Гость
Статьи
Бежевые ботильоны

Бежевые ботильоны

Девочки,понравились бежевые ботильоны на высоком каблуке-шпильке,хочу купить на весну,но вот мучают меня сомнения...я не высокого роста,не укоротят ли мне эти ботильоны ноги за счет светлого-контрастного цвета? У кого есть подобная обувь,с чем носите? И вообще может уже нет смысла покупать сейчас ботильоны а лучше взять туфли?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

если ноги не полные -то все ок будет. Светлые батильоны с юбкой хороши только на тонконогих девушках с изящной щиколоткой. Если ноги покрепче - то визуально делают их мощнее, как свинушка в туфельках. У самой ноги проблемные . и короткие светлые ботильоны( которые сами по себе очень красивы ..ммм..) ношу тока с брюками.

Гость
#2

берите ботильоны!! и носить можно и с юбкой и со штанами в облипку и с туникой(а на ногах легинсы) в общем всё что угодно!

ku
#3

Наоборот, бежевая обувь зрительно удлиняет ноги. Покупайте!

правда
#4
ku

Наоборот, бежевая обувь зрительно удлиняет ноги. Покупайте!

+10000

Гость
#5

со светлыми колготками носите!

гость
#6
ku

Наоборот, бежевая обувь зрительно удлиняет ноги. Покупайте!

Зрительно "удлиняет" ноги обувь в тон колготкам или брюкам. А если надеть черные колготки и бежевые башмаки, то эффект прямо противоположный.

Алина
#7

Да, любая светлая обувь будет удлинять ноги, если колготки или брюки выбраны точно в тон. И не только бежевая, но и серая. Сестра купила вот такую модельку в ламоде http://www.lamoda.ru/shoes/women/viviennewestwood-botilony-v​i800awaw432/?ireusocl=2 , выглядит как королева. При ее росте 1,65 сразу становится значительно выше.

Гость
#8

больше всех шикарно смотриться светлое или черное платье с бежевыми ботильонами...я сама так одеваюсь..и всеггда слыму только приятные комплементы..так что девченки дерзайте

Катя
#9
Гость

больше всех шикарно смотриться светлое или черное платье с бежевыми ботильонами...я сама так одеваюсь..и всеггда слыму только приятные комплементы..так что девченки дерзайте

А колготки какие одеваешь?Чёрные или бежевые?ну или какие?Просто у меня как то вроде не очень смотриться чёрное платье с бежевыми батильонами(

Лёля
#10

Девушки , а что делать мне, купила бежевые батильоны а вот с синим платьем они подойдут?

Гость
#11
Лёля

Девушки , а что делать мне, купила бежевые батильоны а вот с синим платьем они подойдут?

Подойдут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: