Гость
Статьи
Красивая девушка для …

Красивая девушка для мужчины

Уважаемые девушки, я тут случайно, но у меня есть вопрос:
Как уговорить девушку носить короткие юбки и высокие каблуки?
Хочу, чтобы мне завидовали.
Сейчас носит джинсы и стремные туфли. Готов купить все сам, но знаю, что она воспримет в штыки.

Pollux
11 ответов
Последний — Перейти
Olgitta
#1

Мой жених тоже очень любит, чтобы я носила короткие юбки или платья, высокие каблуки и распущенный волосы (я натуральная блондинка). Я, конечно, так одеваюсь, но рано или поздно высокие каблуки начинают натирать ноги, а распущенные волосы вообще бесить, так как они у меня очень длинные. Я хожу так только когда мы идем в ресторан или кафе, или клуб, или в гости....

Автор, или Вы каждый день ее так просите одеваться?

Olgitta
#2

Кстати, автор, а она Вас не просит носить смокинг? А что, имеет право!

Гость
#3
Pollux

Как уговорить девушку носить короткие юбки и высокие каблуки?Хочу, чтобы мне завидовали.

Купите себе и носите сами. Зависть голубых гарантирована.

#4
Pollux

Хочу, чтобы мне завидовали.

Угу,оч. смешно.

Криста
#5

мой наоборот,говорит,что его бесит,когда на меня смотрят другие мужчины,и вот хожу я поэтому одетая

Гость
#6

Найди девушку которой нравится все это носить, нельзя ломать человека, если ей нравится одеваться по-другому

#7

Вас мужчин не поймешь!!! Моему наоборот не нравятся открытые наряды. Борюсь!!!

Наталья
#8

Все зависит от причины. Если она ТАК одевается с целью что-то скрыть или стесняется своей фигуры, то никак вы ее не заставите носить мини. Если это юношеский максимализм-тогда ждите пока вырастет! Что она сама по этому поводу говорит?

Кошечка
#9

меняй девушку, если это не в ее характере только мучать друг друга будете

Гость
#10

У вас комплекс? Вам девушка вроде аксессуара нужна,наверное. Как машина,марочная шмотка или хорошо обставленная квартира. Вы либо малолетка, либо просто закомлексованный дурак.

Гость
#11

Вообще я не вижу ничего плохого, если девушка будет так одеваться на свидания с вами. Надеюсь у вас есть машина и ей не придется много ходить на каблуках, многие этого просто не умеют или имеют проблемные ноги, которые в обуви на каблуках начинают катастрофически болеть. Организуйте поход в магазин, попросите ее примерить короткую юбку и каблуки, может ей самой понравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: