Гость
Статьи
Черные брови,светлые …

Черные брови,светлые волосы.

Подскажите девочки,у меня волосы цвета блонд,не переженные и не вытравленные,а вполне естественные пшенично-пепельный оттенок,а брови от природы черные. Никогда не задумывалась о несочетаемости черных бровей и светлых волос,наоборот казалось что лицо выглядит более выразительно! Но сейчас задумалась,не перекрасить ли брови в более светлый цвет,чтобы все смотрелось органично? В общем нужно Ваше мнение)

Ниточка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

светлые брови и ресницы это ужас ужас

вы, автор, породистая)

Гвоздика
#2

коу-то идёт такое сочетание, кому-то - нет.

Гость
#3

Фото, плиз. Тогда и мнение будет.

Гость
#4

У меня так. Но не прям черные, темно-коричневые, что ли... А волосы светлые. Красиво,я брови не крашу и не подвожу карандашом.

ангелочек
#5

такое сочетание признак породы

экстрасенсиха с битвы
#6
Гость

Ваш текст

Самые красивые блондинки.это крашенные шатенки_Бриджит Бардо, Мишель Мерсье, Мэрдин Монро. хоть усритесь

вижу что тебе до мэрилин монро как до луны хоть усрись

экстрасенсиха с битвы
#7
ангелочек

такое сочетание признак породы

вижу ты лошадь

экстрасенсиха с битвы
#8

автор породистая на собаку похожа а я думаю что мне в видении образ собаки пришел

Гость
#9

все зависит от лица и образа в целом, брови не стоит делать широкими в таком случае, но и в коричневый или светло-коричневый можно покрасить - будет более мягкий образ

Злата
#10

Так ты крашеная таджичка что ли? )

У меня натуральный блонд и брови такие же и ресницы...

Гость
#11

я слышала,что светлые волосы и темные брови признак благородного происхождения

да и вообще это интересно смотрится

Гость
#12
Злата

Так ты крашеная таджичка что ли? )

У меня натуральный блонд и брови такие же и ресницы...

Ваш текст

сочувствую

Гость
#13
ангелочек

такое сочетание признак породы

Агузарова значит породистая?)

Гость
#14

не перекрасить

Гость
#15

Брови и ресницы от природы одного цвета, значит, так и должно быть. Волосы уже любого другого могут быть.)

Гость
#16

У меня от природы чёрные брови и волосы цвета карамели, я решила эту проблему тем, что я покрасила волосы)

Есения
#17

мне интересно как пшеничный цвет может быть пепельным?! пшеничный априори золотистый. или пшеницу даже на картинках не видели?

Гость
#20

Она крашеная блондинка! А брови от природы тёмные! При чём тут порода и национальность??
Мне нравится такое сочетание, контраст прекрасный.
Всегда вспоминаю Кару Делевинь. По-моему шикарно смотрится

Владимир
#21

Надо еще на цвет глаз и оттенок кожи смотреть.
В целом можно поиграть с оттенками, но светлые волосы с черными бровями и карими глазами - это ералаш, особенно когда еще и губы ярко накрашены, цветовой удар по глазам да и только.
На мой взгляд, главное чтобы все сочеталось, можно не в один цвет, но и резкого перехода лучше не делать.

Владимир
#22

Что до породы.
У каждого она своя и довольно жалко выглядят представители одной породы выдающие себя за другую, тем более, что это зачастую сразу видно.