Вроде уже и заморозки должны быть, а это не время для польто. как думаете подождпть и купить зимой что нибудь со скидкой, или уж сейчас покупать в место пёплой куртки пальто?
Хватит на автора наговаривать - проверочное слово пОльта
Собака Павлика
[2285286636]
#63
Гость
Сообщение было удалено
))) именно
гость
[3501259645]
#64
Гость
Сообщение было удалено
бесит!!!!!! слово - заплОтють,калидор,пилимени,веретинар.иди отсель,нехай
*** деревнюшко
Гость
[3684834864]
#65
Калидор-это так бабуська у меня говорила все время , родом из деревни была и у них там все так говорили
А ребенок маленький у меня в свое время не мог произнести слово пингвинчик)) Прямо вот по слогам с ним произносили пин-гвин-чик, и он также старательно повторял пин-дрин-чик))
сегодня видела мальчика в черном длинном(почти до колен)пальто прямого строгого кроя...волосы такие вихрастые по ветру развеваются....аж засмотрелась на него!))Автор,купите черное прямое польто....я ещё бы добавила очки в черной квадратной оправе.....кругом одни рас....здяи,так что будете выгодно выделяться на их фоне!:)