Гость
Статьи
Не могу купить …

Не могу купить джинсы:((

Здравствуйте. С тех пор как пошла мода на зауженные джинсы, я не могу купить нормальные слегка широкие джинсы прямого покроя. Хожу по магазинам, рынкам, но везде эти дудочки висят. Я бы с радостью носила бы их, но у меня ноги кривоватые. Один раз мерила-ужасно!! Спрашиваю у продавцов про "мои" джинсы, а они покрутят у виска пальцам и говорят, они уже не в моде и т.д. или дают залежавшиеся на складе столетние, которые не модные совсем. А я хочу, чтобы были нормальные современные джинсы, с модными карманами, ремнем и т.д. Вообщем всегда расстроенная возвращаюсь домой. Уже не знаю, что делать. Может вы знаете, где можно купить такие джинсы?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама была в таких же мучениях, автор! И ведь сколько раз была тема про джинсы, хоть бы одна тетка посоветовала заехать в Мегу! Ни одна, и ни в одной теме. А я от отчаяния поехала туда и купила! Там много магазинов внутри Меги и выбор большой, обязательно найдете свои джинсы. Только имейте часов 5 в запасе, чтобы все обойти и померять.

Елена
#2
Гость

Сама была в таких же мучениях, автор! И ведь сколько раз была тема про джинсы, хоть бы одна тетка посоветовала заехать в Мегу! Ни одна, и ни в одной теме. А я от отчаяния поехала туда и купила! Там много магазинов внутри Меги и выбор большой, обязательно найдете свои джинсы. Только имейте часов 5 в запасе, чтобы все обойти и померять.

Спасибо Вам!

Гость
#3

Тоже в Меге беру.

Но в основном забугром беру джинсы.

Там и качество другое, и фасоны ВСЕ всегда есть.

Лера
#4

Guess

#5

В Левисе и Вестланде посмотрите - там классики полно.

Гость
#6

Не за что, Елена)))там можно нормальные джинсы найти + очень много бриджей, летних брюк и т.д. Все современное,но есть кроме узких и нормального кроя штаны.. В Меге бязательно зайдите в магазинчик C&А, там очень много чего можно посмотреть

Гость
#7

Продавщицы -зомбированный колхоз, если не понимают, что фигуры у всех разные.

Мне, например, совершенно не подходит хлопок со стретчем и дудочки. Даже Levis не продает в РФ чисто хлопковые джинсы. Советую заходить в более "взрослые" магазины, типа Стокманн, ХЦ..((

Гость
#8

5 карманов - там такие нашла.

Гость
#9

А я вообще не могу себе подобрать джинсы, все плохо сидят и ноги укорачивают! Я миниатюрная, размер xs, и никак не подобрать. Зауженные эти дудочки вообще мрак. Так вот только не смейтесь, пару лет назад купила джинсы в ТВОЕ - и это единственные джинсы, которые сидят хорошо! Прямые, классического кроя, правда, в талии все равно чуть-чуть ушила. Так что не обязательно в дорогой магазин идти.

Всяка-кака-прям-таки-бяка
#10

нифига!!!!!у нас наоборот,еле дудки нашла...

Гость
#11

Во, та же проблема была. Ну не ношу я эти джинсы с соплями вместо брючин. Купила - не поверите - в магазине для беременных)) Плюс, к привычному мне крою получила очень приятную к телу ткань, для беременных отличаются ткани, более мягкие, комфортные. Круговой бандаж, кстати, совсем не мешает - можно или вовнутрь заправить, ничего не выпирает, либо, если верх, прикрывающий живот, просто затянуть на себе его и все

Гость
#12

Забыла показать, какие брала

http://kara-puzik.ru/bruki_vesna_594.html

http://kara-puzik.ru/bruki_16008.html

Анютины глазки
#13

У меня тоже проблема с джинсами, мучаюсь постаянно при покупке, нервничаю.

Размер большой и в магазинах такие не продаются, приходится искать на базарах. Как-то пыталась найти темно-синие прямые джинсы с не очень низкой талией... ох, чего мне только не предлагали, горорили, что не модно, все выбеленные. А куда мне такие, попка и так большая)) Кое-как нашла) И когда спрашивают про размер, всегда удивляются и говорят, что намного меньше надо, но куда я его натяну-то? Чтоб пузень через ремень висел))

гость
#14

Да зайдите в любой ТЦ, походите по магазинам, обязательно что-нибудь найдёте.

А по рынкам я давно перестала ходить. Все эти залежавшиеся товары, продавщицы чурки в такой же одежде, пытаются продать любой товар, уверяя, мол, как тебе идут эти джинсы, какие они модные и т.д.

Да и выглядит это всё как дешёвка.

А по такой же цене можно найти нормальную одежду. Просто надо уметь искать)

гость
#15

Можно посмотреть в магазине "Фамилия". Я там видела много таких джинсов.

Гость
#16

В "5 карманов" есть неплохие (мисс ми сидят отлично, к низу легкий клеш), мне нра еще тру релижн и дизель, но в москве найти дизель теперь проблема. Релижны есть в "Овне" на проспекте мира за 35000. а на оф.сайте за 250-300 долларов

Алена
#17

УниКло , ТЦ Атриум - джинсы разных фасонов, классика в том числе. Недорого.

5 карманов можно что то подобрать -но цены не соответствуют качеству товара.

Джинс Кежуал на Курской - прям у метро, тоже полно там всего.

Гость
#18

в Promod полно таких джинсов. не зауженные и красиво сидят...

Гость
#19

оооо, я зимой клеш (небольшой) искала - вообще не было (даже в "дорогих" магазинах), купила простенькие (более-менее).

а недавно поехала за джинсами маме - так полно и клеш, и прямых - ей такие суперские подобрали. а у меня не было денег особо(((

Ека
#20

В Zolla не плохой выбор джинс

#21

Большой проблемой современных девушек является неумение носить джинсы. Зачастую мы наблюдаем совсем неприятную картину, когда девушки стараются как можно откровеннее показать пышность своих форм, надевая джинсы, которые на размер - два меньше фактического. Первым вопросом, который задаст себе умная девушка будет - как правильно выбрать джинсы.на http://beauty-comfort.com.ua/modnye-stranichki/ - сайт для женщин, очень вероятно сможете найти ответ.