Гость
Статьи
Совпадение про блузку

Совпадение про блузку

Увидела блузку на ведущей одного известного канала, в общем, синяя блузка, с бантом под шеей, у нее еще был одет рыжий ремешок на талии.
Самое странное, что за день до того я примеряла свою точно такую же блузку, которая 2 года у меня валялась без надобности! Блузка точь-в-точь, но я ее не покупала, мне ее сшила мама, она отличная швея, и вот сейчас у меня светлые волосы (вернулась к своему натуральному блонду), и я увидела, что теперь блузка мне идет, с темными волосами не шла))
Так вот, я и мама были очень удивлены такому совпадению, а еще моя мама мечтала, что я стану ведущей:)
Расскажите про свои забавные совпадения.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ku
#1

У меня в детстве был такой же самый случай, правда! Мне тётя сшила модную кофточку, я её одела в первый раз, а вечером в программе "Время" такая же кофточка была на дикторше. Мы дома смеялись, шутили, что диктор днём увидела клёвую кофточку, и срочно себе такую же сшила!

Гость
#2

Обхохочешься...

имя
#3

у моей мамы три СВАТЬИ и все Петровны, и все с "птичьими" фамилиями, и все имеют по 2 сына. Дальше: все три сестры (я и еще 2) замужем за одногодками, все три зятя родились в марте, у всех зятьёв отцы не русские (европейцы), а мамы 100% русские до 7 колена. Что еще объединяет зятьёв: у всех первый ребенок - дочь, второй - сын.

Гость
#4
ku

У меня в детстве был такой же самый случай, правда! Мне тётя сшила модную кофточку, я её одела в первый раз, а вечером в программе "Время" такая же кофточка была на дикторше. Мы дома смеялись, шутили, что диктор днём увидела клёвую кофточку, и срочно себе такую же сшила!

прикольно

Гость
#5

у нее еще был одет рыжий ремешок на талии.

Мне тётя сшила модную кофточку, я её одела в первый раз,

НАДЕЛА!!!!!! Пииииилять! Надела!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: