Гость
Статьи
Оригинальный подарок …

Оригинальный подарок для подруги

С подругой дружим со школы,хорошо ее знаю,но каждый год найти для нее подарок очень сложно.Дело в том,что из косметики она пользуется тушью и блеском,может вообще обходится без них,украшения..ну скажем так,у нее очень странный вкус,как и в одежде,цветы не любит,всякие безделушки не воспринимает. Заканчивает мед, слушает классику и рок, любит путешествовать,но редко выбирается, любит читать и ходить в театр.Книги,билеты в театр уже дарила,оригинальные подарки тоже,интересовалась,то что хочет и дарила (хотя обычно это сложно найти:))) ) В этом году решила сделать фотоколлаж,но нужно что-то еще...может кто-то посоветует что-нибудь))
Кстати,всякие подарочные карты,купоны,спа,косметология тоже отпадают.
Стоимость подарка в пределах 4000рублей.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своей дарила календарь с фотографиями . Довольно оригинально. Там есть магнитики , посуда и прочее.
Зайди в интернете на сайт оригинальных подарком,там много разных .
Абонемент на прыжок с парашютом , к примеру.
Набор для покера.
Фотоколаж и дорогую бутылку её любимого алкоголя .
В мужской стриптиз её сводите
Из секс шопа купите ей оригинальное нижнее бельё )
Я своей подруге еще как-то подушку "сердце " дарила и красивое постельное бельё.
101 розу вообще идеально,каждая девушка об этом мечтает,даже если и не говорила об этом ни разу,но это приведет в изумление каждую, пусть розы завянут, но память не завянет.
Закажите ей стриптизерс на дом , ахах
Ну что ж автор, проявила всю свою фантазию

Гость
#2

Сделайте портрет с ее фотографии

элли
#3

ну берите обычные вещи которыми пользуются все:кошелек,сумка,зеркало в ажурной раме,сорочка или пижамка,халат,лампу для маникюра,фен,плойку,перчатки,может угги домашние,кресло-мешок может,рюкзачок,обложку мягкую на книгу телефон планшет,наушники,колонки,часы наручные

Alice
#4

В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь:)
http://tailandika.club/

Гость
#5

может путеводитель по стране, куда она хочет?

Подружка
#8

У меня то же есть подружка детства, но мы с ней договорились так, говорим друг другу что хотим в подарок. И проблем нет.

Инга
#9

А я считаю подарки нужно дарить такие, чтоб они напоминали о дарителе всегда. Своей подружке , которая очень - при очень любит готовить, я подарила электрокастрюлю Bear DRG-210GA, заказала на JD. Цена на этот товар не большая, а радость у подруги была огромная)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем