Гость
Статьи
Вы видите стильно …

Вы видите стильно одетых людей на улицах Вашего города?

Видите часто ....видите модных ,но не стильных.....видите только пытающихся одеваться стильно и делающих много ошибок.......редко видите....ни разу не встречали людей одетых стильно, без одного промаха..........?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
агу
#1

вообще редко

иа
#2

иногда

Гость
#3

Очень редко, обычно одеваются или нелепо, или ни к месту и времени совершенно, или слишком вычурно.

Я права, а ты заткнись!
#4

каждый день в зеркале вижу, не прикалываюсь.... просто сказываются годы модельного бизнеса, там по другом нельзя

Гость
#5

С каждым годом стильных девушек все больше.В особенности в правильных местах. Петербург.

Колдунья
#6

редко вижу стильных, зато девок у которых пафос из всех дыр - пруд пруди

Я права, а ты заткнись!
#7

Да че вы редко, редко очень много стильных девушек, просто как правило если идет стильная, милая девушка, а рядом с ней разодетая в разноцветное трепье "девка у которой пафос изо всех дыр", все как правило смотрят на вторую и тихо ох_уевают(извиняюсь за выражение)

#8

не часто, но вижу)

трын-трава
#9

А я вообще не обращаю внимание на незнакомых людей, и мне глубоко параллельно, стильно ли они одеты или нет. И , читая этот форум, офуеваю, насколько многим людЯм нечем себя занять в жизни, кроме как обращать внимание на совершенно незнакомых прохожих.

Алина
#10

видите модных ,но не стильных

гость
#11

на улице редко. в унивире и клубах довольно часто.брянск

,
#12

В Москве в определенных местах полно.

Tumbayumba
#13
Колдунья

редко вижу стильных, зато девок у которых пафос из всех дыр - пруд пруди

Согласна, у нас то же самое

Нюша
#14

Да очень много хорошо одетых девчонок ходит. В последнее время и женщины ( 50 и более лет) стали хорошо многие одеваться. Раньше только молодые старались, а сейчас оч. много хорошо одетых и со вкусом дамочек.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема