Гость
Статьи
Где купить зимние …

Где купить зимние сапоги? (Москва)

Скоро зима (готовь сани летом...) и передо мной в очередной раз встает проблема покупки зимних сапог. Несколько лет назад покупала на Автозаводской, но недавно туда поехала и была в ужасе - везде голимый китай, и пахнет просто отвратительно. Среди типа "итальянской" обуви и сумок одни подделки... в общем, я разочаровалась и расстроилась.В экко/рандеву/комфорт/респект себе тоже ничего не нашла. Помогите кто чем может - где вы покупаете зимнюю обувь? Или кто-то видел сапожки, попадающие под мое описание?Мои "запросы": натуральная кожа (не замша, не лак) и мех, черный цвет, высота чуть ниже колена или до середины икр, устойчивый каблук от 5 (сам по себе) или до 10 см (с танкеткой), в целом выглядящие хоть сколько-нибудь стильно и изящно, насколько это вообще возможно в зимней обуви и удобные, конечно. По цене... сначала хотела написать до 10-15 тыс., но в процессе написания понимаю, что если найду свой идеал, готова заплатить и больше.Очень жду ответов! Спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

http://www.now-shoes.ru/

Это сайт магазинов в Москве. Их всего 4, но там действительно итальянская обувь преподается. Особенно мне нравиться фирма Now. Кроме итальянских есть немецкие фирмы и испанские

кс
#2

хи

...продается

Chopard
#3

В +35 особенно хочется искать обувь с мехом))

Гость
#4
Chopard

В +35 особенно хочется искать обувь с мехом))

Когда наступит -35, уже будет поздно)))

Гость
#5
Гость

Когда наступит -35, уже будет поздно)))

тогда бери из того, что осталось и не вы.бывайся

tempest
#6

я вот честно говоря,вообще в последнее время очень редко встречаю,что б в магазинах была не сезонная обувь. если и есть,то это обычно 2-3 кургузые пары,на которые никто не позарился. но это наверное не считая всяких " автозаводских",повеселили про нее)) про рандеву,зря вы автор.я вот недавно в теме про этот магазин отписывалась. пришла туда,в ужаснейшем настроении,когда обошла кучу магазинов,со всяким хламом. и там тоже ходила нос кривила...тормашите их консультантов!! если б не они,я х.. себе что подобрала. а они носились со мной,как курица с яйцом.еще надо мерить,и смотреть как обувь именно на ноге выглядит! по цене,вообще "копейки" вышли,за 2 пары зимних сапог(зимой),я заплатила чуть больше 20000.

Юлла
#7

ЭКОНИКА

Стоковый магазин

часы работы:

пн. - сб. 10:00-22:00

вс. - 10:00-20:00 Можайское шоссе, д.39-Б, ст. 1

Молодежная

(495) 447-77-37

Тесса
#8

Посмотрите в "Садовом кольце". Между Самотекой и Сухаревкой.

Тесса
#9

Цены, правда, не низкие. Покупают те, кто живет рядом и есть дисконтная карта. Но выбор хороший и практически нет Китая.

..Ксения
#10

Автор дождитесь скоро осень купите за такие деньги,сейчас реально ничего нет везде лето.

Гость
#11
..Ксения

Автор дождитесь скоро осень купите за такие деньги,сейчас реально ничего нет везде лето.

Спасибо за совет! Просто хочу заранее узнать, куда бежать осенью))

Алена
#12

Австрийская обувь - Хегль. Магазин на Садово-Самотечной , метро цветной бульвар. покупала там туфли -видела скраешку стояли и сапожки и ботильоны.

а вообще осенью начнут привозить, цены конечно без скидок, но зато выбор большой.

Гость
#13

vagabond мне нравится там обувь!

Гость
#14

Я вот недавно купила себе сапожки из замши в Эльмонто. Модная модель, и носятся хорошо, ноги в них ничуть не устают) Как раз попала на распродажу со скидкой 30 процентов) как вам они? мне лично очень понравились:) теперь планирую еще одни на высоких каблуках купить)

dimitrova
#15

тут вот vrasmer.ru есть... и женские, и мужск... повыше и пониже, я себе на каблучке сапожки купила, хотя на подошве мне было понравились, тоже ничего.

Fcz
#17

Я вот здесь себе сапожки покупала - Vrasmer. ru. Заказала прямо с работы, доставили быстро. Классная модель, выглядят просто супер. И цена очень приятная

Анна
#17

Нашла на wildberries сапоги от российской фирмы bercatti просто с бешенной скидкой - изначальная цена была 11990, а стало 3986, и это при том, что сапожки выполнены из натуральной кожи и с натуральным мехом. Когда получила сапоги, то увидела, что мех там только в нижней части, но не расстроилась, т.к. мои ноги вечно потеют, а тут скорее всего этого не будет.

София
#18

Все время мерзли ноги от икр до колена, наконец я додумалась купить ботфорты. Выбрала модель от фирмы Bercatti в черном цвете и теперь просто не нарадуюсь. Сапожки теплые (внутри натуральный мех), красивые. Ношу их и с платьями, юбками, и с джинсами (ботфорты поверх джинсов очень стильно смотрятся). Моя самая удачная покупка на вайлдберрис за последнее время.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: