Гость
Статьи
Женатый которому не …

Женатый которому не пойти что нужно..

#отношения
Познакомилась с мужчиной ,женат .
Рассматривала с целью взаимовыгоды ,мне понравился ,я ему тоже.
Ничего пока не было , кроме поцелуев.
Сказал сразу что ему нужен не только сеск,но и любовь.
Говорит что может влюбиться.
Я веду себя как железная леди ,пытаюсь его проверить.
Но он не поддаётся ,говорит что не любит эти потребительские отношения.
Когда на человека смотрят как на предмет ,я его реально не понимаю.
Чего он хочет ?!
Спросила сегодня во сколько он встаёт на работу ,хотела что б отвёз ...
А он до этого написала что ему плохо,голова болит нужно поспать.
А в ответ от меня только «во сколько завтра встаёшь»
Он отклеил ,позже спрашиваю а на работу во сколько выезжаешь
Все тишина ...молчит
Как его понять вообще

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты мр@3ота

Гость
#2
Гость

Какая ты мр@3ота

😌сказала мраааз00т@

Гость
#3
Гость

😌сказала мраааз00т@

Я с женатыми не иппусь, соска ты koнченная, какая бесстыжая женщина тебя родила и воспитала, такое ***

ПрактичнаяРомантичная
#4

Он не думал, что столько заморочек. Хотел приятно провести время, а не как жену- дене дай, отвезти-забрать.
У него все это и дома есть.
Ты давай в рот и в п...ду и почаще. И помалкивай и будь всем довольна. Ты же любовница, а не жена.

Гость
#5
Гость

Я с женатыми не иппусь, соска ты koнченная, какая бесстыжая женщина тебя родила и воспитала, такое ***

Этого милая никто незнает,может ты самая последняя *** на которой и пробы ставить то негде 😉

Гость
#6
Гость

Этого милая никто незнает,может ты самая последняя *** на которой и пробы ставить то негде 😉

Ой, проплятушка философствует, нет, мать, спермослив здесь только ты

Гость
#7
Гость

Я с женатыми не иппусь, соска ты koнченная, какая бесстыжая женщина тебя родила и воспитала, такое ***

О как убогих жену шек то штырит) остальным все равно. Боишься убежит? Работай и не будет шты рить

Гость
#8
Гость

Ой, проплятушка философствует, нет, мать, спермослив здесь только ты

Ты пень обосанный,всего доброго.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Он не думал, что столько заморочек. Хотел приятно провести время, а не как жену- дене дай, отвезти-забрать.
У него все это и дома есть.
Ты давай в рот и в п...ду и почаще. И помалкивай и будь всем довольна. Ты же любовница, а не жена.

Ну точно *** ,внатуре то )
Чёт запамятовала где мое место 😏
Все завтра напишу ему ,пусть в рот мне даст и отьебет меня по самое не хочу за просто так

ПрактичнаяРомантичная
#10
Гость

Ну точно *** ,внатуре то )
Чёт запамятовала где мое место 😏
Все завтра напишу ему ,пусть в рот мне даст и отьебет меня по самое не хочу за просто так

Я уверенна, что он с радостью согласится. Это то чего он и хочет

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Я уверенна, что он с радостью согласится. Это то чего он и хочет

Да если он этого только и хочет ,зачем сссать в уши что готов радовать меня ,и все делать для меня ...
Я ничего не понимаю честно ..
Вообще ничего ,говорю давай дашь на дашь ,говорит что потребительство не в его стиле,хочет любви ,чувств то чего нет в семье..все мы говорит хотим быть любимыми..

Гость
#12
Гость

Да если он этого только и хочет ,зачем сссать в уши что готов радовать меня ,и все делать для меня ...
Я ничего не понимаю честно ..
Вообще ничего ,говорю давай дашь на дашь ,говорит что потребительство не в его стиле,хочет любви ,чувств то чего нет в семье..все мы говорит хотим быть любимыми..

Говорит всем помогу ,потому что очень нравишься ,тут дело коснулось помощи ,на работу доехать возможности нет,полный игнор.
Честно я не понимаю ничего,говорит что он открытый и практичный ,но при этом хууу его поймёшь.
Ведь мы могли и так бы переспать ,а он сам дал понять что он может все сделать если мы будем дальше общаться.

Гость
#13
Гость

Говорит всем помогу ,потому что очень нравишься ,тут дело коснулось помощи ,на работу доехать возможности нет,полный игнор.
Честно я не понимаю ничего,говорит что он открытый и практичный ,но при этом хууу его поймёшь.
Ведь мы могли и так бы переспать ,а он сам дал понять что он может все сделать если мы будем дальше общаться.

Нет же ему Чувства нужны в взамен на помощь

Гость
#14
Гость

Нет же ему Чувства нужны в взамен на помощь

Ахахахах

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

Да если он этого только и хочет ,зачем сссать в уши что готов радовать меня ,и все делать для меня ...
Я ничего не понимаю честно ..
Вообще ничего ,говорю давай дашь на дашь ,говорит что потребительство не в его стиле,хочет любви ,чувств то чего нет в семье..все мы говорит хотим быть любимыми..

Вы че, первый раз что-ли? Это ж стандартная схема. Он вам щас начнёт, что с женой как сосед живёт без секса, что бросить не может из-за детей. А вас он любит.

Гость
#16

Автор! Что Вам непонятно? Мужик льёт Вам в уши. чтобы взять с Вас побольше, а Вам дать поменьше...Ему надо чтобы Вы растопыривались шире и безотказнее. Раз по любви - то бесплатно.А он сэкономит на на подарках Вам, на физической и материальной помощи. Зато будет краснобайствовать о неземной любви.
Отношения с женатиком будут равноценной и честной сделкой только за бабки. Женщина тратит время и эмоции, развлекая бесперспективного мужчину и получает от него материальную компенсацию....О морали не будем. Связь с женатиком уже аморальна.

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Он не думал, что столько заморочек. Хотел приятно провести время, а не как жену- дене дай, отвезти-забрать.
У него все это и дома есть.
Ты давай в рот и в п...ду и почаще. И помалкивай и будь всем довольна. Ты же любовница, а не жена.

Ага) автор, оценивать Вас с точки зрения морали не буду, тема не о том, Ваше дело. Вы такая манипуляторша уровня третьеклассницы, еще и железную леди пытаетесь строить) Мне кажется, он про любовь сказал, чтобы чисто Вам лапшу на уши повесить. Типа так добавил, чтобы Вам стало совестно, если Вы будете его прям использовать)) естественно, если бы он потенциально мог бы в Вас влюбиться, он бы вел себя с Вами иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: