Гость
Статьи
черный цвет волос((

черный цвет волос((

Дамочки!Подскажите, как убрать черный цвет с волос?Красила в баклажан, получила почему-то иссиня-черный(((Можно ли как-то осветлить эту сажу, или покрасить какой-либо другой краской, какую примет черный волос?

мазепа
27 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, например, репейное масло нагреть, втереть в голову и волосы, подержать около часа и потом шампунем промыть все. чуть-чуть смоется

Гость
#2

головой нода было думать!никак уже не вывести чёрный ну можно только потом 3 волосинки останутся

Гость
#3

Только ждать. Обесцвечивать - волосы будут как пакля сухие.

Вася Васичкина
#4

ждать....либо смывку,если не жалко волос

я жду,отращиваю свой цвет

Гость
#5

если вам не понравился цвет и принципиально не нравится как вы сейчас выглядите и не смыть его никак, поменяйте стрижку, поменяйте макияж- ищите вариант кт вам бы устроил с черным цветом волос.

Гость
#6

ну есть же смывка для волос, и подберите тот оттенок какой хотели.я бы так сделала.

Триша
#7

я в черный постоянно крашу, а тут как-то решила волосы подлечить, втирала касторовое масло перед мытьем, так через неделю волосы стали рыжие, так что я для себя сделала вывод, что если решу выйти из черного, обойдусь без специальной смывки

Я
#8

оттенок придать волосам и все.не сажа будит.лучше в хороший салон сходите,затонируйтесь.

Антон
#9

на лысо обстригись-ведьма

Гость
#10

я один раз у себя баклажанно-черный случайно сделала. Помогло частое мелирование с тонкими прядями. Даже красиво стало. А по истечении времени чернота смылась и остались мои коричневые волосы с мелированием.

ххх
#11

сделайте color off, правда волосы сухие станут, придётся подлечивать всякими масками, зато сразу смоется чёрный цвет!проще простого, я делала, всё норм))

#12

Смывка и только в салоне, т.к. нужна именно правильная смывка, чтоб не испортить волосы. После смывки необходимо тонирование (не окрашивание, а именно тонирование, и не шампунями, а именно проф. красками).

#13

Смывка можно на дому,но профессиональная estel color off,продаётся в магазинах для парикмахеров,там всё просто с ней.А потом тонировать в нужный цвет и лучше опять же проф.краской!

#14
Lucifiera

Смывка можно на дому,но профессиональная estel color off,продаётся в магазинах для парикмахеров,там всё просто с ней.А потом тонировать в нужный цвет и лучше опять же проф.краской!

Там, к сожалению, отнюдь далеко не просто - при тонировании вы можете запросто уйти в затемнение снова.

Diva
#15

ждать. смывать. но от смывки волосы могу испортиться. Только если в какой-нибудь темно-коричневый. Красилась в черные и исине-черные и больше никому не советую, хотя мне шло. Смыть или окрасить в другой цвет нереально! как стала блондинкой сама удивляюсь.

Наталья
#16

У меня ещё недавно были изсиня чёрные волосы..немножко подождала чтобы отросли и покрасилась в тёмный каштан, волосы уже не такие чёрные , оттеночек каштана очень заметен=)

Кошечка
#17

мелирование сделать

Анна
#18

Немного убирает цвет маска из простокваши или кефира (держать нужно не мене 1,5 часов), а с зеленцой на волосах поможет справиться раствор аспирина (5 таблеток на стакан воды).

Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.

читала про такую маску, которая вымывает краску: "3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов). Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой. Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа. Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы. Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом".

Татьяна
#19

я пыталась избавиться от черного цвета волос..осветлялась раз 5..волосы обламались под корень..см 4 волос осталось..(((вообщем ужасно..несоветую так издеваться над своими волосами(((

маша
#20

я осветлялась, а потом красила сКаштановый перламутровый мне понравился цвет такой красивый получился, ну волосы правда смотря какие у вас если ТОНКИЕ и ломкие, то лучше пдождать а то осветлять вредно очень для таких

маша
#21

осветляла 2 раза кстате, и немного держала не все время а половину только, а 5 аз это жесть для волос

яшарик
#22

я делала смывку ничего не случилось,краска хуже даже влияет чем смывка

маша
#23

девчонки я много раз просветлялась из черного в блонд супрой!Осветление происходит за один раз!Все отлично!Главное после осветления походить с кондиционером !балетом! часик и все ОК!

Гость
#24

Ничего не помогает,хожу двух цветная,помогите как реально убрать чёрный цвет?????

Гость
#25

что такое супра?

Юлия
#26

девчонки поможет только мелирование, я уже 5 лет в черный крашусь, вот решила чёрный цвет убрать, сейчас всё в процессе и помогает только мелирование, во-первых не так портит волосы, раз в 2-3 месяца промелировалась частыми прядями и всё ок, только на это всё нужно терпение......

Кристина
#27

я девушке обесвечила волосы, она была обсалюно с черными волосами. и раз они у неё стали чуть с желта, а второй раз после обесвечения белыми я была в шоке просто. думаю и сама испробывать на себе но волос у меня длинный боюсь лысой остаться! так что лучше как всегда покрашусь на цвет светлей чем черный и пойду в парикмахерскую делать меллирование!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: