Гость
Статьи
Про совпадения на …

Про совпадения на однаклассниках ТЕЗКИ

Первый раз обратила на это внимание когда искала одного своего знакомого, вбила в поиск имя , фамилию, город. Высветился человек отдаленно чем-то похожий, потом захожу на его фотки, вижу жену, по типажу тоже очень похожую на жену моего знакомого.
Решила, что простое совпадение. Сейчас набрала в поиске фамилию и имя своей подруги, без города...Практически все один типаж, стиль, прически и одно социальное положение!!! Прикольно так!
Вы не замечали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

нет

Валя
#3

НЕТ

Гость
#4

нет

Пыжик
#5

У меня там есть тёзка+однофамилица+почти ровесница. Ни разу не похожа.

Вика
#6

я в контакте как то из любопытства тоже посмотрела на своих тезок - их много, все очень разные, и на меня никто не похож.

Гость
#7

НЕТ!

Гость
#8

нет!

Гость
#9

нет

Гость
#10

нет!

Гость
#11

нет!

Гость
#12

Неа

наталья
#13

искали в контакте однофамильцев моего сына,нашлось 5чел.3-с Украины,1-в Москве и мой.все взрослые,сын ни на кого не похож.его папика в контакте нет.

Правда.
#14

нет

Шкода:)
#15

нет!

Гостья с иронией
#16

У меня польская фамилия, достаточно сложная и редкая, однофамильцев просто нет)))

Пентакля
#17

А у меня 300 тезок с одинаковым именем и фамилией, все разные. Только одна тезка моего возраста имеет похожую прическу.

^_^ овца в стрингах ^_^
#18

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

наталья
#19

16:может,вы однофамилица моего сына?у него польско-бендеровская фамилия.дед был из каменецк-подольской области

Гостья с иронией
#20

16 Сколько букв?))

Гостья с иронией
#21

для 19)))

Ася
#22

нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: