Гость
Статьи
как отметить день …

как отметить день рожденья? помогите советами

В октябре день рожденье, хочу собрать только девчонок, как говориться -устроить небольшой девичник))))) Помогите советами как провести весоло время и чтобы этот день запомнился всем на долго!!!

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать стриптизёров, пропихать им в трусы все свои сбережения, спалить квартиру, пойти бомжевать и всю жизнь проклинать этот злосчастный день.

Гость
#2

А сколько Вам лет?

Гость
#3

В районе 16-ти

riina maaria
#4

пойти в кафешку, если родители помогут,

я тогда всегда отмечала дома с друзьями , потом шли в кафе за мороженым и milk shake , а вечером с родителями дома

Гость
#5

В кафешку, а потом куда-нибудь в торговый центр на аттракционы или в кино всей толпой...или самой придумать какие-нить интересные конкурсы и игры дома...щас в интернете куча таких ))

Виктория
#6
Гость

А сколько Вам лет?

22

Виктория
#7
Гость

Вызвать стриптизёров, пропихать им в трусы все свои сбережения, спалить квартиру, пойти бомжевать и всю жизнь проклинать этот злосчастный день.

Ахах.... точно не плохой вариант ))))))))

Soho
#8

Сходить в спа, караоке, сауну с бассейном, в кино, бар, шопинг, на совместную фотосессию, ночью в клуб, да много всего

Гость
#9
Soho

Сходить в спа, караоке, сауну с бассейном, в кино, бар, шопинг, на совместную фотосессию, ночью в клуб, да много всего

может она в поселке живет

Кактус
#10

Я обычно вначале составляю список того. что мне хочется - а потом выбираю из него то, что возможно .Пока результаты меня устраивали...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: