Гость
Статьи
помогите вернуть мужа …

помогите вернуть мужа рака

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда он ушел? если к мамаше, то тяжело будет, видать накрутила его,чтобы он марку держал. автор, ну вы тоже даете, с двумя детьми и еще осмеливаетесь мужа выгонять и как могли такое сделать- это же унижение для мужчины. он вам не кошка и не собака. терпиловка его кончилась, не зависит рак он или рыба, поймите, гороскоп здесь не поможет. впрочем попробуйте детей убедить, что без папы плохо, пусть они ему слезную атаку сделают, типа- папа нам без тебя плого иди домой. а самое главное-слез побольше должно быть, думаю, рак на это клюнет:)

Люсьен Лачанс.
#2

сама возвращай.

#3

Равнодушие, самое то, что убивает любого. А так он и на принцип пойдёт.

А ещё говорят, если любишь, отпусти, если вернётся, будет любить навеки, а не вернётся,значит и не принадлежало тебе.

Время, будем надеется, что он пошёл на принцип. А если нет, то насильно мил не будешь.

#4

Рака только раком!Хотя мой рачок,когда ругаемся сразу говорит"Всё мы расстались,и как только видит,что я согласна с ним,сразу начинает просить прощение и говорить,как я ему нужна))))

Гость
#5

А разве браки с животными разрешены?

Марина
#6
Гость

А разве браки с животными разрешены?

если нечего написать-лучше совсем промолчать

Марина
#7
Люсьен Лачанс.

сама возвращай.

буду пытаться, спасибо

Маринелла
#8
Гость

а куда он ушел? если к мамаше, то тяжело будет, видать накрутила его,чтобы он марку держал. автор, ну вы тоже даете, с двумя детьми и еще осмеливаетесь мужа выгонять и как могли такое сделать- это же унижение для мужчины. он вам не кошка и не собака. терпиловка его кончилась, не зависит рак он или рыба, поймите, гороскоп здесь не поможет. впрочем попробуйте детей убедить, что без папы плохо, пусть они ему слезную атаку сделают, типа- папа нам без тебя плого иди домой. а самое главное-слез побольше должно быть, думаю, рак на это клюнет:)

Знаю, что совершила ужасную ошибку, он ушёл к родителям, но с родителями у него всегда были сложные отношения, поэтому долго там не выдержал,прожил у них 10 дней и уехал по работе в другой город, сказал на 2-3 недели. Сын уже тоже устраивал ему истерику, но муж пока не ведётся

Гость
#9
Маринелла

Знаю, что совершила ужасную ошибку, он ушёл к родителям, но с родителями у него всегда были сложные отношения, поэтому долго там не выдержал,прожил у них 10 дней и уехал по работе в другой город, сказал на 2-3 недели. Сын уже тоже устраивал ему истерику, но муж пока не ведётся

знаете, а мне жалко вашего мужа, с родителями отношения плохие, вы, тоже совершили ошибку по отношению к нему, представляете как ему хреново на душе.

в таких случаях мужик или идет в запой или ищет бабу на стороне, чтобы пригрела, пожалела. мужики как дети,им также любовь нужна и забота.

отпустите сейчас ситуацию, настраивайте себя на все хорошее, не давите на мужа, пусть успокоится и самое главное посылайте сердцем всю любовь свою к нему ( вы это почувствуете, если действительно его любите), вспоминайте все моменты в жизни когда вам было с ним хорошо. должна сработать эта система и он обязательно вернется.

КСЮ
#11

Сочувствую Вам -сама в таком же положении, в душе всё-таки надеюсь, что вернётся...Удачи Вам...

Женя
#14

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег - немного взял и главное результат есть

Гость
#15

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#14

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#19

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#20

По моему многочисленному опыты могу посоветовать только Анну Viber,WhatsApp +38050 7383988. Я несколько десятков раз попадала на шарлатанов и потеряла веру, что мне можно помочь. Пока не нашла координаты этой женщины. У меня невероятно сложная ситуация была и я даже сама поразилась как быстро Анна все исправила. Тем кто ищет помощь, советую зря не терять время, на мошенников. Обратитесь к Анне, тем более советом, диагностикой она помогает совсем бесплатно

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#24

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395