Гость
Статьи
Девушки! кто нибудь …

Девушки! кто нибудь делал заказы на сайте heels.com?

Заказала обувь с сайта heels.com, оформила доставку в течении 6-10 раб дней.. прошло около месяца и туфель все нет... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите им в техподдержку

Трекинг номер вам не дали?

АлинаИ
#2

Дали! Заказ с 11 апреля так и висит в Чикаго. И в тех поддержку писала. Они говорят: "скоро, скоро". Типа они не могут гарантировать точную дату и технически полностью отследить пребывание моего заказа сложно и гарантировать тоже не могут. Говорят "ждите"... Я уже думаю, может вообще уже не приедут мои туфли?

молодая мать 34 лет
#3

А вы через пайпал платили?

Если через него открывайте диспут

АлинаИ
#4

Я через кредитную карту платила... В ответ На мой вопрос, как я могу вернуть деньги, если не получу посылку в ближайшее время, менеджер просто проигнорировала:) И сказала, что опять же скоро..)

#5

Все! На сайте usps наконец высветилось, что туфли уже в России!

Девушки, еще один вопрос... Модераторы всегда так долго пропускают новые темы? И почему моя же тема не высвечивается на странице моего аккаунта? Так и написано: Форум:0.Даже эту тему они пропустили на форум только после моего письма... И как смотреть ответы на мои сообщения в чужих форумах? Заранее спасибо!!

#6
АлинаИ

Все! На сайте usps наконец высветилось, что туфли уже в России!



Девушки, еще один вопрос... Модераторы всегда так долго пропускают новые темы? И почему моя же тема не высвечивается на странице моего аккаунта? Так и написано: Форум:0.Даже эту тему они пропустили на форум только после моего письма... И как смотреть ответы на мои сообщения в чужих форумах? Заранее спасибо!!

поздравляю Вас!)

#7

Спасибо!:)

#8

Заказываю одежду и обувь иногда на Ламоде. Таких ситуаций с доставкой никогда не случалось. Обычно все привозят в течение 2-3 дней. Если вдруг задержка, звонят, извиняются и предупреждают. Я бы с ума сошла туфли месяц ждать...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: