нужна или не нужна? женат или нет?
Познакомилась с Мужчиной на сайте знакомств. Через неделю общения он меня пригласил на свидание, в день свидания он его отменил, ссылаясь на занятость. У него свой небольшой бизнес. После этого приглашать на свидание он меня не спешил. Общались, в основногм, с помощью смс. На вопрос не женат ли? ответил:нет. Звонил он мне, только когда я сама об этом ему говорила: позвони. Переписывались и созванивались и поздно вечером и ночью. Общение было просто идеальным. Он мне очень понравился. Я - ему. Такое ощущение, что встретила свою родную душу. через 3 недели общения, на первом свидании все у нас случилось. Он мне говорил такие нежные слова: я мечтал встретить такую девушку..и т.д. Утром уехал и сказал что позвонит после обеда, но не позвонил. На след. день я позвонила ему сама. СКазала, что все хорошо, просто телефон сломался. смс писать не может. отвечать на звонки тоже через раз получается. набрать кого-то сложно. телефон у него действительно сломался и он заказал новый, везут. В общем, ни оч ем конкретно не договорились. Вчера не позвонил, сегодня позвонила - трубку не взял, не перезвонил. Чувствую себя полной идиоткой и использованной. Понимаю, что такое поведение характерно для мужчины, у которого пропал интерес. Но делать-то что???? Или ничего не делать и ждать?? посоветуйте что-нибудь!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Булавка+
Женат, ловить нечего. Ну вы можете еще какое-то время потупить уговаривая себя, что все замечательно.
мнение
выкидывай из головы, пока совсем не втянулась.. мой "не женаты" телефон в машине вечно забывал, на 8 марта и НГ приедет, поздравит, подарок подарит и "друга выручать" срочно уезжает или "с бабушкой сидеть", короче, если сразу такие непонятки - женат однозначно!!! или есть кто-то серьезный.
Не тешьте себя иллюзиями, не оправдывайте его поступки, а побыстрее выкиньте из головы
Не тешьте себя иллюзиями, не оправдывайте его поступки, а побыстрее выкиньте из головы
Кати
Уж сколько раз твердили миру... а тетки все также ходят по граблям :)
xxx
убейтесь ап стену
каппучино
Кати
Сообщение было удалено
:))
Дык, всем ж охота любви красивой и чистой, вот и обманывают себя)
Автор, совет один, забейте на него. Если вы ему нужны, сам найдет вас. Один раз еще позвонить можно без ущерба для своей женской гордости, а так что толку унижаться.
Дык, всем ж охота любви красивой и чистой, вот и обманывают себя)
Автор, совет один, забейте на него. Если вы ему нужны, сам найдет вас. Один раз еще позвонить можно без ущерба для своей женской гордости, а так что толку унижаться.
Opium
irennit
Сообщение было удалено
Автор ну вы же тоже удовольствие получили? Считайте что это вы его использовали. И выкиньте этот эпизод из вашей жизни, он не свободен.
ГлаМурр
Самое отвратительное - это когда девушки сами навязываются, причём вскоре такая навязчивость у молодого ячеловека вызывает не просто равнодушие, но и просто раздражение и отврат к навязчивой персоне..где то проситала такую вещь-вы будете есть с удовольствием бутерброд, который САМ тычется вам в рот?...скорее вы будете отворачитваться.....НИКОГДА не ведите тактику прилипалы....Набейте себе цену, автор, ну не опускайтесь до безответных звонков.всё будет ОК!
tupajapizda
женат, точно женат)
какие ж мужики лопухи одинаковые,
но бабы ещё хуже)
какие ж мужики лопухи одинаковые,
но бабы ещё хуже)
Гость
Никогда не слушай что он говорит.Всегда СМОТРИ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ. Поступки говорят сами за себя. ВСЕГДА. Это закон.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 728 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Девушка послала меня8 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?6 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками13 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?9 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?17 ответов
- Отношения. Безынициативность парня17 ответов
- Измена парня11 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки15 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?122 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты43 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема