Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте оригинальную сумку в пределах 25

Искала себе сумку - обошла много магазов, и цум и гум и в столешниковом смотрела...
Либо плати 60.000 - 100.000 либо покупай подделку , получается так что-ли ? :) Более менее понравились Coach в гуме, там можно где-то за 28 купить прилично выглядит вроде. Нужна небольшая элегантная сумочка, в основном черная (на осень под черный плащ), хорошей выделки, не "знак отличия" а просто качественно сделанная и симпатичная весчь :) посоветуйте плиз что-нибудь

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боюсь, таких лохов даже тут не водится..

Гость
#2

Мда...интересно, я одна хожу с сумкой за пару тысяч?)

nezhenkaa
#3

т.е. по вашему автор 5 сумок равноценны например машине? мда.уж...

Гость
#4

ну да, 5 сумок и хозяйка лабаза при машине ))

Гость
#5

2-тёзка,нас,наверное,двое таких)))А вы,кстати,в рублях имели в виду или в чём?))

Гость
#6
Гость

2-тёзка,нас,наверное,двое таких)))А вы,кстати,в рублях имели в виду или в чём?))

Ну не в евро же) в родных, деревянных рубликах, конечно)

Coffe:in
#7

скажу вот что: в этом году я была в Канаде. купила 3 обалденно крутых, красивых кожанных сумки, одна из которых стоила 120$, другая 150$, и уж совсем шикарная 350$(!). деньги были, на каждую хоть по 1000$ могла потратить, просто так удачно попались они мне!!! и подруга, что там живет, сказала что 100$ кожаная сумка - это норма там! а здесь после всего этого увидела в TJ Collection ОЧЕНЬ простую, за 15 тыщ - и меня это мало сказать ВОЗМУТИЛО!!! ЗА ЧТО!!!!!?????? просто ЖАЛКО!.. НЕГДЕ тут покупать такие вещи. ли надо ждать диких распродаж.....................

Гость
#8

6-беднота мы с вами))

Мама обезьянки
#9

Лансель и Тексье -мои самые любимые марки. Лансель - просто неубиваемые, вечные сумки. Стоят примерно 20 т.р., плюс-минус.

Зёбра
#10
Гость

Мда...интересно, я одна хожу с сумкой за пару тысяч?)

нет))) у меня за 800 рэ.

Гость
#11

Зебра, Гость 8, спасибо, успокоили) а то я уже комплексовать начала...

Гость
#12

11-могу ещё больше успокоить вас-у меня всего 1(!)сумка)))

Гость
#13
Зёбра

нет))) у меня за 800 рэ.

а я богачка - у меня за 2300р!!!

Гость
#14
Гость

11-могу ещё больше успокоить вас-у меня всего 1(!)сумка)))

да я по сравнению с вами просто богачка: у меня три)

Гость
#15
Гость

Гость11-могу ещё больше успокоить вас-у меня всего 1(!)сумка)))да я по сравнению с вами просто богачка: у меня три)

Могу только порадоваться за вас и обзавидоваться по самое не могу))

Маррария
#16

Автор, на самом деле, только у нас в России такая проблема "уолжиться" в 25т :)) В Америке можно за эти деньги купить Феррагамо и Марк Джейкобс, а у нас вот Coach, который в там вообще считается очень средней маркой и продается в каждом торговом центре. У меня клатч этой марки, очень симпатичный, купила в Вашингтоне за 80 долларов, в Москве он стоит около 300 :) Так что советую подождать и купить на эту сумму сумку за границей при возможности, или заказать в интернете на каком-нибудь юксе или нет а порте. Но если срочно - в Фурле очень симпатичные сумки черные в этом сезоне.

МАША
#17

очень люблю все сумки longchamp. на распродаже можно уложиться в обозначенную сумму.согласна со многими в росиии дорого...

гость
#18
Гость

Мда...интересно, я одна хожу с сумкой за пару тысяч?)

видимо, да, одна ) не понимаю, как сумка или обувь может быть дешевой...

гость
#19
Гость

Ну не в евро же) в родных, деревянных рубликах, конечно)

ужас (

Гость
#20
гость

ужас (

Не вижу ничего ужасного. У меня не такая уж большая зп, чтобы отдавать такие деньги за сумки. К тому же, если бы деньги и были, мне бы просто жалко было отдавать такую сумму за сумку, с которой я год-два прохожу.

гость
#21
Гость

Не вижу ничего ужасного. У меня не такая уж большая зп, чтобы отдавать такие деньги за сумки. К тому же, если бы деньги и были, мне бы просто жалко было отдавать такую сумму за сумку, с которой я год-два прохожу.

да, у нас еще много женщин с такой "психологией"

Гость
#22
Гость

Мда...интересно, я одна хожу с сумкой за пару тысяч?)

У меня, вообще, за 1500 р:))))

Или
#23

Ноутбук там понятно, телек понятно....но сумка какая-то..ужаснах))))

Coffe:in
#24

сумка должна прежде НАДОЕСТЬ чем ПОРВАТЬСЯ..

так жаль бывает - любишь её, прикидываешь к одежде! а тут - положишь на пару косметичек больше - треснула ручка.......безвозвратно..))

shakti shakti
#25
Или

Ноутбук там понятно, телек понятно....но сумка какая-то..ужаснах))))

ндаа... дешевка она и в африке дешевка... вот поэтому у вас и "сумка какая-то"... а нормальная женщина понимает,что сумка, как и обувь должна быть хорошей и дорогой ... про дорожные сумки и чемоданы я вообще молчу )

Гость
#26

louis vuitton speedy 30 стоит как раз 24100

Хреногубка
#27

25 - а еще сумка к наряду должна хоть немного подходить, то есть надо иметь минимум пяток сумок... по 25000... а то и больше... Нуникуясе, скажу я вам! А дорогая сумка - это что значит? Это та, которую вам впарили за 50000? А что в ней 50000 стоит, позвольте поинтересоваться? Никогда не понимала, но понты дороже денег, это ясно. Только я легко могу купить хорошую кожаную за 5000, и это меня порадует больше)

По теме - сумок у меня штук 15 было, подо все - большие,

маленькте, тканевые, кожаные, потом я большую часть отдала, так как купила ту, с которой собиралась ходить долго и счастливо, такая она классная. Отходила год - и поняла что на этот период она мне надоела, так что опять ударяюсь в сумочный шоппинг)

Гость
#28

автор, я тал понимаю у вас в наличие 1000$ на сумку? так вот 500$ потратьте на визу и билеты, а оставшиеся 500$ потратьте на xорошую сумку, коиx миллионы на сейле в европе.

Гость
#29

охренеть, неужели вы думаете, что все такие бохатые как и вы (про автора и некорых личностей...), у меня з/п 7000 рублей

, в моем городе средняя з/п 12000 рублей, и что же? нам теперь застрелиться и умереть, если у нас нет сумки за 25 тысяч, а кто-то и детей содержит на свою з\п, бесят такие люди, как вы. у меня знакомый продает сумки в торговом центре, он говорит, что они делают накрутку 8-9 раз! нафиг мне такая сумка, самое большое что я могу позволить себе - это сумка за 1,5 - 2 тысячи, и таких 75% населения, раздражают, блин, богачи, которые так высказываются, как здесь, вам такую жизнь, как у нас, запели бы по-другому, зажрались совсем.

Гость
#30

Ой, как завидно! Ой, как завидно! Ой, как завидно!

shakti shakti
#31
Хреногубка

25 - а еще сумка к наряду должна хоть немного подходить, то есть надо иметь минимум пяток сумок... по 25000... а то и больше... Нуникуясе, скажу я вам! А дорогая сумка - это что значит? Это та, которую вам впарили за 50000? А что в ней 50000 стоит, позвольте поинтересоваться? Никогда не понимала, но понты дороже денег, это ясно. Только я легко могу купить хорошую кожаную за 5000, и это меня порадует больше)

По теме - сумок у меня штук 15 было, подо все - большие,

маленькте, тканевые, кожаные, потом я большую часть отдала, так как купила ту, с которой собиралась ходить долго и счастливо, такая она классная. Отходила год - и поняла что на этот период она мне надоела, так что опять ударяюсь в сумочный шоппинг)

это не понты, не надо ) просто для некоторых людей это даже не обсуждается....и что значит "впарили за 50000"?? мне никто ничего не впаривает ) в россии я вообще редко покупаю, тут и ежу понятно, что накрутки бешенные, например, сумка Chanel в москве стоит ( данная модель) 2200 $, а во Франции в магазине Chanel я покупаю ее за 1100..и это нормальная цена ... также и с моими любимыми bottega veneta...

Катька
#32

Посмотрите в Весне на Арбате, на эскалаторе вниз спускаетесь-там неплохие сумки Балдинини, Фаби.В Европейском тоже.

Катька
#33

А Лансель-дешевле 40000 не видела.

#34

Шакти 31 - это понты. Понты - это когда платишь за БРЕНД (***...), а не за материал, работу и божескую накрутку продавцу. Потому что ну не понимаю я, не понимаю, что такого в сумке Шанель, чего нет в сумке, например, Palio? Но могу сказать, что думают те, кто платит за понты. Они думают - это же ШАНЕЛЬ!!! И? Это не плата за понты что ли?

звезда мишлен
#35

короче, автору просто не перед кем хвастануться, что у нее 25 тысяч лишних есть. вот к нам сюда пришла.

если у нее доходы конечно от 200 тысяч в месяц, трата оправданна, а если это хотя бы ползарплаты - лошизм в чистом виде.

гость
#36
Хреногубка

Шакти 31 - это понты. Понты - это когда платишь за БРЕНД (***...), а не за материал, работу и божескую накрутку продавцу. Потому что ну не понимаю я, не понимаю, что такого в сумке Шанель, чего нет в сумке, например, Palio? Но могу сказать, что думают те, кто платит за понты. Они думают - это же ШАНЕЛЬ!!! И? Это не плата за понты что ли?

ну ну )) да что Вы прицепились к Шанель? я привела пример где и сколько стоит и что никто не переплачивает ) в Шанель мне нравятся две модели, вот не могу без них и все ) тоже самое с остальными любимыми мной сумками ) причем тут понты? я заходила в магазины с сумками попроще, ну не на что глаз положить мне, честно ) вот не нравится ничего и все ) и в Balenciaga , например, глаза разбегаются )

Автор поста
#37

Дорогие мои, у вас не все дома мне кажется... Стоит задать обычный вопрос а в ответ получить потоки зависти и желчи. Я что писала здесь "я круче всех , смотрите сколько у меня есть денег?", я просто читала посты на этом форуме и видела интересные советы и мнения... задала простой вопрос "посоветуйте сумку за такую-то сумму" и утонула в дерьме просто :) девочки чтож вы такие завистливые-то? из 36 постов нашла лишь 4-5 нормальных адекватных ответов... Спасибо большое тем кто посоветовал что-то в постах ╧ 9, 16, 17, 26, 28, 32... Остальным хочу пожелать удачи и умения как-то сдерживать себя, ну и адекватнее быть, слегка ;)

дух Лили Брик
#38

автор, поддерживаю. можно подумать, вы спрашивали разрешения здесь: купить или не купить сумку за 1000 баксов.

что за люди? особенно поражают посты про "а у нас в селе на эти деньги одна семья год может кормиться".... ***, можно подумать, вас это должно волновать. живем один раз, хоть за 100 000 покупайте, это только ваше дело.

Гость
#39

Да, тяжело Вам, Автор среди быдла... Но что делать? Это участь всех дам высшего общества - страдать от зависти приземлённой черни.

air
#40

откуда зависти столько...? я тоже когда-то покупала сумки за 3 000 руб., но никогда не выливала столько яда на тех, у кого сумка стоили 30 000. надо стремиться к этому, а не гордиться зарплатой в 12 000 и тем, что кормите детей на эти деньги. по теме: за 25 000 можно посмотреть сумку фурла, как правильно здесь уже писали. да, это дороже, чем в италии, например (я свою во флоренции за 420 евро купила), но если можете позволить и хочется прямо сейчас - вперед за покупками!)))

#41
Гость

а я богачка - у меня за 2300р!!!

о1, я вспомнила. у меня еще за триста рублей есть. и!!! рюкзачок за 35 (тридцать пять) рублей. я самая экономная. учитесь.

#42
air

у кого сумка стоили 30 000. надо стремиться к этому,

да, это действительно то, к чему нужно стремиться.

Гость
#43

А у меня за 1600 ))

Гость
#44

Не оригинальничайте берите вьюттон, можно уложиться в вашу сумму.

Гость
#45

Повеселила дискуссия. Вам не стыдно, девочки ? обкакаетесь сейчас от негодования, как же так!! Да как она смеет не просто тратить _СВОИ_ деньги на сумку а ещё и нам писать об этом! Неееет, если у тебя больше 1500р на сумку есть и ты не живёшь в каком-нибудь Попинске - только высунься, только спроси что-то, тебе сотня "экономных" лиц сразу расскажет как на самом деле ты должна расходовать свои деньги. В основном аргументируя это "у нас нет столько, и у тебя не должно быть". Завистливые дурочки

Вот так
#46

даже если 200 тыс в месяц, все равно за сумку 25 тысяч это много. Даже не заню сколько зарабатывать чтобы купить сумку за 25 тысяч. Мне сумка надоест уже месяца через 3-4, это надо будет столько денег потратить. 200 долл. максимум если не миллионер

Вот так
#47

их же меняешь часто, я не хожу больше года с одной, через год вообще забрасываю, ну и в течение года хожу с разными. В год 3-4 сумки (под разную одежду) по 25 тысяч для меня дорого (я не миллионер)

Лаура
#48

Не знаю а мне кажется не нужно зарабатывать 200 штук чтобы купить сумку за 15-25 ... тем более речь вроде о чёрной классической, а она подходит очень много под что, и если она хорошая - годик может и не надоесть, её же не постоянно носишь. Даже если у человека доход 100 - 120, что такого если он сливает 25 на сумку ? не каждый же месяц это происходит, ну маленький презент себе за труды, а что такого-то я не понимаю ? :) или сумка приравнивается к наушникам от плейера?

Лаура
#49

А то все так высказываются о сумке, как будто это хламище вообще не нужный. Женщина которая любит модно одеться, всегда покупает хорошую сумку и обувь, тем кто пишет тут про непомерные траты - что за глупости. Какой-нибудь там житель африки ОФИГЕЛ бы от того что вы тратите на сумку свои 1500 или 3000 рублей и говорил бы вам что вы понтуетесь и сошли с ума, а вы бы не понимали "как же так подумаешь сумочка"

Гость
#50

Сумела сама заработать - сумей сама потратить! Времена сейчас суровые...