Гость
Статьи
помогите советом, как …

помогите советом, как отметить день рождение

Уважаемые друзья, Помогите мне советом, мне 21 будет через две недели. Не знаю как отметить. День рождения любимый мой праздник, но все друзья разъехались к родственникам. Осталось три друга (парня), второй половинки уже нет)).....приглашать кого то лишь бы пригласить не очень хочется. Есть дача, есть моторная лодка, машина ну и есть где потанцевать (клубы ) выехать -что можно организовать из всего этого чтобы запомнилось?? да кстати...день рождения в воскресение, в понедельник на работу..вот я как то и растерялась......посоветуйте что нибудь, все что придет в голову, очень вас прошу.....

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Троя
#1

Если парни смелые, то можно поехать попрыгать с парашюта, это запомнится на всю жизнь. Ну а потом поехать в клуб, поесть, потанцевать, ну и заказывать слабоалкогольные напитки, раз на след день на работу.

Если с парашютом боитесь, можно полететь на воздушном шаре, посмотреть панорамы.

гость
#2

на субботу или пятницу след. перенесите. и как праздновать др, сами определитесь. не очень умная тема...

гость
#3

можно и дома справить, не круглая дата. можно потанцевать поехать...

Лень
#4

Попробуйте ваще никак не отмечать, когда-нибудь вам пригодится подобный опыт ))) Отходите от шаблонов уже!

Гость
#5
Екатерина

Уважаемые друзья, Помогите мне советом, мне 21 будет через две недели. Не знаю как отметить. День рождения любимый мой праздник, но все друзья разъехались к родственникам. Осталось три друга (парня), второй половинки уже нет)).....приглашать кого то лишь бы пригласить не очень хочется. Есть дача, есть моторная лодка, машина ну и есть где потанцевать (клубы ) выехать -что можно организовать из всего этого чтобы запомнилось?? да кстати...день рождения в воскресение, в понедельник на работу..вот я как то и растерялась......посоветуйте что нибудь, все что придет в голову, очень вас прошу.....

По любому в понедельник надо будет отсыпаться. Или берите выходной или отмечайте в пятницу-субботу через неделю.Думаю, на дачу вам одной с парнями не надо. Отправляйтесь с ними в хороший клуб, как с телохранителями. Пусть они вас развлекают.

Александра
#6

К сожалению, День Рождения, как пел в песне трогательный крокодил Гена, выпадает хоть и каждый год, но только один раз. К счастью, этот праздник можно отметить в незабываемой атмосфере и превратить День Рождения в сказочную феерию! Наша команда будет рада подготовить увлекательный сценарий праздника, после которого Ваши близкие и друзья будут долгие годы любоваться эксклюзивными фотографиями.

http://formatevent.ru/organizacia/dr

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: