Гость
Статьи
Весенние обострение …

Весенние обострение или 70 тыс и депрессия.

Всем привет! Прошу помощи,у меня на весенний гардероб всего 70 тыс рублей,не знаю как правильно их распределить и составить модные образы! на все что мне нужно и нравиться денег не хватает катострофически,хожу по магазинам в депрессии!
В наличии имеются два пальто,кожаный плащ,яркий плащ,ветровка,жакет,замшевая куртка,из обуви только черные сапоги и ботильоны,сумка одна,брюки черные узкие,юбка черная узкая,платье черное классическое,пара кофточек,классическая костюмная жилетка,белая блузка,два кардигана,туфли бежевые,пара поясов ярких и ярких клатчей,вроде бы и все!
девочки чтобы вы к этому списку добавили и какие комплекты интересные составили бы? и еще распределите примерно 70 тыс,сколько и на что бы потратили?
всем заранее спасибо.

не Святая
36 ответов
Последний — Перейти
обезьянушка
#1

Чем помочь?Скинуться всем на ваш гардероб?

Гость
#2

70 тысяч не хватает на шмотки?????? А на 25 жить не пробовали, во когда умудряешься все разумно распределять. Народ с жиру бесится, проблем не знает

?????
#3

Похвалиться,что ли вышла? Тут у большей части зарплата 15-20 тыс.,щас закидают вас советами.

Шурочка
#4

Корсет у Подруги закажите ) Как раз уложитесь

М
#5

Платьев бы докупила разных цветов, а то у вас черное, а на носу весна, пару блузок! Сумку обязательно, ну и, если хватит, ботильоны ещё одни.

Марина
#6

Обратитесь в программу "Снимите это немедленно."

Гость
#7

у нас в городе у большинства 8-10 тыс зарплата :) у меня зп 10 тыс но есть еще доход от сдачи квартиры и парень помогает, но я б лучше на 70 тысяч сьездила б куда нибудь чем транжирить на тряпье, можно сьездить в италию или германию, отдохнуть и заодно купить там одежды чемодан, потому что там одежда гораздо дешевле.

Гость
#8
Гость

у нас в городе у большинства 8-10 тыс зарплата :) у меня зп 10 тыс но есть еще доход от сдачи квартиры и парень помогает, но я б лучше на 70 тысяч сьездила б куда нибудь чем транжирить на тряпье, можно сьездить в италию или германию, отдохнуть и заодно купить там одежды чемодан, потому что там одежда гораздо дешевле.

Вот именно! Поддерживаю) Спускать деньги на очередную тряпку-примитивно. Неужели людей ничего в этой жизни больше не интересует?

11
#9

это разводка

Гость
#10

7, блин, ну понятно, что те, у кого на тряпье деньги есть, те и отдыхать часто ездят. А на отдыхе по магазинам отстойно бегать.

Прям можно подумать выбор у людей стоит 70 тыс. на одежду и жить впроголодь на милостыню или путешествие

Гость
#11

Это смотря сколько вам одежды надо! Мне вот вашего гардероба бы за глаза хватило:) А 70 тыс. для меня большие деньги,потому что з/п 12.

Лиза Бандерлогина
#12

Пропейте вы эти деньги и будет вам счастье!

Граф
#13

...проезд до вещевого рынка "Садовод" от метро Люблино и Кузьминки.

Гость
#14

песдец! ниче не покупай на эту смешную сумму

такая
#15

Я бы купила еще 2 платья, 2 юбки и сумку.

Гость 7, 8, поддерживаю.

Гость
#16

купила бы свИтЕр

Инквизиция
#17

Автор, все фигня, я я ума не приложу, как потратить 300 тыс. руб. на весенний гардероб. Одни только сапожки Прада стоят 72 000. А надо как минимум 2-3 пары :)

Гость
#18

Автор вы в каких магазинах привыкли одеваться,если типа зары хватит,а если люкс то нифига только на сумку.

#19

оооо жесть, автор не знает в какие фантики ей завернуться)

Пойдите в магазин и купите все что вам нравится) Если фантазии не хватает, посмотрите, что на манекене предлагают)

Маруся
#20

я бы поехала отдыхать лучше,и там тыс на 20 прикупила барахла на распродажах

#21

отдай деньги в детдом - если не знаешь куда девать

правильно сказали, с жиру бесишься

есть, конечно, чуть зависти, но в остальном автор выбесила

не Святая
#22

С жиру не бешусь,сама заработала и это ни с одной ЗП! а отдыхать на 70 тыс с шопингом не вариант,и отдых бюджетный и шмотки фуфло.

...
#23

70 тыс это правда мало))жесть. если вы ходите по ЦУМУ и третьяковскому проезду.Автор,вы либо с жиру беситесь либо еще маленькая)))))

Зубная фея
#24

Автор, ну вкусы-то разные..На мой взгляд у вас очень официальный гардероб. Я бы обязательно купила красивые джинсы, пару интересных рубашек (одну обязательно белую, под запонки, например), яркую, весеннюю юбку-солнце из легких тканей, какое-нибудь яркое платье..А так..кому что, конечно. Про деньги вы зря написали, если тема не разводка

Гость
#25

лучше путешествовать по Италии в джинсах и кедиках, чем шляться по грязной весенней Москве (сомневаюсь, что в другом городе у кого-то есть такие деньги на шопинг) от кутюр, млин. лохушки

И я
#26

Автор, извините, но накипело. С мужем зарабатывали одинаково. Но вот вчера его положили в больницу серьезно и надолго. Соответственно, его части зарплаты не будет. Я осталась с двумя детьми. Плюс нужно ему лекарства покупать в больницу. А мы на квартиру копили, соответственно, делать это резко перестали. Я вот теперь думаю, как мне одной выкрутиться, отдайте эти 70 тыщ мне, у вас проблема моментально пропадет, что на них купить.

?????
#27
И я

Автор, извините, но накипело. С мужем зарабатывали одинаково. Но вот вчера его положили в больницу серьезно и надолго. Соответственно, его части зарплаты не будет. Я осталась с двумя детьми. Плюс нужно ему лекарства покупать в больницу. А мы на квартиру копили, соответственно, делать это резко перестали. Я вот теперь думаю, как мне одной выкрутиться, отдайте эти 70 тыщ мне, у вас проблема моментально пропадет, что на них купить.

Не,лучше мне. А то я с работы уволилась,а отложений нет.70 тыс. в нашем городе мне месяца на 4 хватит,пока я работу своей мечты не найду. Короче,нечего на форуме вые-бываться ,автор,на неадекватные высказывания-неадекватные ответы.

Гость
#28

Вот побирушки понабежали. РАБОТАТЬ надо, а не клянчить, тогда и проблем с деньгами не будет.

Автор, я вас прекрасно понимаю. Если проанализировать, у вас сейчас:

верхняя одежда: два пальто,кожаный плащ,яркий плащ,ветровка, жакет,замшевая куртка - этого более чем достаточно, на мой взгляд

аксессуары и обувь: черные сапоги и ботильоны, сумка одна,

туфли бежевые,пара поясов ярких и ярких клатчей - я бы докупила черные классические туфли-лодочки, тонкий классический пояс, сумку нейтрального цвета

одежда: брюки черные узкие,юбка черная узкая,платье черное классическое,пара кофточек,классическая костюмная жилетка,белая блузка,два кардигана - отсюда явно видно, что не хватает топов (хотя бы 1 топ под кардиган), я бы еще докупила блузку или кофточку, а так же пару женственных платьев пастельных тонов, возможно, еще одни брюки или юбку на смену.

Гость
#29

В журналах о трендах весна/лето пишут о черной коже, белом и бежевом цвете, цветочных принтах, ярком цветном минимализме

Selena
#30

70 тыс. на шмотки - я бы застрелилась, но с удовольствием потратила 75 на новенький объектив...

Локи
#31

за 70 тыс я бы не только весенний гардероб обновила,но и летний, и осенний, и зимний сразу.

Незнаю какой ник придумать.
#32

Мда депресия у нее. А у меня 5 тышь на весь гардероб на осенний и на летний и на зимний. Денег постоянно не хватает. Вот вязать начала. Я бы на ваши деньги отдохнуть съездила с ребенком. А барохло- фу. Сегодня есть,завтра нет.

Незнаю какой ник придумать.
#33
Гость

лучше путешествовать по Италии в джинсах и кедиках, чем шляться по грязной весенней Москве (сомневаюсь, что в другом городе у кого-то есть такие деньги на шопинг) от кутюр, млин. лохушки

Да-да. Это точно.

Незнаю какой ник придумать.
#34
обезьянушка

Чем помочь?Скинуться всем на ваш гардероб?

Думаю моих 12 тыс вам на резинку от трусов только хватит.

Кейт
#35

Рекомендую прикупить джинсы не очень широкие, прямые цвет индиго смотрятся очень даже, потом платье шифоновое в мелкий цветок, такое "летящее", к нему плотные колготки. Изящные ботильоны или туфли яркого цвета бирюзовые, фуксия, изумрудные без разницы подойдут и к джинсам, и платью, и к юбке черной, рубашка белая, куртка черная кожаная короткая с рукавом 3\4 или если рукав дл то присборить до локтя, вещь универсальная и смотрится отлично, ну и если денежки останутся то сумку черную маленькую на дл цепочке через плечо а-ля почтальон. Думаю вещи будут между собой гармонично сочетаться и я тоже планирую себе что-нибудь из этого прикупить )

Гость
#36

Я все беру в совместных покупках. Чаще на Еве. Там все по оптовой цене. Есть ВСЕ, начиная от домашних тапочек, заканчивая французской одеждой. Все цены минимум в 2 раза ниже магазинной. Если закупиться там на ваши 70 тысяч, то по магазинной цене это будет 140. Думаю, там точно уложитесь. Еще и на пирожок останется :)

http://eva.ru/eva/forum/board-start.xhtml?boardId=184

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: