Гость
Статьи
Потерялась...

Потерялась...

Я действительно потерялась.В жизни,да и вообще.Весна на носу.а как-то все равно.Бухаю.С универа чуть не отчислили,а вчера по синьке вообще учудила-позвонила своему бывшему,плакалась,в любви признавалась.Обидно,что правду говорила,а ему все равно.Иногда так паршиво,все как-то не устроено,руки опускаются.Ну какая я личность?Неудачница..Понимаю,что депрессия(затянулась правда на год,а то и больше),психологией увлекаюсь,знаю что к чему,да все без толку.С собой сложнее всего договорится.Весеннее обострение,авитаминоз?Или просто крыша поехала...

Юза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумай о будущем,без универа будешь жить как бомж

учись и закончи хорошо универ

если не дура или докажи сама себе что что-то стоишь в этой жизни,а то по теме можно подумать что ты всадник без головы

Анютка
#2

Прекращай пить, переключись на что-то другое, хоть на спорт, хоть на универ, хоть на работу. Сначала через "не могу", потом сама не заметишь как втянешься.

*>*
#3

займись спортом для начала.2 Анютка хороший совет даёт,давай, не кисни))

Гость
#4

да ладно,подумаешь фигня какая,с универа чуть не отчислили!че вам там,на крыше то делать?вот если бы из универа собрались отчислять,то да,стоило бы задуматься.

Гость
#5

Алкоголь может только усугубить депрессию,прекращайте пить.

пуфик
#6

прекращайте пить,начинайте нюхать кокаин и хорошее настроение не покинет больше вас,а на универ забейте нафига он вам

Файлик
#7

Глупости все это,напустила на себя. Бери себя в руки и превращайся в человека - красивую девушку и личность. А не то помрешь, как Галкин.

fsdfhisduhfisudhf
#8

www.yourfreedom.ru/?p=35

У меня такая же проблема, Юзочка
#9

я всегда о них пишу в своём блоге, точнее только начала

http://barrakiuda.blogspot.com/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: