Гость
Статьи
оцените платье)

оцените платье)

свадебное
http://s019.radikal.ru/i603/1206/ab/0affe52f34e0.jpg
как вам?как сидит?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Замечательно. Только почему оно черное?

-
#2

очень ) нравится, что какое-то немного "вольное", как пиратское что ли ) А то надоели слишком скучно-опрятно-приличные-правильные и так далее

Соня-засоня (24.12)
#3
-

очень ) нравится, что какое-то немного "вольное", как пиратское что ли ) А то надоели слишком скучно-опрятно-приличные-правильные и так далее

Соня-засоня (24.12)
#4

+1

Гость
#5

Ужасно!

#6

необычно. мне нравится ))

Заяц
#7

Нравиться оч. Но надо продумать аксессуары чтлб его не испортить дешевками.

Гость
#8

Как сидит ? это на Вас ? тогда не плохо

Гость
#9

отвратительно.

Лина
#10

если бы верх был белый- тогда да, симпатично, необычно..а черный -для свадьбы....хм..ну на вкус, на цвет как говорится

стерва
#11

О-о..простите, ОТВРАТИТЕЛЬНО!

В талии ужасно, вот это которое бежевое - такое ощущение что это цвет многократно стираного бабушкиного белья ( Впечатление какого-то грязного, застиранного что ли..в нем нет ни красоты, ни легкости, ни ощущения воздушности-нарядности..а уж в сочетании с темными волосами - п..ц.. уж извините..не обижайтесь. Не надевайте ЭТО.....

Гость
#12

Свадебное? Не похоже. А почему вы решили именно черное?

мадама
#13

По-моему, катастрофично! Чёрный и грязный беж в данном контексте не сочетаются. Нет в нём чего-то того, за что бы взгляд зацепился. Мрачно и скучно. На свадьбу такое не подходит, на торжество тоже. Смысла в этом платье как таковом я не вижу.

Прика
#14

А по-моему разводка.

ольльга
#15

это ужасно,по моему даже безвкусно и автор если это на вас платье,то вам надо поправиться чуток)

Гость
#16

а мне понравилось, только то что черный верх, пусть хотя был темно-коричневый, было бы вообще супер

#17

нэ-нэ!

Следующая тема