Гость
Статьи
Как вернуть свою …

Как вернуть свою любимую?

Здравствуйте, дорогие девушки.
Расскажу немного о себе: мне 18 лет, учусь в ВУЗе. Ситуация такова: 4 месяца назад меня друг позвал поиграть в карты к девочкам. Там я понравился одной девушке (она была меня старше на год). Она мне написала, мы стали общаться, болтали у неё в комнате, и потом общение переросло в отношения.

3,5 месяца у нас было всё прекрасно: души в друг друге не чаяли. А потом я начал замечать, что она время от времени отказывается спать в одной кровати (а если даже и спали, то не как раньше — могли сексом заняться или беситься до позднего времени, а ложиться пораньше, потому что устала), хочет побыть одна, одним стала меньше проводить совместное время.

Перед тем, как мы расстались, у неё пошли месячные. Это были самые тяжёлые месячные у неё. Я старался ухаживать за ней: готовить, помогать. Но она все эти дни была без настроения.

И вот в конце рабочего дня она мне пишет, что она долго думала и больше так не может себя обманывать — хочет расстаться. Но обрывать со мной общение не хочет, хочет остаться друзьями. Я согласился с её решением, но никак не могу без неё. Начал усердно заниматься спортом, постоянно быть занятым, но никак не могу без неё.

Дорогие девушки, подскажите как мне вернуть её? Может что-то надо исправить? Может она поддалась эмоциям во время месячных (всю неделю ходила без настроения) и таким образом решилась на это?

Поделитесь советом. #любимая #вернуть

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вам надо дать ей побыть одной. Захочет бы с вами напишет. Нет- насильно мил не будешь. Не ваша девушка. Не давите на жалость, лучше не будет

Гость
#2
Гость

Я думаю вам надо дать ей побыть одной. Захочет бы с вами напишет. Нет- насильно мил не будешь. Не ваша девушка. Не давите на жалость, лучше не будет

Дополнение. Я так пожалела своего мч, сошлись, потом стала изменять, потом много чего еще, сейчас живем, но периодически хочу расстаться, тк не люблю

Гость
#3

Борись за свою любовь. Обрывай телефон, умоляй вернуться, скажи что изменишься, станешь другим, в общем унижайся побольше. И она снова захочет стать твоей.

#4

Это конечно очень грустная ситуация, и не зная абсолютно всей истории очень сложно что-то советовать.
Но очень сомневаюсь, что она просто поддалась эмоциям во время месячных, судя по всему она и правдв долго это обдумывала (стала меньше проводить время с вами) и вожможно поняла, что не хочет отношений с вами.
Но при расставании вам стоило нормально поговорить и узнать причину того, почему она захотела всё закончить. И вот тогда уже меня что-то в себе или в ситуации, чтобы она захотела вернуться.
Ну а так могу посоветовать просто оставаться для неё поддержкой и т.д чтобы она возможно поняла, что тоже хочет быть с вами. Но тоже не так, чтобы она знала. что у неё есть мальчик на побегушках, который всегда сделает то, что она хочет

Гость
#5
AgustD

Это конечно очень грустная ситуация, и не зная абсолютно всей истории очень сложно что-то советовать.
Но очень сомневаюсь, что она просто поддалась эмоциям во время месячных, судя по всему она и правдв долго это обдумывала (стала меньше проводить время с вами) и вожможно поняла, что не хочет отношений с вами.
Но при расставании вам стоило нормально поговорить и узнать причину того, почему она захотела всё закончить. И вот тогда уже меня что-то в себе или в ситуации, чтобы она захотела вернуться.
Ну а так могу посоветовать просто оставаться для неё поддержкой и т.д чтобы она возможно поняла, что тоже хочет быть с вами. Но тоже не так, чтобы она знала. что у неё есть мальчик на побегушках, который всегда сделает то, что она хочет

"чтобы она знала. что у неё есть мальчик на побегушках, который всегда сделает то, что она хочет"

Судя по посту, именно так и будет, пока не пообтешется.

Гость
#6
Гость

Я думаю вам надо дать ей побыть одной. Захочет бы с вами напишет. Нет- насильно мил не будешь. Не ваша девушка. Не давите на жалость, лучше не будет

Я сам по себе не навязчивый человек, общаемся как друзья.

Я не знаю как мне попытаться её вернуть и с чего начать?

Предыдущие мои отношения, независимо от моего состояния, я не хотел продолжать, а когда мы с ней рядом, я по-другому себя ощущаю.

Начал самосовершенствоваться, хочу теперь показать свои изменения.

Как лучше сделать?

#7
Гость

"чтобы она знала. что у неё есть мальчик на побегушках, который всегда сделает то, что она хочет"

Судя по посту, именно так и будет, пока не пообтешется.

разные бывают ситуации и люди, поэтому очень сложно сказать как будет, но исключать такого варианта нельзя

Гость
#8

"обрывать со мной общение не хочет, хочет остаться друзьями"

Это классика - девушкам намного легче переносить расставание, когда общение не обрывается. Они решение прекратить отношения, принимают не в одночасье, а постепенно. Ты ей только услугу оказываешь, продолжая общение. А вот если ты сам его резко оборвешь, есть большая вероятность, что она может и попроситься обратно в отношения. А если не попросит - значит и не нужен ты ей.

Гость
#9
Гость

"обрывать со мной общение не хочет, хочет остаться друзьями"

Это классика - девушкам намного легче переносить расставание, когда общение не обрывается. Они решение прекратить отношения, принимают не в одночасье, а постепенно. Ты ей только услугу оказываешь, продолжая общение. А вот если ты сам его резко оборвешь, есть большая вероятность, что она может и попроситься обратно в отношения. А если не попросит - значит и не нужен ты ей.

Я хочу с ней нормально встретиться и поговорить. Но мы расстались буквально 4 дня назад и я боюсь, что это слишком рано, она ещё не отошла.

Какие действия можно предпринять, чтобы вернуть её? И как понять её фразу: "я испытываю к тебе симпатию, но не любовь"? Может ей просто стоит подумать?

Гость
#10
Гость

Я хочу с ней нормально встретиться и поговорить. Но мы расстались буквально 4 дня назад и я боюсь, что это слишком рано, она ещё не отошла.



Какие действия можно предпринять, чтобы вернуть её? И как понять её фразу: "я испытываю к тебе симпатию, но не любовь"? Может ей просто стоит подумать?

Слушай, по опыту своему и опыту всех своих знакомых, скажу, что "мне нужно подумать" это очень распространенная отмаза. Как и "испытываю симпатию, но не любовь"

Уйди в игнор от нее, не пиши, не звони, не пытайся пересечься на улице, будет сама писать - отвечай сухо и не поддерживай диалог или вовсе не отвечай (целенаправленно прояви отсутствие интереса) , а когда сама выйдет на связь с темой про отношения (не с сообщениями "как дела", а когда именно она заведет речь про отношения) даже если эта тема будет в негативном ключе, дай ей четко понять, что ты взрослый человек и тебе нужны стабильные, качественные и серьезные отношения, а не игра в кошки-мышки. Отвечай четко, с нотой безразличия. Скажи, что тебе важен не факт наличия или отсутствие отношений, а их качество.

#11

ошибка в том что ты начал совешенствовать себя
это неплохо но к отношениям это не относится
лучше найди подработку что бы элементарно ей духи дарить или что то приятное
и будь активнее для отношений а не только для себя

Гость
#12
Гость

Слушай, по опыту своему и опыту всех своих знакомых, скажу, что "мне нужно подумать" это очень распространенная отмаза. Как и "испытываю симпатию, но не любовь"

Уйди в игнор от нее, не пиши, не звони, не пытайся пересечься на улице, будет сама писать - отвечай сухо и не поддерживай диалог или вовсе не отвечай (целенаправленно прояви отсутствие интереса) , а когда сама выйдет на связь с темой про отношения (не с сообщениями "как дела", а когда именно она заведет речь про отношения) даже если эта тема будет в негативном ключе, дай ей четко понять, что ты взрослый человек и тебе нужны стабильные, качественные и серьезные отношения, а не игра в кошки-мышки. Отвечай четко, с нотой безразличия. Скажи, что тебе важен не факт наличия или отсутствие отношений, а их качество.

Я думал позвать её погулять и поговорить насчёт нас. Или не стоит?

Лучше максимально не выходить с ней на контакт?

Камилла
#13

Долгое время искала нормальную гадалку. Хорошо что знакомая посоветовала Русико.Гадалка ответила на все мои вопросы. WhatsApp 8-965-7888962

Дарья
#14

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Два года назад у меня была больше проблема, которая мешала мне жить и нормально думать. Я не могла забеременеть. Проблем со здоровьем не было, врачи просто ставили бесплодие и позволили руками. Я в край отчаялась, а потом узнала о Флоре. Только с помощью Флоры моя ситуация нормализовалась, как она говорит, на мне была сильная порча, оставленная из зависти. Спустя несколько сеансов я почувствовала, что даже мое самочувствие стало лучше. Через пол года я забеременела и сейчас у меня растёт малыш. Спасибо вам, вы сделали мою жизнь лучше! Телефон Флоры: +7-984-999-34-69

Ариана
#15

Я тут на форуме нашла отзыв о РУсико 7965(7888)962 и решила обратиться к ней со своей проблемой в ватсапе. Удобно, что она работает дистанционно, не нужно тратить время на поездку и бронировать прием задолго До. Русико - удивительный человек! Она не только рассказала о моем прошлом, но и сразу определила цель моего обращения. Результат не заставил себя ждать - проблема решилась, как и было обещано, очень быстро.

Альбина
#16

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Надин и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Надин 8963 444 2 2 16 в whatsapp обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю.

Лариса
#17

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна! Рекомендую ее, можете обратиться к ней! whatsapp 7 *923*8884463

Надежда
#18

Доброго времени суток клиенты и гости портала. Я привыкла все свои проблемы решать сама, но возникла такая проблема к которой я не знала с какой стороны подойти. К Азе обратилась по влиянию внутренней интуиции -898-48-88-90-81 в whatsapp. До глубины души поражает точность описания прошлых событий, мыслей в настоящем. Спасибо Азе за точную диагностику. Теперь, зная причины, можно найти правильные решения. Признаюсь, до обращения на портал, я приняла бы другое решение, которое могло бы навредить в дальнейшем. Огромное спасибо Азе за помощь и советы. Буду обращаться сама и рекомендую всем.

Лилия
#19

Побывала у вас на приеме, на энергетической чистке. После сеансов с Наирой стала лучше чувствовать себя, у поменялось все в жизни благодаря вашим сеансам, писала ей в ватсапп +7 905 476 03 08. Все помогло как вы говорили. Спасибо вам.

Лидия
#20

Всем привет.Жалею,что не встретила ведунью Русико раньше,она бы помогла мне быстрее,и денег бы потратила меньше.Порча не приговор!Номер Русико 8 965 788 89 62

Василина
#21

Добрый вечер.Решила и я побывать у гадалки Наиры и скажу честно не ожидала прям такого.Конечно не просто так я пошла к гадалке, были трудные времена в семье и это сказалось на наших отношениях с мужем.Она знает подход к людям и видно, что человек помогает от всей души.Присоединяюсь к положительным отзывам о ней и рекомендую.7-905-476-03-08 watsapp - Наира.

Снежана
#22

Наира -парапсихолог (гадалка), тел. 89054-76-03-08 для тех, кто захочет обратиться. Она не только видит и предсказывает по фото, но и лечит у нее особый подход, все сразу становится ясно понятно, и настоящее, и будущее, что делать в сложных ситуациях. Рекомендую. В whatsapp знакомство можно начать отсюда, очень полезный материал рассказывает, о законах мироздания, об отношениях, почему не везет, как достигнуть цели и исполнить желание, как вылечиться от депрессии, уйти от болезней, как полюбить себя и многое другое. Она принимает дистанционно.

Алина
#23

Я особо в гадалок не верю, но вот недавно я стала свидетелем аварии, где пострадали люди. Русико помогла с этим справиться +79-65788-89-62 watsapp

Ксения
#24

Доброго времени суток. Хочу посоветовать действительно честную и проверенную гадалку. Мои подруги не раз обращались к ней за помощью. Благодаря её дару ко мне вернулся муж, который как выяснилось был под действием приворота. Самое обидное, что любовницей оказалась моя подруга. В благодарность, хочу поделиться с вами номером гадалки. Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь к Надин. 7-963-444-22-16 в ватсапп

Наталья
#25

Мы 10 лет встречались с парнем, всё было прекрасно. Но он никак не делал мне предложение, а я очень хотела замуж. Пошла к гадалке Флоре, позвонив по номеру +7 984 999-34-69. Она помогла мне, провела специальный обряд, который называется Чёрное Венчание. Он помогает паре оставаться вместе на долгие годы, обрести семейное счастье. Так и получилось: через два месяца мой возлюбленный сделал мне предложение! Я так счастлива! Спасибо Флоре!

София
#26

Советую Наиру, она клёвая и вылечила меня и сказала всё в точку, подробности не хочу рассказывать, могу сказать одно, много обмана и многие кидали в чёрный список, а здесь она выслушала и помогла, это не психолог а человек который на самом деле помогает самое главное что очень много кто занимается, а толкового человека не найти почти 8905 476 0308 (Вастап)

Таисия
#27

Обращалась, около полу года где-то с вопросом о привлечении удачи и денег именно к Сати, Сати гадалка серьезная, все разложила, рассказала через сколько помощь будет оказана и как. И есть обряд на привлечение удачи) тоже делала его) А сейчас приходила к ней по делам родственника, вот хотела написать отзыв, что дар у нее, как ни крути, стольким людям помогла уже. Звоните ей, если и правда прижало! Да и всегда лучше подстраховаться 8963444-52-03 ватсапп)

Лидия
#28

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Нелли
#29

Верю я только гадалке Русико.Она не раз мне помогала,спасала своими молитвами и обрядами.Поэтому только к ней,чего и вам советую.контакт 89657888962 WhatsApp

Ольга
#30

Была и я у Русико не так давно. Мы с мужем женаты много лет, были конечно у нас разногласия, но такого я не припомню за всю совместную жизнь! Мой супруг из спокойного и уравновешенного человека, превратился в домашнего тирана. Его всё не устраивало, было такое ощущение, что я его постоянно раздражаю. Я понимала, что сами мы не справимся с этой проблемой, нужно было искать помощи на стороне, а муж отказался идти к семейному психологу. Русико нащла соверенно случайно, и не верила, что она сможет помочь. Но как оказалось, зря, к тому же она деньги за работу берет не много, да и присутствие муж не понадобилось, что очень порадовало. Через некоторое время заметила, что муж стал добрее и ласковее, а сейчас живем как прежде. Мне повезло, что нашла я именно Русико, знаю что много людей ищут помощи, поэтому оставляю номер телефона 8965-7888-962 в w/a

Александра
#31

Вот уже два года постоянно мучали головные боли, в какие только медицинские учреждения я не обращалась платные и бесплатные. Как итог по анализам, мрт все хорошо. Назначали нурофен от боли. Но это спасало всё временно. Потом как то разговорились с подругой и она мне посоветовала обратится к гадалке Надин, какого было мое удивление голова меня перестала беспокоить, всего после двух сеансов. Смело могу оставлять контакт Надин ватсап +7-963-444-22-16, обращайтесь не пожалеете.

Маргарита
#32

Ну мне эта гадалка помогла.Я общалась с ней только по телефону, личных встреч у нас не было. Мне совсем неудобно добираться до неё, а по телефону в самый раз. Хотя для меня это было немного удивительно, ведь как-то обычно гадалки там на тебя смотрят, энергетика все дела, а по телефону как? Но тем не менее она мне помогла. Как всегда дела любовные, с мужем мы уже столько лет вместе, это единственный человек, который для меня имеет значение. Чтобы он от меня никуда не ушёл я и обратилась к гадалке Наире. Ту с которой у него там что-то было как ветром сдуло, больше она в нашей жизни не появлялась и слава богу. Благодарю от всей души Наиру что помогла ни смотря ни на что!Если нужен вот номер watsapp 7-905-47-60-30-08

Альбина
#33

Нечто непонятное и даже сказать странное начало происходить в моей жизни, это череда неприятностей просто преследовала меня все время. Начиналось с малого с разбитой посуды, заканчивая постоянно сломанного лифта или поломки машины. Техника постоянно ломалась, просто постоянно.Сестре надоело слушать мои бесконечные истерики и видеть мои постоянные слезы. Вдвоем написали Флоре +7-984-999-34-69, не ожидали, что она нам так быстро ответит. Спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое и простое решение. Супер, все получилось, я теперь очень довольна и спокойна наконец-то!А забыла, девочки писала Флоре в ватсап.

Лиана
#34

Приходила к Ведунье на приём! Очень понравилась комната для приёма клиентов. Много икон, свечи, знаки рун на стенах.watsapp 7 905.476 0308

Жанна
#35

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода, но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер,про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Аллу, по отзывам в интернете и обратилась к ней.Говорю, давай приворот сделаем, а она говорит нет приворот тут не нужен,тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки, что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.Ладно, думаю, раз Алла профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним, без приворотов, Алла есть в ватсапе 7-92-38-88-44-95 для таких же девчонок как я!

Марина
#36

Никогда я не писала отзывы, но тут решила поделиться с Вами.Когда начались проблемы,я обратилась к магу Ануш. Это добрый и светлый человек, она своей положительной энергией вернула меня к жизни. У меня все шло наперекосяк. Проблемы с начальством на работе, с мужем непонимание, свекровь постоянно мешала нашей спокойной жизни. Я думала – это тупик, из которого просто нет выхода. Ануш своими обрядами помогла мне наладить отношение с начальством.Свекровь как подменили. С мужем прекратились ссоры. Благодарна Ануш очень. Вот ее контакты, вдруг кому пригодится:7-(965)-788-89-62.Есть вацап.

Алёна
#37

Была на снятие порчи у Ирини и она справилась с этим,это я сама почувствовала!(7 984 888 9013 ватсап).Благодарна до сих пор.От нее веет добротой)

Элина
#38

Сати,вы мне очень помогли, не буду говорить в чём,и писать об этом здесь, чтобы не сглазить. Но, очень хочу хоть чем то вас отблагодарить за то, что вы меня не бросили и возились со мной как с маленьким ребёнком. Большое вам человеческое спасибо! Сати, я вас очень люблю и мне очень хочется продолжить с вами общение, хоть я и понимаю, что у вас и кроме меня забот полно и что я не одна и вам надо помогать другим, кто так же как и я раньше, нуждается в вашей помощи. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 7 963-444-52-03 обращалась по ватапу!!! И дай вам Бог сил и счастья, чтобы вы и дальше помогали людям!

Любовь
#39

Спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Надин сделала что-то невероятное: вернула былую страсть в наши отношения с мужем! Уже достаточно давно начала замечать, что муж предпочитает проводить время один, холодно отвечает на звонки, и уже боялась, не изменяет ли он. К счастью, подруга посоветовала сначала обратиться к гадалке. И вуаля! Уже после первого сеанса муж начал проявлять прежний интерес, а сейчас у нас уже как будто снова конфетно-букетный период, дарит цветы, водит по ресторанам, делает комплименты. Всем очень рекомендую обращаться, она большой профессионал своего дела! Номер +79634442216

Татьяна
#40

Обращалась к Флоре, очень приятная и милая женщина. Она особо не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фото. Она рассказала то, никто не знал.Я осталась очень довольна ее работой. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна ее помощь, обратитесь по телефону 8-984999-34-69. Не пожалеете!

София
#41

Я никогда не верила в галалок. Но ради любопытства я обратилась к ней Надин +7-963-444-22-16. И не ожидала, что она сможет мне так помочь. На мне был приворот, который она смогла отменить и сделать отворот. А ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и я смогу забеременеть. Я встретила своего спутника жизни,с которым у нас прекрасные отношения, спасибо большое вам.

Олеся
#42

Попробуйте поработать по сети, мне понравилась(относительно других конечно) женщина ее сотовый +7(923)-888-00-68 ватсап.от нескольких ритуалов тоже был эффект

Василина
#43

Моя беременность протекала спокойно, дочка родилась в срок. Конечно было не привычно и тяжело, но ребёнок рос, становилось легче и интереснее. И вот на втором году жизни мою дочь словно подменили, она плохо спала, часто плакала и днём и во сне. Мы думали на зубы, но к полутора годам все зубы были уже на месте, а истерики не прекращались. И тогда по совету подруги мы решили обратиться к Флоре 7-984999-34-69 whatsapp. Уже на следующий день мы привезли к ней нашу дочку. Ясновидящая внимательно осмотрела плачущего ребенка, пошептала что-то и дочка успокоилась. Оказалось, что ребёнка сглазили. Сглазили наши же друзья, сглазили случайно в будничном разговоре. Ещё полчаса она "поколдовала" над ребёнком и подарила дочке оберег. С той минуты покой и радость вернулись в наш дом! Флора, спасибо за то, что несете в этот мир добро! У Вас настоящий и сильный дар!

Каролина
#44

Дорогая моя Ануш! Даже не могу найти таких слов, чтобы описать мою благодарность вам! С вашей помощью сын полностью отказался от алкоголя, хотя надежды у меня уже совсем не было... Как мать я очень переживала за него, цеплялась за любую возможность, таким образом вышла на вас! И ни минуты не жалела об этом! Спасибо Вам ещё раз за все!ватсапп 8965-7888-962

Жанна
#45

Я благодарна Богу‚ что он дал мне возможность знакомства с Вами на этом сайте Watsap 8.905476.0308. Наше с Вами периодическое общение‚ начавшееся этим летом‚ Ваша работа со мной сегодня помогли мне разобраться со многими вопросами‚ освободиться от иллюзий‚ пустых ожиданий. Спасибо Вам за то‚ что‚ описывая истинную реальность‚ истинное положение дел‚ Вы никогда не бываете категоричной. Вы объясняете суть‚ не выспрашивая и не задавая вопросов (Вы итак всё видите невероятно точно) и комментируя ситуацию‚ оставляете право выбора как поступать за клиентом‚ указывая возможные последствия. Вы помогли мне‚ очистив от негативных энергетических влияний завистников и недоброжелателей из прошлого‚ копившихся на мне‚ вокруг меня и погружавших меня в ощущение безысходности. После Вашей работы мне действительно стало легче и свободней. Я ощущаю это физически.

Варвара
#46

Люди! Если у вас начались проблемы в жизни, болезни, неудачи и все из рук валится, это порча!!! Я была в такой ситуации к сожалению. Несколько лет сплошная черная полоса в жизни. Помогла мне Сати ,гадалка, она делает чистку и снятие порчи. Три сеанса провела, и мои дела сразу пошли в гору! Да и ценник приемлемый, у меня подруга дороже отдавала другой гадалке. И на работе и со здоровьем и в личном все стало налаживаться. Прошло два месяца и я свою жизнь не узнаю, все беды меня стороной обходят. Спасибо, Сати! Буквально спасла! Контакты оставлю вдруг кому надо ватсапп -7963-444-52-03.

Ариана
#47

Пришла беда в мою семью. Ко мне охладел муж, но если бы не Аза, то он бы от меня ушел. Спасибо ей огромное, за сохранение семьи. Аза ватсап 8 984-888 90-81

Мадина
#48

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Ирине 8 (984) 888 90 13. Она не гадалка, не пользуется картами или таро, она человека видит сама, считывает биополе, рассказывает прошлое настоящее будущее. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую хату

Ярослава
#49

Парень, с которым я встречалась, был моей первой и единственной любовью еще с университета, но потом он меня бросил, якобы влюбился в другую. Только эта другая оказалась моей лучшей подругой. Как оказалось он спал с ней на протяжении всех наших отношений. И она же сделала на него Приворот!! Я очень тяжело это переживала, из-за нервов даже в больницу попала, а им все ни по чем. Без него я не могу жить, да и другого никого не люблю. Потом соседка после моей выписки тайком мне посоветовала одну хорошую ясновидящую, которая ей самой как-то помогла. Ее зовут Аза, только вот за свою работу она берет очень дорого. Я студентка и это были все деньги, которые у меня были. Если честно, то боялась что обманет и заберет столько денег и эффекта не будет. Но нет, она помогла вернуть любимого, что тот на коленях приполз и начал говорить, что никого кроме меня не любит. Если бы не Аза, я не знаю что бы делала... Вот ее контакты ватцап 8(984)8889081 если вдруг вам тоже действительно нужна помощь.

София
#50

Хочу посоветовать Сати. Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины через ватсап 7963)4445203, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах!