Гость
Статьи
одежда в жару

одежда в жару

Девочки, а как вы одеваетесь в жару? Насколько откровенную одежду позволяете носить себе? И что вам говорят по этому поводу родители?

конфетка
20 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Как связана жара и откровенная одежда?

Гость
#2

вообще-то в жару прохладнее в закрытой одежде, в меру свободной, так что я лично абсолютно не понимаю, какая может быть связь между жарой и откурытой "откровенной" одеждой, и присоединяюсь к 1

Гость
#3

облипающая тело одежда наоборот еще противнее ощущается, когда и без того жарко

гость
#4

хм... родители ниче не говорят... когда одеваюсь больше думаю о том прилично в этом идти на работу или нет... и правильно тут написали легкая одежда не всегда супер-открытая и откровенная. Например я сейчас в шелковом свободном платье - рукав короткий, талия завышена, длина чуть выше колена...

Гость
#5

сарафан без ничего. Несколько купила, еще прошлым летом, очень удобно

Мать Двоих Детей
#6

жнсы фытболка и куртка...

Ната
#7

В жару как раз менее жарко в свободной легкой одежде закрывающей тело. Например свободный длинный сарафан.

#8

платья,летние сарафаны,топы,шорты,не откровенно а по погоде

Joy
#9

а что делать, если в офисе дресс-код, но кондей не справляется? не могу найти приличные натуральные широкие брюки, чтобы не были к концу дня как из задницы мятые, или растянутые. вообще, любая натуральная одежда очень быстро теряет вид и выглядит ужасно уже во второй половине дня

Joy
#10

увы, сарафаны не совсем уместны в офисе

#11

я ношу сарафаны, шорты топики, вообще у нас очень жарко, моя бы воля ходила бы голой

#12

Да в том же, в чем и не в жару. У нас в офисе холодина, так что пиджачок в самый раз. В выходные хожу в легких брюках и майке. Не назвала бы все вышеперечисленное откровенным. Да, а мнение родителей по этому поводу не спрашивала ни разу. Надо? :)))))

Оля
#13

А мне поставили диагноз варикоз и все лето пришлось ходить в толстых некрасивых компрессионных чулках и забыть о шортиках и юбках...((((((((

Кыцюня
#14

Сарафаны)))А глубокое декольте ношу почти всегда)))))

S&M
#15

Шорты короткие,юбки,платьишка..футболки,топики.Родителям пофиг,главное чтобы мне нравилось.Я уже девочка взрослая;)))

АнтиЯд
#16

В жару надеваю короткие шорты, маечки разные...даже на работу)

А при чем тут родители?

В 5 лет родители тоже не против такого гардероба были)

Гость
#17
Гость

вообще-то в жару прохладнее в закрытой одежде, в меру свободной, так что я лично абсолютно не понимаю, какая может быть связь между жарой и откурытой "откровенной" одеждой, и присоединяюсь к 1

+1

Гость
#18
Гость

облипающая тело одежда наоборот еще противнее ощущается, когда и без того жарко

точно

#19

Сарафаны, комбинезоны, топы, юбки, шорты. Стандартная летняя одежда)))

Acme
#20

Всё длинное и закрытое, иначе можно без кожи остаться.:) Не понимаю, как можно в жару ещё и тело открывать, чтоб оно пеклось, как на сковородке...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: