Гость
Статьи
Одежда отечественных …

Одежда отечественных знаменитостей

У меня складывается впечатление, что у наших "звездных" девушек отсутствует чувство стиля. Когда появляются фотографии с различных церемоний и торжественных мероприятий, мне не нравится практически ни один наряд (исключение - Сати Казанова, Алсу, обладающие безупречным вкусом). Европейские и американские "звезды" одеваются намного интереснее и элегантнее. А что вы думаете по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще тяжело им приходится. Мероприятий много. а одно платье дважды не засветишь. И куда их потом девают?

#2

У меня складывается впечатление, что ты рассматриваешь фотки наших т.н. звезд, грызя ногти от зависти и мировой несправедливости.

Автор
#3

Предыдущий комментарий - просто глупость. При чем здесь зависть? Я спокойно отношусь к нашим знаменитостям, некоторыми восхищаюсь, некоторых очень уважаю, но это не относится к теме. Речь ведь идет о нарядах.

Лисенок
#4
Автор

У меня складывается впечатление...

мне не нравится практически ни один наряд....

А что вы думаете по этому поводу?

Легко!

Я думаю по этому поводу что этим самым "звездам" глубоко чхать, что какой то там тетке с вумана не пришлись по вкусу их наряды.

ту-ту
#5

это у сати казановой вкус? ну-ну.

Алена
#6

как наша страна считается отстающей от Европы и Запада, так и наши актрисочки -лохушки по сравнению с не нашими. и в одежде и в ухоженности и в творческих способностях очень многие не супер...

но будем патриотами своей страны и простим нашим знаменитостям нелепые наряды - финансово они сильно отличаются от западных обеспеченных , видимо причина в этом.

Кук
#7

Да бедные мы люди... в нас всех ещё теплется совок...ещё недавно ничего не было...поэтому хочется всё и сразу...ан нет...вкус должен расти вместе с нами...и звёзды наши не исключение

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: