Гость
Статьи
как часто вы меняете …

как часто вы меняете лифчики

сколько вы можете носить один лифон-пол-года,год или больше

рифата
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это один? Белых только штук 12, когда начинают вид терять выкидываю , но в основном к лету например покупаю несколько комплектов белья и отдельно белые лифчики, прошлогодние в помойку, как то так

Ангел
#2

Я стираю раз в неделю , по пол года не смогла

гость
#3

больше, если хорошо сохранился

Гость
#4

Где-то около года или чуть больше. Почему знаю точно, я несколько лет подряд затариваюсь бельем сразу после новогодних праздников на распродажах, как-то так сложилось и покупаю себе 4-5 комплекта сразу и разных цветов, ну вот их и таскаю.. Что остается и с прошлых годов, но больше двух лет точно не ношу. Люблю белье цветное, только комплектами беру и обычно две пары трусиков разных фасонов под верх, но комплект один, дешевое белье не покупаю никогда и так просто какие-то трусики симпатичные не куплю одни.

Гость
#5

Есть любимый лифчик, который живет очень долго. Достойную замену, что б так же хорошо сидел на мне, найти не могу. Есть море разноцветных, которые ношу под разную одежду - вышло платье из моды и лифчик под него уже не нужен.

Гость
#6

Девушки как часто Вы меняете зубную пасту? Насколько Вам хватает туалетной бумаги?

#7

может и долго, но не выдерживаю кидаю в стиралку и убиваю их)) а если не стирать в стиральной машине белье очень много продержаться может и несколько лет! только смысл?? мода та меняется))

Гость
#8

странный вопрос конечно,не засекала , но в основном как комплек от стирок теряет вид, то и трусы и лиф попадают в мусорное ведро ... в целом думаю около года.

гость
#9

ну года три ношу.стираю раз в два месяца,летом чаще

Гость
#10

Пока не развалится. Лет 5 точно ношу. Глупо выкидывать лифчик только потому, что полгода прошло. Дуры.

гость
#11

как приходят в негодность, некоторые и через месяц, а другие и год и два прекрасно сидят, смотрятся и вида товарного не потеряли..и есть некотрые лифаки у меня особо любимые..замену которым не нашла, к ним отношусь особо бережно

Гость
#12
Гость

Где-то около года или чуть больше. Почему знаю точно, я несколько лет подряд затариваюсь бельем сразу после новогодних праздников на распродажах, как-то так сложилось и покупаю себе 4-5 комплекта сразу и разных цветов, ну вот их и таскаю.. Что остается и с прошлых годов, но больше двух лет точно не ношу. Люблю белье цветное, только комплектами беру и обычно две пары трусиков разных фасонов под верх, но комплект один, дешевое белье не покупаю никогда и так просто какие-то трусики симпатичные не куплю одни.

Это сочинение на тему?

Гость
#13
гость

ну года три ношу.стираю раз в два месяца,летом чаще

ужасы какие... "раз в два месяца" а я еще удивляюс ьчего это так от некоторых девок воняет похлеще чем от бабок...

Гость
#14

обычно покупаю раз в год новые трусы-лифаки. Старые выбрасываю, если развалились или потеряли форму. Как и у всех, есть любимое белье. его берегу. а так в среднем могу года 2 носить.

Анастасия
#15

не ну лифчик стрирать надо раз в неделю это минимум, раз в месяц это жесть

Москвичка
#16

ежедневно меняю, обновляю гардероб раз в год закупаюсь оптом от души)))))))))

Без каблуков
#17

Смотря какой, есть такие, что через 2 месяца приходят в негодность. Если Вы о стирке - одеваю 1-2 раза. Любимых нет, огромного количества тоже, в обороте 3-4 штуки, 1 ходит в утиль - покупаю следующий.

Без каблуков
#18
подруга

у меня их так много что могу носить год-два, кстати в Питере могу посоветовать отличный магазин белья, "Двое". Там огромный выбор и оптовые цены. http://www.firmadvoe.ru/ тут контакты есть.

помню Вы то худеете, то толстеете, разве есть смысл покупать неимоверное количество белья?

Acme
#19

У меня их много, поэтому носятся годами. Когда один очень нравится, через три-четыре месяца он теряет вид.(

Гость
#20

Недавно видела документальный фильм, просто на улице женщин спрашивали, сколько лифчиков они имеют. У всех был ответ - 20-30 и больше, вот я удивилась то. Да опрос в германии был.

В стирку идёт после одного раза, как и трусики.

У меня штук 15 всего.

Рыбка в тесте
#21
Гость

Недавно видела документальный фильм, просто на улице женщин спрашивали, сколько лифчиков они имеют. У всех был ответ - 20-30 и больше, вот я удивилась то. Да опрос в германии был.

В стирку идёт после одного раза, как и трусики.

У меня штук 15 всего.

меня, кстати, тоже удивляет, что у знакомых немцев много однотипной одежды. У мужчин по 70 рубашек, у женщин по 30-40 лифов и трусов..

эльза блондинка
#22

ношу год,два

Гость
#23

у меня есь лифаки и по 4 года и по 6 лет, выгледят они как новые, поэтому невижу смысла их выбрасывать, конечно они носяться очень редко , а те которые ношу каждый день есле фирма из не дорогих то около года, а есле по дороже то года 2-3.

#24

ношу, пока не растянется. Есть парочка любимых, которые таскаю постоянно)

Гость
#25
Гость

ужасы какие... "раз в два месяца" а я еще удивляюс ьчего это так от некоторых девок воняет похлеще чем от бабок...

мне вот тоже интересно. особенно летом. грудь все равно потеет. я каждый день меняю летом.

Гость
#26

у меня есть знакомая она покупает по 2 лифака, чёр и бел, и носит их года 3 , я когда ей говорю у тебя что только 2 лифака, она говорит нет у меня их много, а я ей говорю я других на тебе не замечала, только эти два. вот вруха. бесят такие которые тоскают одну и туже вешь годами, и это трудно не заметить, а она тебе говорит нет у меня много разного, только вот странно почему этого разного невидно.

Гость
#27

у меня вообще один лифчик. трусов много)

когда один износится покупаю новый и снова ношу

гость
#28
Гость

у меня есть знакомая она покупает по 2 лифака, чёр и бел, и носит их года 3 , я когда ей говорю у тебя что только 2 лифака, она говорит нет у меня их много, а я ей говорю я других на тебе не замечала, только эти два. вот вруха. бесят такие которые тоскают одну и туже вешь годами, и это трудно не заметить, а она тебе говорит нет у меня много разного, только вот странно почему этого разного невидно.

мне интересно каки образом вы постоянно видите ее белье

Ночь
#29

у меня около полугода,но я дороже 1000 ре не покупаю. стираю через 2-3 одевания,белый только один раз.

Виктория
#30

у меня один. Стираю часто - раз в неделю.

Гость
#31
Гость

у меня вообще один лифчик. трусов много)

когда один износится покупаю новый и снова ношу

сколько вам лет? вы серьёзно?

злючка
#32
Гость

у меня есть знакомая она покупает по 2 лифака, чёр и бел, и носит их года 3 , я когда ей говорю у тебя что только 2 лифака, она говорит нет у меня их много, а я ей говорю я других на тебе не замечала, только эти два. вот вруха. бесят такие которые тоскают одну и туже вешь годами, и это трудно не заметить, а она тебе говорит нет у меня много разного, только вот странно почему этого разного невидно.

а почему вас ее лифаки волнуют? и беситесь еще от ее белья, вы ***-фетишистка?

Гость
#33
Гость

у меня есть знакомая она покупает по 2 лифака, чёр и бел, и носит их года 3 , я когда ей говорю у тебя что только 2 лифака, она говорит нет у меня их много, а я ей говорю я других на тебе не замечала, только эти два. вот вруха. бесят такие которые тоскают одну и туже вешь годами, и это трудно не заметить, а она тебе говорит нет у меня много разного, только вот странно почему этого разного невидно.

ну ты и дура!!!

Гость
#34

могу год носить,а так вообще подкупаю периодически,ношу только комплекты,разное по цвету не таскаю как некоторые

Гость
#35
Гость

у меня есть знакомая она покупает по 2 лифака, чёр и бел, и носит их года 3 , я когда ей говорю у тебя что только 2 лифака, она говорит нет у меня их много, а я ей говорю я других на тебе не замечала, только эти два. вот вруха. бесят такие которые тоскают одну и туже вешь годами, и это трудно не заметить, а она тебе говорит нет у меня много разного, только вот странно почему этого разного невидно.

это не ваше дело.

Гость
#36
гость

мне интересно каки образом вы постоянно видите ее белье

конечно зимой сложно заметить, только есле под белой рубашкой или водолазкой, виден рисунок на лифаке, он постоянный, но вот летом видно хорошо, она носит маечки из под которых постоянно видны лямки, лямки одни и теже с определёным узором и вышивкой, всего два цвета чёр и бел, носит уже года 3. пип*ц.... и го*нит мне что у неё их много и разных цветов.....пип*ец....ухуху.....

Гость
#37
злючка

а почему вас ее лифаки волнуют? и беситесь еще от ее белья, вы ***-фетишистка?

меня не волнуют её лифаки, просто написала под тему , какие есть бабы.

гость
#38
Рыбка в тесте

Гость

Недавно видела документальный фильм, просто на улице женщин спрашивали, сколько лифчиков они имеют. У всех был ответ - 20-30 и больше, вот я удивилась то. Да опрос в германии был. В стирку идёт после одного раза, как и трусики. У меня штук 15 всего.

меня, кстати, тоже удивляет, что у знакомых немцев много однотипной одежды. У мужчин по 70 рубашек, у женщин по 30-40 лифов и трусов..

сравни их зарплату и нашу.все упирается в деньги

Гость
#39

и самое смешное что у неё не только пунктик по поводу лифаков, она носит всю зиму одни сапоги, когда её кто-то спрашивает сколько у неё сапог она говорий - ой много, только вот этих много не видно, зачем гнать, и дело не вденьгах у неё достаточно их.

Гость
#40
Рыбка в тесте

ГостьНедавно видела документальный фильм, просто на улице женщин спрашивали, сколько лифчиков они имеют. У всех был ответ - 20-30 и больше, вот я удивилась то. Да опрос в германии был.

В стирку идёт после одного раза, как и трусики.

У меня штук 15 всего.меня, кстати, тоже удивляет, что у знакомых немцев много однотипной одежды. У мужчин по 70 рубашек, у женщин по 30-40 лифов и трусов..

У меня лифчики достаточно дорогие, т.е. максимально дорогие, что я могу себе позволить. У них и форма потрясная, и качество и носятся не один год точно. Не вижу особого смысла по 30-40 шт всякого *** собирать, что таскают немцы) Пусть уж их будет лучше 5)

Рыбка в тесте
#41
Гость

Рыбка в тестеГостьНедавно видела документальный фильм, просто на улице женщин спрашивали, сколько лифчиков они имеют. У всех был ответ - 20-30 и больше, вот я удивилась то. Да опрос в германии был.

В стирку идёт после одного раза, как и трусики.

У меня штук 15 всего.меня, кстати, тоже удивляет, что у знакомых немцев много однотипной одежды. У мужчин по 70 рубашек, у женщин по 30-40 лифов и трусов..



У меня лифчики достаточно дорогие, т.е. максимально дорогие, что я могу себе позволить. У них и форма потрясная, и качество и носятся не один год точно. Не вижу особого смысла по 30-40 шт всякого *** собирать, что таскают немцы) Пусть уж их будет лучше 5)

да вы знаете, и у них недешевое белье.. Может это какой-то немецкий прикол?:))

Гость
#42

Стираю раз в неделю, у меня их всего пять, каждый день в чистом. Белье люблю хорошее, дорогое, и могу позволить себе хоть 40 лифонов моей любимой марки, но нафига так много? Надоедают же, да и из строя некоторые выходят.

Гость
#43

У меня очень много белья. Лифчиков десятка 4. Но все дорогие, шелк. Некоторым уже и 3-4 года. Не занашиваются. Да и иногда не ношу лифчик вобще. Во время беременности покупала 2 попроще, но не г. Лиз шармель, так оба отслужили всю беременность и как новые лежат, хотя стирала каждый день так как потела сильно во время беременности.

Гость
#44
подруга

+- 5-7 кг ни на что не влияют. Тем более у меня сейчас 75С лежат в комоде, которые сейчас не подходят, вчера купила 75Д и 75Е, вот сейчас носить буду пока не похудею немного, если похудею, возьму поменьше поношу

Ого , у меня плюс минус 2 кг и уже есть разница в груди

Без каблуков
#45
подруга

+- 5-7 кг ни на что не влияют. Тем более у меня сейчас 75С лежат в комоде, которые сейчас не подходят, вчера купила 75Д и 75Е, вот сейчас носить буду пока не похудею немного, если похудею, возьму поменьше поношу

тоже неплохо. Но к тому я и говорила, у Вас в комоде лежат вещи, которые по каким-то причинам не носятся совсем - вот этого я не понимаю.

Гость
#46

Забросаете меня сейчас тапками, но я не вижу смысла покупать 30 лифчиков, у меня всего их 4, но дорогих и хороших. стираю после того, как надевала, руками, и они, какновые и долго можно носитью. Не вижу смысла тратиться.

Гость
#47
Гость

Забросаете меня сейчас тапками, но я не вижу смысла покупать 30 лифчиков, у меня всего их 4, но дорогих и хороших. стираю после того, как надевала, руками, и они, какновые и долго можно носитью. Не вижу смысла тратиться.

Так же как и с красивым платьем. Люблю красивое белье поэтому покупаю его.

Рита
#48
подруга

Зато я заметила, что талия равна весу, т.е. при 75 = 75, при 68 кг = 68 см

Везука,у меня при весе 58 талия 70(((((( яблоко млин

Доця
#49

Сейчас посчитала. У меня всего 14 бюстиков (большинство - комплекты). Но все из хороших-недешевых.Стираю руками после 2 раз одевания.Но занашивания дело не доходит (отдаю племяннице), пополняю раз в пол-года.

Ромашка
#50

Покупаю обычно раз в год-черный, белый, бежевый и пару цветных. Дороже 600 руб на лифон не трачу, комплекты не беру, так как выходит дорого. И трусы надо менять каждый день, а лифчик можно раз в неделю менять.