Гость
Статьи
Помогите с идеями, как …

Помогите с идеями, как отметить День Рождения?

Сломала голову, день рождения в июне, бюджет не особенно большой. Поделитесь идеями пожалуйста, как интересно отпраздновать. Компания человек 6-8. Буду очень благодарна за советы.

кк
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О! И у меня в июне! Я дома соберу друзей, салатиков наверчу, мяса зажарю, пирог в духовку кину - красота!

Гость
#2

Купите много пива, водки и набухайтесь

Гость
#3

У всех интересы разные.. мы летние ДР отмечаем на берегу водохранилища, еду свою привозим, снимаем беседку со столиком-скамейками и мангалом и отдыхаем... играем и в подвижные игры (волейбол, футбол, бадминтон, вышибалы :)) и настольные типа мафии, нарды и пр. Короче нам так весело... а как будет интересно и весело вам не знаю. Некоторые иногда собираются в сауне на ДР но это не летний вариант, так же как боулинг, клуб...

Овенка
#4

ну у нас тоже летние "дети" всегда шашлыки, частенько на водоеме с палатками, тентом, красотища!

Инга
#5

Найдите хороший ресторан или кафе с приемлемыми ценами и с хорошей музыкой. На домашний стол уйдут такие же затраты. Только всё готовить, а потом убираться и прибираться время займет.

чуваг
#6
Инга

Найдите хороший ресторан или кафе с приемлемыми ценами и с хорошей музыкой. На домашний стол уйдут такие же затраты. Только всё готовить, а потом убираться и прибираться время займет.

автор бюджетом не вышел

чуваг
#7

шашлык замаринуйте и на природе ,запивая сухарём

Гость
#8

я недавно сделала открытие - что заказывать готовое дешевле, чем готовить самой. Подруга стол собирала скроменький на 6 - два салата, одна закуска, выпечка. %-6 тыщ потратила. Мы заказывали на семейный праздник салата по три тарелки два, окорочка зажаренные и заливное - все вместе в 1,5 тыщи обошлось. Правда, окорочка свои и кафе "знакомое". Но даже если в два раза дороже - то все равно выгода очевидна.

А еще летом бюджетный вариант - на природе. Сосиски, овощи на салат, пару пирогов купить готовых.

даша
#9

но отмечай день рождения =ужос

Семен
#10

Пейнтбол

miss_margo
#11

я своей дочери на годик заказывала помощь у специализированных ребят на http://www.veselo.org. Все прошло супер и денег не много получилось...даже феерверки были, дочь осталась довольна...загляните может подкинут и вам идейку... спасибо им огромное.

#12
кк

Сломала голову, день рождения в июне, бюджет не особенно большой. Поделитесь идеями пожалуйста, как интересно отпраздновать. Компания человек 6-8. Буду очень благодарна за советы.

скидка 20% на весь счет в развлекательном клубе планета льда домодедовская..в инете наберите..много развлекухи всякой

да в принципе и средний чек на человека где то 1500 рублей, мона договориться на свой алкоголь..

Александр
#13

"[quote="Nina09"]скидка 20% на весь счет в развлекательном клубе планета льда домодедовская..в инете наберите..много развлекухи всякой\n
да в принципе и средний чек на человека где то 1500 рублей, мона договориться на свой алкоголь..[\/quote] Согласен. у меня там 50% скидка))\n
"

София
#14
кк

Сломала голову, день рождения в июне, бюджет не особенно большой. Поделитесь идеями пожалуйста, как интересно отпраздновать. Компания человек 6-8. Буду очень благодарна за советы.

София
#15

Собраться дома позвать друзей и отпразновать

Гость
#16

Ребята а у меня в январе помогите как отпраздновать уже всё было и ресторан и дома ну ноль идей помогите пожалуйста буду благодарна)

Гость
#17

У меня в декабре как отпраздновать?

Гость
#18
кк

Сломала голову, день рождения в июне, бюджет не особенно большой. Поделитесь идеями пожалуйста, как интересно отпраздновать. Компания человек 6-8. Буду очень благодарна за советы.

Мария
#19

Сходите в боулинг на 2,3 гейма закажите туда пиццу,тортик,напитки.повисилитесь!!!😄

Гость
#20

Помогите пожалуйста.У меня скоро день рождения 30 мая ,вот не знаю куда пойти .Людей 5-6.Что бы было не дорого и весело.Помогите!

манька
#21

блиииин через 2 дня днюха а как отметить совсем не знаю тем более в этом году ушли из жизни 3 моих родных человечка....вобщем как справить даж не знаю(((

Гость
#22

зачем на кого то деньги тратить, тоесть на друзей пойди в свой кайф погуляй я так и сделаю в кино пойду пошоплюсь)))) и всё чем на каких о тратить)

оло
#23
Гость

зачем на кого то деньги тратить, тоесть на друзей пойди в свой кайф погуляй я так и сделаю в кино пойду пошоплюсь)))) и всё чем на каких о тратить)

Я думаю, что в кино можно сходить и в обычные дни, а нужно по полной оторваться, хоть дома, а если вам больше 17, то можно лимузин заказать часа на 2/3, ездить по разным местам, отрываться полной!

Кэт
#24

Если компания небольшая - купить на вокзале билеты на первый попавшийся поезд, поехать в другой незнакомый город, гулять весь день, а вечером обратно

Андрей
#25

Празднуйте в ресторане Малиновка!!! На свердловской набережной!!!!
Там красиво и вкусно!!!!

#26

Лучше всего отпраздновать ДР оригинально, так чтобы это запомнилось и Вам и гостям. Закажите гончарный мастер-класс с выездом на дом или в ресторан. Это совершенно незабываемое впечатление будет и для вас и для гостей. Многие мечтали попробовать что-нибудь сделать на гончарном круге. Многие видели, как пробуют их дети, но тут - другая история. Гончар приедет специально для Вас. Кроме прекрасных эмоций, подъема, радости и общего веселья у вас на память останутся предметы, сделанные собственными руками. Далеко не каждый праздник оставляет по себе материальные воспоминания. Можно посмотреть отзывы здесь http://www.master-class-gonchar.ru/#!master-class-na-dne-rogsenija/c48i

Светлана
#27

На квадроциклах! Если не было у вас такого )). организаторы Квест Райдер. Особенно детям нравится )

ВВВ
#28

подскажите где отпраздновать, и боулинг уже не охото, и ресторан как то не то

Гость
#29

Моя подруга пригласила меня в батутоманию на день рождения 8 февраля. У меня оно 15 февраля. Как мне отпраздновать пооригинальнее?

Гость
#30
София

Собраться дома позвать друзей и отпразновать

Egor
#32

У меня день рождения 27 декабря, мне четырнадцать, что делать?

Ангелиночка
#33

Я долго думала, где отметить день рождения с друзьями. Рестораны уже приелись, дома скучно, для праздника на природе плохая погода. В общем, я остановилась на бане. В Омске мало хороших бань, но мне посчастливилось и я нашла отлично место! Приветливый персонал, чистая вода и отличная банька. Оставлю вам ссылочку на их сайт, потому что это реально крутое место. Баня кстати называется "Теремок". ht t p ://teremok55.r u2

Полина
#33

Могу порекомендовать ресторан неплохой день рождения отметить - Времена года в парке Горького, там вкусно, потанцевать можно, и хорошую скидку в честь праздника делают!

Гость
#35

Сделайте вот так
https://www.paypal.com/donate/?hosted_button_id=***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: