Гость
Статьи
Меня сильно …

Меня сильно "кидает" в самые противоположные стороны. Особенно в плане стиля.

Вот сама не подумала бы, что я легкомысленная и сильно переменчивая. Каждый раз, когда меняется образ мысли в отношении стиля, мне кажется, что именно вот это - мое, и вообще только так - красиво.
Вернее, теперь (спустя 3-4 таких "перебрасывания") уже не кажется :) так как, о ужас, смутно чувствую расположение, думая о многих других стилях и точках зрения.
Сначала мне нравились джинсы скинни и туники, ювелирные украшения, косметика, пастельный (нежный) маникюр, через полгода уже я была в майках, кедах, субкультурная атрибутика, украшения - только матовые, непрозрачные. Еще через год - исключительно платья (но не классика, не взрослые офисные), полюбила прозрачную, переливающуюся, "хрустальную" бижутерию - разную.
Мне 20 лет.
А как у вас? Храните ли верность одному и тому же образу ГОДАМИ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще для разных ситуаций должна быть разная одежда в гардеробе. Нужно одеваться в зависимости от настроения и учитывая КУДА вы идете. У меня в шкафу мирно уживаются и строгие платья со шпильками и джинсы-карго с грубыми ботинками, и платья мини для клуба, и шелковые блузки с юбками и брюками клеш, и вязанные туники с джинсами скинни. Тоже самое с аксессуарами, в зависимости от наряда подбираю под него обувь, сумку, украшения, духи тоже под настроение. Не скажу что каждый день одеваюсь в разных стилях, для прогулок с подругами один образ, для ночных танцев - другой, для работы - третий, на свидания - четвертый и т.д. но иногда могу месяц не вылезать из офисной одежды например, делать каждый день укладку, мейк и т.д. а потом месяц хоить с вороньим гнездом на голове и в любимых джинсах (дресс кода нет на работе) все зависит от настроения, ищите себя, и не вгоняйте в рамки, вы меняетесь, разумеется и меняются взгляды на стиль. Мне 25 лет.

!
#2

мне 28... такой же расколбас до сих пор... Навряд ли это пройдёт ;)

Гость
#3

Нет, мне за сорок.. в обычное время те же джинсы и майки и каблуков не нашу.. Но тут была выставка международная, выпендрилась))) Укладки каждый день, профессиональный макияж и куча нарядов, наши мужики с работы прифигели)))

Гость
#4

У меня изменения в отношении стиля проходили плавно,и как правило с возрастом.До 13 лет была такой девчачей девочкой-платишки,бантики,туфельки,в 14 увлеклась рок музыкой(как раз в это время сильнее всего было проявление всех субкультур-эмо,готы итп) тоже из футболок и кед невылазила.Сейчас мне 18,и стиль какой никакой свой уже сформировался-это элегантные но в тоже время не бабские вещи.Юбки,платья,топики,джинсы,брюки,туфли на шпильке,футболки:))Стараюсь все одевать к месту.Сегодня вот наконец то потеплело и я одела любимое пальто цвета фуксии.

Гость
#5

стиль одежды - это то ,что вы чувствуете в данный момент.это правильно и здоворово хотеть меняться и меняться,будь то цвет волос ,макияж,ширина брюк...автор,тебе -20 ,ты все делаешь правильно,будь смелой всегда ,в 30 ,в 40 .у стиля нет возраста,только чувства.зеркало не врет ,оно направляет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: