Гость
Статьи
Как нарядиться на …

Как нарядиться на Новый год и не замерзнуть???

Девочки, у меня возникла такая ситуация с новым годом. Будем отмечать в большой компании, малознакомой, но солидной. Обстановка - закрытый на ремонт ресторан, будет открыт один зал для "своих", нашей компании. Это я к тому, что, а не будет ли там холодно? И как одеться? У меня есть несколько платьев, более-менеее красивых, могу и новое купить , если недорогое. НО проблема - если температура 20 или ниже, замерзну я в 1 слое платья, нос покраснеет. Я мерзлячка, такой организм. И что вообще можно надеть поверх платья? Вязаное болеро - каждодневно, вязаную шаль - как бабушка, меховое манто - не имею, и, наверно, дорого. Вообще, какая температура в ресторанах бывает? Спасибо за ответы, если можно, без подколок, я так расстраиваюсь, сама бы что-нибудь сшила, я умею, но ребенок маленький на руках.

Олька
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вряд ли будут устраивать в таких не комфортных условиях. Думаю помещение прогреют заранее..

Гость
#2

Олька, не мучайтесь, если есть (или есть возможность купить) то наденьте теплое плятье, ведь очень много красивых вязанных платьев (к примеру sweaterdress). Можно даже какое-то простое однотонное купить, и просто ремень красивый, пояс подобрать.

а если легкое платье надеть и к нему что-то теплое, мне кажется это не совсем сочетаться будет.

Гость
#3

температура в ресторанах по-разному, обычно там есть кондиционеры и бывает холодно, но поскольку много людей, то от людей все нагревается ))) и даже жарко в определенные моменты может быть.

Олька
#4
Спасаю мир

вряд ли будут устраивать в таких не комфортных условиях. Думаю помещение прогреют заранее..

Ваш текст

Там организует знакомый мужа, сам разведен. Знаете, мужикам-то что, напялят пиджак и им тепло.

Олька
#5

Вязаные платья мне нравятся, но представьте, другие "в шелке и кружевах", а я в вязаном, ненарядно

http://www.getstyle.lt/figl-82-suknele-39858?i=20

Я такого типа платье хочу, оно нейтральное, как думаете? Но даже в нем боюсь замерзнуть.

ить
#6

Меховые труселя! До шеи!

#7

Отопление то включено я думою будет. Значит температура будет на пару градусов ниже, чем в квартире. Можете к платью одеть укороченный жакет в стиле а-ля Шанель. Такие много где продаются, а за счет твида, цепочки по кайме смотрятся очень элегантно, но нарядно.

Гость
#8

Выпейте водки и танцуйте - будет тепло)))

Гость
#9

можно взять шаль теплую или панантин, вполне удобно и уместно даже для легкого платья

Ната
#10

короткий меховой жакетик из искусственного меха!!!

Ната
#11

Поверх нарядного платья

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: