Гость
Статьи
Поделитесь смешными …

Поделитесь смешными историями кому не жалко

Весна, весеннее обострение. Плохое настроение. Депрессия. Апатия. Сонливость и ночные бдения от бессонницы. Предлагаю делиться смешными историями. Я вчера ночью.....читала ветку о том что тампоны носят только огромные вагины, честно, чуть весь дом не разбудила ))))). На моем компе, вылезает все время сохраненный никнейм "Коробка п***юлей", интересно что это за ..... Сразу отпишусь - ***ться мне лень.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Училась в школе (уже давно), тогда практиковались дежурства в классе - сухая и влажная уборка и чистка класса. Убираюсь в паре с девочкой, у которой мама преподавала в нашем классе историю и в этом же кабинете истории и убираемся. Смеёмся, шутим, бегаем друг за другом. Подхожу я к столу учительницы истории, забыла напрочь, что передо мной её дочка, смотрю старые фотографии за стеклом и говорю, ну Галина, ну даёт, с химией! Ну уродина!Ну ваще! Ну чудище! Поднимаю глаза на одноклассницу, та в шоке с открытым ртом. Занавес. Смешно?

#2

Как то в поезде ехал и проводник рассказал. Как ехала женщина на боковушке а над ней вахтовик. И вот она раз ночью приходи и говорит я больше не могу сделайте чтони будь? Ну проводник идет издалека видит что вроде все НОРМ. Тело пьяно лежит на второй полке боковушке, подходит ближе а у тела нога в коридор свешана и по ней бежит веселый желтый ручеек прямо на пол)))

#3

На входе в магазин вижу объявление "При покупке 4 литров пива - получишь сразу леща". Хожу мимо ежедневно....и вместо желания, получить леща в подарок, по-моему все вокруг скоро бросят пить))

#4

У моей бывшей жены и её мамы были одинаковые фигуры (хорошие) и одинаковые домашние халаты синие в ромашку. Однажды мы с тестем целый день чинили его машину и по этому поводу решили вечером выпить. Хорошо выпили. И вот иду я по полутемной квартире, смотрю, жена над столом склонилась, что-то пишет, попку отклячила, может для меня? Заманивает... Я со всей страстью схватил её за мяса, прижал с силой к себе, поёрзал своим тазом об её круп... Хотел любви... От стола отрывается лицо... Лицо её мамы... По морде я не получил, но взгляд был Ыспэпэляющий! Вот так...

Гость
#5
Валерище

У моей бывшей жены и её мамы были одинаковые фигуры (хорошие) и одинаковые домашние халаты синие в ромашку. Однажды мы с тестем целый день чинили его машину и по этому поводу решили вечером выпить. Хорошо выпили. И вот иду я по полутемной квартире, смотрю, жена над столом склонилась, что-то пишет, попку отклячила, может для меня? Заманивает... Я со всей страстью схватил её за мяса, прижал с силой к себе, поёрзал своим тазом об её круп... Хотел любви... От стола отрывается лицо... Лицо её мамы... По морде я не получил, но взгляд был Ыспэпэляющий! Вот так...

Мде уж. А интересно, где в это время был тесть?

#6
Гость

Мде уж. А интересно, где в это время был тесть?

Спал. Намаялись с машиной. Выпили. Он старше и быстрее свалился. Я тоже шёл спать. Но встретил попку в халате. Захотел любви. Я нечаянно! Я не знал что это не жена! Я извинился! Но мне не стыдно ваще, клянусь своей фигурой! И ваще, это было в давно, аж в 1997 году. Много чего случилось с тех времён, но вспоминается досих с улыбкой.
~Мир Вашему дому.

Гость
#7
Валерище

Спал. Намаялись с машиной. Выпили. Он старше и быстрее свалился. Я тоже шёл спать. Но встретил попку в халате. Захотел любви. Я нечаянно! Я не знал что это не жена! Я извинился! Но мне не стыдно ваще, клянусь своей фигурой! И ваще, это было в давно, аж в 1997 году. Много чего случилось с тех времён, но вспоминается досих с улыбкой.
~Мир Вашему дому.

Ну слава богу, а то уж я напряглась) Спасибо, и вам всего доброго!

#8
Юлия Александрова

На входе в магазин вижу объявление "При покупке 4 литров пива - получишь сразу леща". Хожу мимо ежедневно....и вместо желания, получить леща в подарок, по-моему все вокруг скоро бросят пить))

Объявление в магазинчике электроники в конце 90-х годов: "На необмытый товар гарантия не распространяется". Баян конечно. Но какое славное время было...

#9

Э нет, теперь так просто не отделаетесь. Меня понесло!
Когда-то давно у нас с бывшей женой была общая постель, но у каждого своё одеяло, ну так, чтобы удобно было не бороться за свою краюху.
Легли спать. Лежим. Тут я к ней типа давай это, чики-чики сделаем, любви жажду, давай, а?
Она: давай не сегодня, я устала, чесслово, либиды нет, не обижайся, а?
Я: хорошо, я тоже немного устал, давай спать. Чувствую, через время жена ровно, спокойно так задышала, ну как во сне дышат. Ага. И тут я как ни крепился а выпустил из-под хвоста шептуна себе под одеяло, да ужас какого ядерного, даже можно сказать ядерного. А чё, одеяло на мне моё, жена спит, газ сам рассосется скоро.
И тут Бац! Жена просыпается зачем-то и ко мне в порыве страсти...
Она сказала, что я... Очень нехороший... Что такого коварства...
А я чё, а я ничё! Другие вон чё и им ничё!!!

#10
Юлия Александрова

На входе в магазин вижу объявление "При покупке 4 литров пива - получишь сразу леща". Хожу мимо ежедневно....и вместо желания, получить леща в подарок, по-моему все вокруг скоро бросят пить))

Не бросят. Пить не бросят. Есть такой постер и демотиватор: "Бросить пить в такое сложное для страны время подло и низко". И рыбку могут не дать в награду - кризис типа, оптимизация, всё "лишнее" отметается. Как в "Кин Дза-Дза" - музыкант не нужен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 443 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 366 тем