Гость
Статьи
Модницы,помогите.В …

Модницы,помогите.В таких сапогах в клуб!

Идем вечером в клуб, но как выяснилось, там нет отопления и отапливается какими-то специальными приспособлениями, тепло не так как обычно в клубах,но и не сильный дубак.
Я не знаю что обуть.Вечером погода -10, от остановки еще пешком идти много. Как думаете, что одеть, осенние ботильоны или зимние сапоги.
сапоги коричневые замшивые без каблука!
я не уверена насчет сапог...все таки клуб.. но и мерзнуть там мне хочется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
спригорка
#1

Одевайте кожанные а не замшевые,именно из вывернутой кожи)..замша немодна нынче,и удачи вам в клубе.

Нюта
#2

Ботильоны, однозначно! Вы в клуб же явно на такси/авто?

Нюта
#3
Нюта

Ботильоны, однозначно! Вы в клуб же явно на такси/авто?

Ваш текст

Ой, прочитала про остановку, сорри :) Все равно ботильоны, носки лучше наденьте, в сортире клубном в сумочку во внутр. карман спрячете!

Автор
#4

мои подруги на такси не хотят. обратно то уж точно на такси, а туда придется так..(((

я переживаю,что замерзну там. там какие-то действия на сцене будут происходить, придется много сидеть.

че думаете совсем стремно да, в сапогах((((

Автор
#5

у сестры есть нубуковые кстати сапоги

Оля
#6

НЕЕЕ, в сапогах стремно.серьезно! Лучше ботильоны!!!

Гость
#7

В сапогах без каблука стремно. Тем более в коричневых... нарядитесь какашкой и испортите всем праздник...

Гость
#8

лучше ботильоны

Гость первый
#9
спригорка

Одевайте кожанные а не замшевые,именно из вывернутой кожи)..замша немодна нынче,и удачи вам в клубе.

Это кто сказал что замша не в моде?????

Нюта
#10

Да вы же не стоять идете туда, начнете танцевать - жарко станет, намучаетесь в сапогах своих!

ШУБА
#11

Кому интересно, продается норковая шубка на 42-44 р. в отличном состоянии, привезена из германии, одевала неск. раз, ношу в основном короткую шубу, эта висит

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nor​kovoe_palto_shuba_40-42-44_razmer_51974800

Глэми
#12

Ну и деревня!!!!! Я недавно из Рима, там все девушки ходят в сапогах без каблука и в замшевых в том числе. Это кто тут про моду вещает из Крыжожополя?