Гость
Статьи
Терпеть или сказать?

Терпеть или сказать?

Девушки, выскажите свои соображения по поводу такой ситуации - у нас в компании одна из старших менеджеров особа своеобразная. Все не без греха, но все же если говорить начистоту, то над ней за глаза подшучивают за любовь к поддельным сумкам Birkin, большие силиконовые губы и акриловые ногти с "лепниной")). Она не так давно в Москве, поэтому - ок, может еще выправится))
Вопрос в другом. Она носит какие-то яркие синтетические блузки, в которых видимо очень душно телу. А тело у нее пахнет!(... пОтом, и духами "Angel". Находиться в одном помещении невозможно! Но и это еще не самое страшное) Она где-то вычитала, что вредно голову мыть шампунем, что сейчас в моде co-washing, надо только кондиционер наносить на мокрые волосы, и делать это как можно реже... Теперь от нее не просто пахнет, а ВОНЯЕТ!!! Что делать-то? Сказать ей или терпеть? Я в принципе не целый день рядом с ней...

Вредная коллега
17 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

У вас нет отдела кадров? Они такие ситуации должны разруливать.

Вредная коллега
#2
Дубинушка

У вас нет отдела кадров? Они такие ситуации должны разруливать.

Ваш текст

В принципе Вы правы) я только забыла написать, что она родственница начальника!( Дальняя, но все же...

Вредная коллега
#3
Дубинушка

У вас нет отдела кадров? Они такие ситуации должны разруливать.

Ваш текст

И вот еще в чем вопрос - сказать только про запах? Или про усилившийся запах после отмены шампуня? Или про все это и синтетические блузки?) ....

Гость
#4

Суч ка ты тупая, я бы тебя придушил

#5

Судя по правописанию вы сами "не без греха" и не так давно в Москве.

Грымза
#6

Записку (вежливую) напечатайте и подкиньте ей на рабочее место.

Злая
#7

я бы тоже написала записку анонимную или сообщение и разместила бы в компе в качестве фона рабочего стола))))))))

Нюню
#8

вежливая анонимная записка

Гость
#9
MTLmama

Судя по правописанию вы сами "не без греха" и не так давно в Москве.

Ваш текст

Вонючка детектед!))))

P.S. Ни одной орфографической ошибки в тексте автора нет. Запятые не жезле проставлены, это да, но придираться к этому на woman?)))...

Гость
#10

Автора очень понимаю, т к сама страдаю от обостренного обоняния...

#11

А что такое "co-washing"?

#12
Дубинушка

У вас нет отдела кадров? Они такие ситуации должны разруливать.

Дааааа?! Фигасе...

M&M's
#13
Мадемуазель Хреногубка

А что такое "co-washing"?

Ваш текст

Co-washing это когда перестают пользоваться шампунем, вообще, моют голову просто водой или с нанесением кондиционера, иногда предлагается кондиционер долго вспенивать на голове, якобы он тогда действует как шампунь! Считается, что это улучшает волосы. Я попробовала, больше ни за какие коврижки не соглашусь)) мои волосы выглядели ужасно неопрятно...

Нюню
#14

Добавлю на всякий случай, что в анонимной записке речь вести только про мешающий запах, не упоминая ногтей, поддельных сумок и прочая. Чтобы понимала, что это люди мучаются, а не недруги настроение просто так портят.

Павидла
#15

А можно ей кинуть ссылку на этот форум, на это сообщение...

Вредная коллега
#16
Павидла

А можно ей кинуть ссылку на этот форум, на это сообщение...

Ваш текст

Отличная идея!) Спасибо, я так пожалуй и сделаю)

#17

Скажите. Зачем терпеть?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: