Гость
Статьи
Чем запомнится мода …

Чем запомнится мода начала 21 века?

Что такое самое запоминающиеся из одежек в можете отнести к эпохе начала 21 века? Мне почему-то отложились в памяти штаны-алладинки( или обосранки ), честно говоря не знаю как правильно называются(((

20 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

скинни

скрытая платформа

меховые жилетки

Гость
#2

худыми дурами

и дурами пытающихся стать худыми

Ляля
#3

угги еще в сочетании с норковой шубой!

Гостьь
#4

Да уже 12 лет как 21 век,всего и не упомнишь. Их последнего угги,афгани(вроде так эти обкаканные штаны называются),арафатки всякие,платки,джинсы узкие(расклешенные были еще в начале 2000-х модны одно время),леггинсы(облагороженные лосины =)) ),туфли на платформе,остроносые туфли тоже были модны когда то...А так в принципе одно и то же...Майки,джинсы,кофты...

Гость
#5

для меня точно запомнится трусами торчащими из под джинс

Голос Разума
#6
Гость

для меня точно запомнится трусами торчащими из под джинс

:-)))))

+++++++++++++++++

Мама Стифлера
#7

Плиссированными юбками в пол))

Меховыми жилетками

Угги

Афгнани (штаны с монтей)

Гость
#8
Мама Стифлера

Плиссированными юбками в пол))

Меховыми жилетками

Угги

Афгнани (штаны с монтей)

Кожанки еще туда же

Тусюша
#9

Дело в том. что каждый год "хитом" становиться что-то новое))) Вот хорошо запомнились вещи: платформы, клеши,трикотажные кофточки с рукавом клеш,кислотные топы,коротенькие часто искуственне шубки розовые, салатные, оранжевые ,джинсовые юбки с бахромой и юбки с асимметричным подолом,узконосые туфли, джинсы темно зеленого цвета и цвета навоза,одежда бежевых тонов и бежевые кожаные куртки как бы из куска кожи с неровными краями рукавов и низа,шпилька, "культ розового-расцвет "гламура"( ну там помните в 2004 модно было розовые джинсы. футболки и проч.), коротенькие джинсовые юбочки ( некоторые спереди на замке,либо с бахромой-рваным краем) брюки, бриджи и кофт с вертикальной кулиской, джинсы с карманами,летние кофты-крестьянки с вышивкой по горловине,юбки с воланами,туфли с круглым носом и треугольным каблуком,черные , коротенькие вельветовые пиджаки,босоножки на пробковой платформе,юбки-тюльпан, узкие джинсы, легенсы ,авгани, кожаные куртки, угги, баллетки, сапоги с широким голенищем,сарафаны в пол, плиссированые юбки в пол. меховые жилеты, джинсы с низкой посадкой, джинсы с завышенной талией....блин , всего и не упомнишь, не говоря уже о прическах, цвете волос,макияже

Гость
#10

пальто с коротким рукавом

Лена
#11

туники, леггинсы мне кажется это то что появилось нового за последние 10 лет, все остальное уже было

Гость
#12

Анорексия=))

Acme
#13

Красивые туфли со скрытой платформой. Прекрасные длинные юбки. Брюки-бананы.

Гость
#14
Тусюша

Вот хорошо запомнились вещи: платформы, клеши

платформы и клеши у меня лично ассоциируются с 70-ми

Гость
#15

я когда смотрю фильмы и клипы начала 2000-х вспоминаю моду тех лет.

Пряник
#16

Угги, афгани, меховые жилетки, балетки, нарощенные когти с рисунками, ЛуиВутоны и Гермесы с рынка...

()()
#17

новое - это хорошо забытое старое, в моде уже все было,просто ,все возвращается.

Гость
#18

штаны скинни ... Это лето запомниться благодаря 2уровневым юбкам :)

Гость
#19

скини - первое что вспомнилось

#20

Мне 14лет рост 170 вес 59 .Давайте худеть вместе!ищу подруг!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: