Гость
Статьи
Одежда во время …

Одежда во время беременности

Девушки, как вы одевались во время беременности? Смогли ли найти одежду, которая была не только удобной, но и красивой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не прибавите сильно в весе, то большую часть одежды (за исключением специальных платьев, костюмов и комбинезонов) вы сможете носить и после беременности)

Гость
#2

половина беременности ровно до 20 недели носила обычную одежку, потом начал расти живот, так купила немного одежды для беременных, после родов ее не носила, отложила на следующий раз.

Гость
#3

Да нашла красивую одежду в спец. магазине для беременных. Очень много покупать не стоит. Мне хватило брюк, сарафана и пары джинсов.

Гость
#4

Я только брюки и 2-е джинсов купила для беременных, блузки, свитера из обычных магазинов

мадам помпадур
#5

Я только джинсы взяла себе в заре специально для беременных, а так платьица и кофточки брала как обычно (животик очень маленький был).

Гость
#6
мадам помпадур

Я только джинсы взяла себе в заре специально для беременных, а так платьица и кофточки брала как обычно (животик очень маленький был).

Ваш текст

Повезло вам, я тоже такой хочу,если что))

Гость
#7

У меня были пара беременных джинс и одно платье, а кофты, блузки и пр. носила все обычные, что и до беременности.

Гостья
#8

Купила джинсы для беременных и свитер длинный. Еще футболки длинные, чтоб живот облегали и в метро было видно мой пуз, тогда мне место уступали и не толкали.

#9

Ласины и туники моя одежда во время беременности ,а и платьица свободные))

Ольга
#10

Есть множество магазинов которые продают очень хорошую одежду для беременных, http://rspravka.ru/rubric/odejda_dlya_beremennyh , но жаль что после родов не все можно носить(

мадам помпадур
#11
Гостья

Купила джинсы для беременных и свитер длинный. Еще футболки длинные, чтоб живот облегали и в метро было видно мой пуз, тогда мне место уступали и не толкали.

Ваш текст

а мне из-за того, что живот маленький был в метро никто не уступал, даже в ашане наезжали когда я в кассу встала для беременных(((

Lady
#12

У меня тоже был маленький живот. До 22-х недель носила обычную одежду, хотя очень хотелось купить что-то специальное, но все сваливалось, у меня русский 40-й. В итоге смогла купить джинсы и брюки только в Кенгуру. Остальную одежду покупала в обычных магазинах. Верхняя, к счастью, не понадобилась, длинный легкий сарафан, пару маек и топиков купила в Zara.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: