Гость
Статьи
Какой цвет сапог …

Какой цвет сапог выбрать?

Девчонки, выручайте! Нужно выбрать цвет резиновых сапог, при том, что плащ красный! Черный цвет банально, желтый слишком марко, а красный это уже перебор. Хэлп!
Нравятся однотонные резиновые сапоги.

Жанна
19 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может бежевые, разбавите красный от плаща.

Жанна
#2

Бежевые такие же маркие как и желтые, к сожалению.

гостья
#3

они все маркие, купите раз уж так , коричневые, под цвет грязи

табуретка
#4
гостья

они все маркие, купите раз уж так , коричневые, под цвет грязи

под цвет детской неожиданности ))

автор, темно-синие. или любые темные. светлые-то маркие будут

Гость
#5

хаки, темно-зеленые

Жанна
#6

Вот как-раз думаю, либо зеленые, либо синие navy, либо коричневые. Не могу представить, что лучше смотреться будет. Плащу у меня глянцевый кстати.

#7

темно-синие, серые, темно-серые, бежевые.

Гость
#8

ну померь с плащом, что лучше смотрится, то и бери, подругу возьми для поддержки

НАТАША
#9

можно бордо

Боска
#10
Жанна

Бежевые такие же маркие как и желтые, к сожалению.

А где Вы лазить в них собираетесь????? Тряпочкой протрёте если что. У меня белые с какими-то надписями черными - ничего на них не видно после прогулки с собакой.

Олка.
#11

серые будет классно

Боска
#12
Жанна

Вот как-раз думаю, либо зеленые, либо синие navy, либо коричневые. Не могу представить, что лучше смотреться будет. Плащу у меня глянцевый кстати.

А вы что на работу в них ? Или за грибами? :))) Извините просто такой грязи чтобы заляпать сапоги ещё поискать надо.

Жанна
#13

Я не знаю. где вы живете, а я живу в Москве и здесь грязи хоть отбавляй))) особенно в полный автобус если заскочить, то обувь быстро страдает.

Жанна
#14

Сходить померить не могу, в том-то и проблема, придется заказывать. Кстати я посмотрела, зеленый с красным и даже красный с красным смотрится хорошо. С синим видела не очень привлекательные примеры, в нете. Сама не ожидала. С серым ни одного примера пока что не нашла, но мне кажется должно быть норм))))

Боска
#15
Жанна

Я не знаю. где вы живете, а я живу в Москве и здесь грязи хоть отбавляй))) особенно в полный автобус если заскочить, то обувь быстро страдает.

Да я тоже вроде с утра в Москве жила :)))))

Гость
#16

Бежевые купите, а насчет маркости, это же РЕЗИНОВЫЕ сапоги! Вы их мыть будите после походов по лужам.

Гость
#17

Лучше купите хорошие кожаные сапоги , цвет шоколада! Не люблю резину!!!

Жанна
#18

Не, я с коляской с малышом и по грязи и по лужам топаю. И мне нравятся резиновые)))

Гость
#19

красный хорошо бы приглушить чем то, например серые сапоги и шарф серо-красный или серо-синий (явно с джинсами носить будете)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: