Гость
Статьи
Где лучшая расподажа …

Где лучшая расподажа купальников

Девочки!!!! Выручайте!!!!! Срочно нужно купить хороший купальник, а с деньгами сейчас не очень. Подскажите, где за маленькие деньги можно купить более-менее приличный купальник. СПАСИБО!!!!!

бикини
16 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас в инсити 450р стоят,ну так не особо то красивые, но раз срочно и нет денег вам туда

#2

аа это не Москва,не знаю есть там у вас такой магазин

бикини
#3

мне надо в москве

Бемби
#4
бабаццц

у нас в инсити 450р стоят,ну так не особо то красивые, но раз срочно и нет денег вам туда

фууу мейд ин раша..

советую из интернета из сша

Алена
#5

маленькие деньги - это для всех разное понятие.

Магазин Вещь, там есть чуток купальников, но скидки хорошие. Бюст 1000, 1500, плавки 500. качество отличнейшее. Фло энд Джо (метро Кузьминки и метро Площадь революции и еще ищите поиском ) купальнички симпатичные от 600 до 2200. за 1600 очень симпатичные.

Tesenis (Мега Бел. Дача, Охотный ряд) бюст 500=700 рублей, плавки по 400. Разные модельки, белье у меня оттуда - я довольна, качественно, симпатично, удобно и вид совершенно не меняется от носки и стирки

Ну и есть на метро Пролетарская такой магазин *1001 купальник* там наверно их много и помоему фирменные, скидки там есть. кажется и сайт у них есть. ищите поисковиком в инете.

Гость
#6

в этом сезоне у Милавицы есть приятные модели, самый лучший магазин у них на Белорусской. Цены вроде около 2.000 за комплект

Гость
#7

Сегодня в Intimissimi под Вероной, в аутлете, купальники, которые по 60 евро в магазине стоили, распродавали по 4,5 евро. Я два взяла, это было круто. Кстати, там же рядом был Tesenis, только он на самом деле Tezeniz )))), так в нем скидки были маленькие совсем.

Елизавета
#8

TEZENIS!

Елизавета
#9

есть дисконт,intimissimi,calzedonia,tezenis.на профсоюзной

если нужно поточнее напишу как туда добраться!

Алена
#10

Елизавета, напишите, сделаете доброе дело. и цены какие там от и до.

Елизавета
#11

в принципе купальников там было я особо не искала там,так как приехала не за ними

цены честно не знаю

ну если колготки в охотке в calzedonia я брала по 800 рублей,а в дисконте за 200

насчёт купальников судите сами

значит так как добраться

Станция ╚Профсоюзная╩, первый вагон из центра. Выходите из турникета, по переходу все время вправо, доходите до светофора (10 метров по прямой) и поворачиваете налево(не переходя улицы). Примерно через 20 метров будет магазин.

летуаль проходите там ещё магазинчики,и наткнётесь прям на него

там так и будет написано "дисконт"

Елизавета
#12

там было много*)

Алена
#13

спасибо огромное, Елизавета.

теперь главное жадность победить и не нахапать больше чем адо -оттого что дешево.

Елизавета
#14

если запутаетесь,то просто спросите у прохожих Нахимовский порспект,57

ЕленаКр
#15

Я себе купила на vipbikini ru белый купальник VS-383 из коллекции Victoria's Secret. Довольно бюджетно) Мне так нравятся эти резинки, очень сексуально выглядит))
все так же, как на фото, я в восторге!)

крис333
#16

А я нижнее белье и купальники всегда заказываю www.vipbikini.ru. отличный магазин с хорошими купальниками и нижним бельем! Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне! я им очень благодарна за то, что сделали доступным покупку купальников В России их найти не так то легко)