+рубашка клетчатая подвязанная на животе.

#20

Сарафан в цветочек, либо юбка (разной длины) с майкой, и т.д.

Алена
#21
liren

Светлые джинсы, однотонные платья.... Любимый магазин S.Oliver, так что стиль от туда)

а можно поинтересоваться - где Оливер покупаете? В ХЦ ?

тоже нравится эта марка, но в нашем ХЦ она вперемешку с другими фирмами и утомительно высматривать именно ее.

Еще нравится Пеццо и Лерос (ХЦ) , цены конечно когда без скидок -не дружелюбные, но лучше немного вещей нормальных чем сотня из Оджи...

тока не обижайтесь,кто в Оджи покупает, это студенткам и молодым мамочкам вполне по карману, но после 25 все таки девушка обычно работает и может позволить себе одеваться чуть подороже и приличнее.

Хорошая обувь -прежде всего. Сумка. Верхняя одежда желательно качественная.

Летом можно попроще одеться -все равно на один сезон, в основном.

Платьица, сарафан, футболочки-юбочки- вот что ношу летом.

Длина до колена и макси. Мне 30.

ГостьЯ
#22

комбинезон с шортиками цвета хаки, комбинезон с брюками в цветуечек, летнее платье-сафари, длинное платье без рукавов. Балетки, сандалии, разноцветные сумищи-сумки-сумочки