Гость
Статьи
Юбка карандаш

Юбка карандаш

Девушки,с чем вы носите такие юбки?уместен ли такой наряд на вечер или это офисный стиль?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
крошка енот
#1

это офисный стиль, но зависит от топа и аксессуаров. я иногда с полукарсетами ношу или рубашка/джемпер с широким поясом на талии. пулачается очень вечерне

Диктатура Моды
#2

Это на все случаи жизни, как и джинсы:-))

Классика.

И в офис, и на свиданку, и на погулять, и в театр, и вгости,......

Верх только менять под ПОВОД.

Ада
#3

Я обожаю такие юбки - это изящная и утонченная элегантность, особенно на стройной девушке. Я предпочитаю такие юбки носить с очень женственными блузками из атласа, крепа, шифона :))))

Анжелика
#4

А я сшила такую юбку из джинса стрейч серо-синего цвета

Ношу в офис

Согласна с 2

Менять только верх в соответствии с ситуацией

Гость
#5

Идёт только стройным

#6

Гость |

Идёт только стройным

Не соглашусь. Юбка карандаш идет женщинам с любой фигурой. Многие мои полные подруги носят такие юбки, и выглядят намного лучше, чем. например, в джинсах.

Ношу такие юбки с блузками, водолазками, топами

Гость
#7

мммм)

блузка из шифона, шёлк, что-то полу-прозрачное, очень узкая юбка на талии и шпильки 12 и выше.......

Злата
#8

В передаче "Снимите это немедленно",советуют такие юбки женщинам с формами и худеньким,говорят любой фигуре подходит и на любой случай,главное верх подобрать!) Я носила на работу с рубашкой,или водолазкой,а в ресторан одевала с корсетом и все ок!

Мисс Объективность
#9

Автор, идут они всем!

юбка-карандаш - это очень удобно и можно сочетать очень интересно.

строгий, но в тоже время романтичный вариант можно создать заправив рубашку без рукавов в юбку. абсолютно все пуговицы застегнуть, сверху кардиган можно, если прохладно. дополнить балетками ( если худенькая) или высоким каблуком.

на вечеринку или прогулку можно создать такой образ: заправить обыкновенную приталенную майку "алкоголичку" однотонную, сверху жакет.

я часто так делаю, когда одеваю юбку-карандаш. она у меня с завышенной талией, интересные образы получаются.

водолазки, бадлоны, кардиганы, все сюда)

сейчас правда холодно. в балетках не походите..

Автор, сочетать можно по-всякому, эта вещь универсальна, единственное, не носите с сапогами с широким голенищем. все-таки должна присутствовать утонченность. носите с ботильонами на каблучке.

Гость
#10

А вот в такой юбке и блузке можно просить повышения зарплаты

http://i067.radikal.ru/1110/df/91ba0790edc7.jpg