Гость
Статьи
Есть ли смысл сейчас …

Есть ли смысл сейчас ехать за шубой в Грецию или ОАЭ?

Всю голову сломала! Знакомые говорят в Эмиратах шубы такие же по цене, как и Москве. Про Грецию вообще информации актуальной не могу найти. Кто в теме , посоветуйте , плз.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть смысл ехать в Турцию к горячим турецким мачо!

Гость
#2

а у меня знакомые в эмиратах, купили 2 шубы (пальто -до колен) за 2000 евро! так что думайте! правда в июне ездили, счас может дороже..

N
#3
Гость

а у меня знакомые в эмиратах, купили 2 шубы (пальто -до колен) за 2000 евро! так что думайте! правда в июне ездили, счас может дороже..

Китай только если. Но за ними и лучше в китай ехать. Там тоже такие туры есть, да и впечатления ккие-то

А про греч или итальянские шубы из норм норкиговорить даже не стоит. Многие лейблы и так производство в китай перенесли

Гость
#4

Китай Китаю рознь. У меня была голубая норка китайского производства по цене скандинавской наверно. Ни одна псевдо-греческая шуба не похвастается таким качеством, пошивом, фактурой меха и т.п. У меня каких только шуб не было лет за 10, но выделить могу только 2: эту китайскую и канадскую.

Наверно это был хороший фабричный Китай.

Взгляните здраво
#5

Зачем вообще покупать меховую шубу, если за ней нужно на другой конец света переться? Купите пуховик и не парьтесь, деньги на что-нибудь более полезное можно потратить. Очевидно же, что не по карману покупка, не?

Гость
#6

В Греции качественные шубы - дорогие, а за некачественные все равно вам цену такую заломят...

Гость
#7

прям так приперло, что надо в другую страну за одеждой ехать...

автор
#8
Взгляните здраво

Зачем вообще покупать меховую шубу, если за ней нужно на другой конец света переться? Купите пуховик и не парьтесь, деньги на что-нибудь более полезное можно потратить. Очевидно же, что не по карману покупка, не?

отвечаю по порядку:зачем- потому шта холодно зимой,"купите пуховик"- если мне нужна будет консультация по покупке пуховика я обязательно к Вас спрошу, "деньги на что-нибудь полезное"- сорри, не подаю из принципа, да и в благотворительности не участвую ибо не верю в истинную цель благотворительных фондов, "не по карману"- не надейтесь .

Гость
#9
Взгляните здраво

Зачем вообще покупать меховую шубу, если за ней нужно на другой конец света переться? Купите пуховик и не парьтесь, деньги на что-нибудь более полезное можно потратить. Очевидно же, что не по карману покупка, не?

Я даже не знаю, к чему ваш ответ отнести просто к злости или с завистью еще? Непонятно)

Гость
#10

Два года назад в Греции покупала. В среднем, в 2 раза дешевле чем в Москве, если умеете торговаться - будет еще дешевле. Есть одно большое НО - нужно ехать самой, мы на отдыхе были, брали машину .и съездили между делом за шубой. Если Вы едете в шуб-тур, то цены намного выше, поскольку гидам, агентствам и прочим надо заработать, и у них с фабриками цены заранее оговорены.

Гость
#11

В мае была в Греции в Паралии Катерини. Выбрала то что хотела, чуть ниже колена с капюшоном густой мех цельный без пояса, на рубли 88 тыс. есть дешевле, качество не очень, это сразу видно.

Искатель
#12

Да что южане могут понимать в шубах?! Нормально шубы делать умеют только северяне.

Гость
#13
Гость

Всю голову сломала! Знакомые говорят в Эмиратах шубы такие же по цене, как и Москве. Про Грецию вообще информации актуальной не могу найти. Кто в теме , посоветуйте , плз.

я уже ездила, друзья в оаэ покупали шубу оченьвыгодно. я вот хочу тоже поехать в декабре.

Гость
#14

автор, если хотите, присоединяйтесь, вместе поедем!!

Света
#15

Читала, что в ОАЭ с декабря по февраль распродажи, правдо ли это? Кто, что пишет и чувствуются леди с "Понтами" и "земные" которые просто хотят шубу и все....

Таня Л.
#17

Посчитайте билет до Дубай . Тур с обязательством тоже обойдется )

eufur - цены как в Кастории . Наложенный платеж. Отличные фабрики.Быстро.

Anastasiya
#18

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Надежда
#19
Зябко

Смотрели шубы из шиншиллы в Дубае - они от 7 тыщ долларов! Ну может нам такой магазин попался дорогой. Посмотрела у нас - они 800-1000 долларов.

Господа,ну как щинщилла может стоить 1000долл,и еще в Москве или в России,ВЫ хоть знаете что это за меж? БОЖЕ МОЙ,вам кролика показали стриженного и крашенного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда
#20

[quote="Anastasiya"]Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями). Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere. http://vk.com/public48129662 www.bertolettipelliccerie.it http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..[/quo​te]

Надежда
#21

Здравствуйте,я бываю в Италии ипримерно знаю цены на шубы,У ВАС как я знаю,BLACKNAFFA,цены с ЩФЭ рядом не стояли,я была в ОАЭ В ОКТЯБРЕ,нам сказали приезжать весной,и заметьте у них BLACKGLAMA отличного качества-это я ВАМ говорю как товаровед с высшим образованием с 35летним стажем работы в московских универмагах,я была во многих странах,но в Италии за такую цену близко не возьмешь хорошую шубу как в ОАЭ

Елена
#22

Предлагаем услуги в ОАЭ

Индивидуальные Экскурсии

Помощь в покупке золотых изделий и шуб от простых до эксклюзива

Помощь в открытии бизнеса, покупке квартир, машин и т.д

Покажем ночную жизнь Дубаи

lena.emirates@mail.ru напишите мне дату прилета в Дубай и ваш тел для контакта

+79134609828

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: