Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте интернет-магазин где можно купить сумку

искала в магазинах обычную светлую кожаную сумку на лето, ничего не приглядела, или цены нереальные (18-20) или совсем уж по качеству плохие.
хочу купить сумку 6-10 тысяч, кожу, может быть …

неавтор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

на Алиэкспрессе можно найти кожаную сумку за не дорого

Ольга
#53

Мне очень нравятся сумочки на para-par.ru, уже заказывала себе и на подарок подружке, очень довольна, так как соотношение цена/качество просто отличное!

Наташа
#54

Увидела сумку у подруги, заказала она в группе: https://vk.com/vera_pelle Даже отзыв ее там есть, мне хоть сумки и понравились, но побоялась сразу заказывать. У сестры 2 апреля день рождение, приезжала ко мне в гости , ну я ей и показала какие сумки хочу себе. Ей одна очень понравилась - в замше ( я вот замшу не люблю) розового цвета, решила ей подарить на др, оплата при получении на почте. Почта у нас кстати хорошая и без очередей, поэтому ничего плохого не скажу, сумка всем понравилась, заказала маме мужа сумка под крокодила . Очень понравилось, кожа натуральная, ярлычок о производстве в Италии есть.


Вот теперь себе сумку жду)

Гость
#57
неавтор

искала в магазинах обычную светлую кожаную сумку на лето, ничего не приглядела, или цены нереальные (18-20) или совсем уж по качеству плохие.
хочу купить сумку 6-10 тысяч, кожу, может быть кто-нибудь посоветует проверенные интернет-магазины, буду очень благодарна)

Сумку выбрать - это конечно проблема не из легких))) Я бы вам посоветовала посмотреть в интернет-магазине VirginMG, выбор сумок оооочень хороший, по цене есть и дорогие и подешевле, у меня сумка уже 3-ий год ношу, у низ заказывала, качество обалденное.

Арина
#58

Всем привет!Хотелось бы купить какие то сумки либо перчатки но в своем городе нету таких которых хочу,по интернету полазила но так и не нашла,и вот обратилась к подруге,она дала сайт где сама купила не мало сумок https://shop.gretta.ru ну я решилась купить и была приятно удивленна на счет стоимости и качество сумок!Впрочем советую!

Лизавета
#59

Девчонки себе брала http://sunduchok.kiev.ua/, совсем за дешево

Оля
#60

Муж купил к прошлому 8ому марта этот рюкзачок - https://newshop24.ru/women-bags/fashion-a004w02007.html, мне оч нравится, маленький но вместительный. Можно носить как сумку и как рюкзак - на одной или двух лямках. Дизайн просто супер, но цвет не светлый, как автор ищет.

Оля
#61

Пользуюсь только брендовыми, качественными аксессуарами и по этой причине, покупаю их только в интернете. Было бы глупо покупать вещи на рынке и в бутиках, так как, там одни подделки. Действительно качественную сумку из натуральной кожи, я недавно купила в магазине bagsboutique.ru. Магазин этот, я посетила по совету подруги и оказалось, что не зря. Сервис магазина на хорошем уровне, так как, не возникло проблем ни с заказом, ни с оплатой, ни с доставкой.

Настя
#63

Лучше соберитесь с подругами и купите сумки оптом на L-future Так намного выгоднее, а сумки очень качественные

Гость
#66

Извините что не в тему. Кто заказывает с Айхерб вот вам скидка APV8689 вводить в поле экономия в корзине.

#67

Если ищите интернет-магазин с широким выбором сумок, то могу посоветовать mrchemodan ru . Там все мои коллеги сумочки покупают и я в том числе) Просто нашли с адекватным ценником место и теперь пополняем коллекцию сумок. Доставку в офис даже оформляем)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема