Гость
Статьи
Норковые шубы на …

Норковые шубы на молодых девушках

Здравствуйте, я вот о чём хотела спросить. Мне 20 лет, и два дня назад я купила себе норковую шубу - классическую чёрную с капюшоном, сидит хорошо, цена не заоблачная (157 тысяч). Купила, чтобы …

Н
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость 25
#251

Незнаю, мне вот нафиг не нужна шуба. Я и мутоновую себе купила. Нет у меня любви, не к шубам, не к украшениям. А вот к машинам есть истинная любовь. У меня и мужа есть по машине, квартира купленная за наличку, мебель не плохая. А ходим в дешевой одежде. Сейчас по моему людям все равно кто как одевается. Так что НОСИТЕ на здоровье!!! И к возрасту своему вам это ничего не прибавит..))

#252

глупости все это и предрассудки, что норка на юной девушке смотрится смешно! я на днях воплотила свою мечту о подлинной Блэкгламе и раскошелилась-таки на нее. брала вот такую: http://www.theatre-furs. com/index.php/our-aktsii/blackglama-alessandra-k-detail долго искала такую модель по адекватной цене (купила за 210 в итоге, а в СК тоже самое стоит под 450!!!). Безумно довольна! кстати, похожую при мне мерила женщина лет 40, она в ней как дюймовочка была!!! просто супер смотрелось. в общем, я безумно довольна своей покупкой и жду, наконец, холодов, чтоб выгулять свою любимую шубку.

Вика
#253

Автор! Сколько людей, столько и мнений! Один раз живем, Вы у себя одна и балуйте Себя-Любимую! Вы радуйтесь что в 20 лет САМА можете купить себе норку, за свои заработанные! Носите, радуйтесь и никого не надо слушать! Ни один пуховик не сравниться с красотой и удобством шубки, а уж какой королевной себя ощущаешь вообще не передать! Поздравляю Вас с покупкой! ;)

Гость
#254

Кто способен носить шубу из содранной шкуры живого существа, причем жизнь которого была ужасной пыткой в клетке и смерть еще более ужасным кошмаром с живьем сдираемой шкурой, тот для меня уже не человек а просто м р а з ь.

Гость
#255

Мне 16, и я ужасно мерзну в пуховиках , мама настаивает на покупке шубы....

Шубы в Милане
#256

Итальянские шубы из норки.

Вы можете порадовать себя шубным туром и купить модную итальянскую шубу из норки по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу из норки Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?

www.vmilane.ru

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Екатерина
#257

Такой бред тут пишут... Что значит,норковая шуба только выпендриваться?! Посмотрите вокруг себя,сколько людей ходят в шубах да каждый второй.. И это не говорит,что они все выпендриваются перед Вами!!! Первая моя шуба была,чуть выше колена в 25 лет и смотрелась нормально. Вторую шубу в 27 я купила длинную и тоже смотрится нормально а не пафосно.... Девушки носите шубы,какие Вам нравятся и ездите в них везде,не важно на машине или в трамвае... Шуба это дело каждого,и носят ее все как хотят и где хотят... А длинные шубы на много удобнее(как выше было сказано,для платьев) и это так и есть,ощутила на себе... Всем удачи в выборе шубы!!!!!!

Гость
#259

Привет,у меня тоже есть норка и мне 18 лет.ниче такого нету.раз тебе нравиться не думай о других кто что думает)да и на меня тоже люди смотрят странно ,но мне как то пофигу.я езжу на транстпорте на такси гуляю пешком.это не объязательно должна у тя быть собственная машина или и,т,д.

Гость
#260

Столько зависти и ненависти к обладателям шуб.

Лично я тоже ношу шубу за 150 тыс рублей с соболиным воротом, купили на распродаже, мне было 23, купили с мужем, копили.

Ну и что теперь, мне повеситься?

Я шубу ношу не для выпендрежа и понтов, а потому что в ней тепло.

Скажете почему не пуховик?

Ну не нашла я пуховик красивый, а красивые тоненькие, и что теперь мне повеситься, оттого, что кто-то от зависти умирает? И мерзнуть в куртках, пальто?

Или ходить в уродливых пуховиках?

Фрау Мюллер
#262

А у меня три норки, две светлых - длинная и короткая, одна черная средняя, я вообще считаю, что в нашем климате прилично можно выглядеть только в мехах, мне 29 лет, не старушка, но и как колбаса в пуховике китаёзном ходить не желаю. Всем советую, тем более, это не роскошь, а необходимость!

Сергей
#263
ангелочек

норка не фига не теплый мех, тем более щас часто продают шубы облегченные из растянутых шкурок, вы в такой больше замерзните чем в зимнем пальто.

Если ничего не понимаете лучше помолчите.

Гость
#264

Норковая шубка даже из кусочков очень легкая и теплая.

rayz_86@bk.ru
#265

Речь идет о том, что с живых животных снимают шкуру. А то, что едим мясо, рыбу это тоже убийство, но не такое насилие как сдирать шкуру с живых животных!!!

Валерия
#266

На самом деле главное, то как вы себя в ней чувствуете! Если вам в ней комфортно и вы чувствуете себя в ней "девушкой на миллион" то и окружающие вас будут воспринимать также, вне зависимости от возраста. Мне 21, тоже собралась брать норку, но не знала какую модель выбрать - решила одеть мамину (мамочка у меня очень молодо выглядит и шубка покупалсь недавно: черная чуть ниже колена и расклешенная - фасон необычный и очень красивый, не бабушкин халат) да, шуба красивая, да я в ней себе нравлюсь, но чувствую - не мое! Она мне казалось слишком длинной и слишком нарядной. А одела шубку до попы- чувствую мое и все!

Гость
#267

Мне 14 ) ношу норковую шубку светлую, котороткую. Стильно очень смотрится и красиво!

Dea
#268

Не понимаю, зачем вообще слушать, что говорят о вас совершенно посторонние люди. Да пусть хоть удавятся, вам-то какое дело? Если хорошо сидит, идет, если вам в шубе тепло и комфортно - не слушайте никого и носите с удовольствием.

Alex
#269

А я сначала КУПИЛ ШУБУ! А теперь ищу Девушку. Я вообще пошел "ОТ ОБРАТНОГО!" - я купил Шубу просто потому что она мне очень понравилась, а сейчас ищу Девушку под эту Шубу )))). Ну , вернее девушку-то я особо не ищу пока, но точно знаю что она встретится ! ))

Покупать или НЕ покупать Шубу Жене, Подруге или Любовнице - это дело лично каждого мужчины

На какие деньги он купит - это тоже его личное дело. Он может и последние отдать ! - и ничего здесь страшного НЕТ !

Я считаю что одна из чисто "мужских способностей" - это "Способность БЫТЬ СПОСОБНЫМ ! " ...

То есть если даже Мужчина тратит и последние свои деньги на Женщину, то это впринципе говорит о том что Oн НЕ БОИТСЯ остаться БЕЗ денег - потому что он УВЕРЕН В СЕБЕ, и в том что он ОПЯТЬ их СДЕЛАЕТ !

Конечно, случаи бывают разные... никого не осуждаю, никого не переубеждаю.

Прав и тот кто говорит что Любящая Женщина не будет требовать от Мужчины подарков....

И В свою очередь Любящий Мужчина - сделает всё для того чтобы его Женщина была обласкана и купалась во внимании... в мехах...

Убивать животных - не есть хорошо. С другой стороны - все мы смертные, все мы - Часть Этого Мира...

Если ты носишь шкуру животного - то Осознай Это, попроси Прощения мысленно у этого давно убитого Животного и мысленно дай ему Новую Счастливую Жизнь! - это будет в миллион раз разумнее и рациональнее - чем ходить, стонать, ныть и распускать сопли по этому поводу...

В конце-концов... ты сам сдохнешь, сгниешь,... - на этом месте вырастет трава, которую сожрет корова... корову сожрет рысь... рысь будет убита охотником... из шкуры рыси сделают шубу... потом охотник ***** ... вырастет трава... и начнется все сначала....

А Женщина-Богиня - будет ходить в шкуре из Рыси...

И своим Светом и Красотой...Именно Она будет СПАСАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИР ! Со всеми нами - Охотниками, Альфа-Самцами, которые покупают Меха, и с вами - с ЛОХАМИ, которые так ***** и НЕ МОГУТ ПО ЖИЗНИ СДЕЛАТЬ....

Вот такая-вот, *****-муха, Философия Жизни...

#272

Норковая шуба это не роскошь! Если конечно это не премиум класса шуба. 90% девушек, которые купили себе норковую шубу носят дешевые шубы с рынка, которые стоят 20-60 тысяч. Каждый бомж в метро в такой шубе )))))

Настасья
#273

Шубы для подростков такие же как и для взрослых, не вижу смысла разделять. Своей дочке покупала короткую светлую шубку в салоне Condor. Выбор был достаточный и размеры подобрать можно было.

Викуля
#274

А мне вот больше всего понравился магазин Антонио Дидоне в Арабских Эмиратах. Сначала я там купила себе жилет из норки. А потом и дочку туда отправила)))) Присмотрела шубу, а ассортимент такой, что глаза разбегаются!!! Можно подобрать себе не только шубу, но и аксессуары соответствующие.

Она
#266

А вот мне 37 лет. Уж можно норку носить?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: