Нормально ли одеться в один цвет?
Подскажите нормально ли будет выглядеть если одеться в одежду только бежевого цвета, с учетом того что сапоги и леггинсы одного оттенка (бежево-серый) свитер нежного бежево розового, а пальто светло-бежевое, практически белое Не будет ли это выглядеть монолитным пятном? с поправкой на то что волосы у меня холодный шоколад.
Apollo
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как-то скучно,лучше всё таки чем-то разбавить.Лучше ярким.
гость
можно, но оттенки должны быть тон-в-тон или очень близкие. я такие варианты люблю, но это купленные вместе вещи, т.е. как задуман был наряд в одном цвете, так я его и покупаю, самой подобрать вещи от разных производителей и что-бы они гармонировали, нереально по-моему...у меня есть так составленные плащ + юбка + свитер в синем цвете, брюки+плащ+свитер в жемчужно-сером, тоже брюки+плащ+свитер, но зеленоватый хаки, брюки+жакет+топ в нежном серо-розовом. если это вещи изготовленные одной фирмой и как единый образ, то смотрится очень благородно. в таком комплекте хоть и один цвет, но структура материалов ведь разная... и потом у вас же будут сумка, обувь, какие-нибудь аксессуары и волосы в контраст
Гость
Почему нет? Нормально вполне.
Гость
А мне нравится когда все в одном цвете. Ну или в 2-х, но что бы все сочеталась.
Гость
мне кажется, не стоит. у вас разные оттенки бежевого и будет смотреться не стильно, а по-деревенски. гость 2 дело говорит)
Гость
нормально, если базовый цвет, а беж, серый это нейтральные цвета
Apollo
Сообщение было удалено
в том то и дело что оттенки еле уловимы, бледнее не куда) более менее выделяется свитер, а сапоги с леггинсами одного цвета и тона, в целом получается три оттенка. сумка идентична пальто ( из одной коллекции)
Гость
мне нравится идея одежды в одном цвете или цветовой гамме, но вот засада - в маленьком городе лучше ходить в зелёном пиджаке, красной рубахе и чёрных штанах с белыми кроссовками, вот это тут нормально, а когда "в цвет", то все таращатся как на пугало ))) блин, даже пишу и думаю, ну и совхоз у нас тут )))
Гость
да кто вам что скажет ,нравится - носите, а то все только осуждать знают, стилисты ***.
Ни в коем случае! Это полностью убьет Ваш имидж!
Форум: Мой образ
Всего: 15 828 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
- Про браслет на резинке с камнем тигровый глаз, считается роскошью или нет???Нет ответов
- Макияж на работу2 ответа
- Трикотаж масло что за ткань?3 ответа
- Что можно сделать из старой шубы?7 ответов
- Я копирую неуникальный стиль коллеги16 ответов
- Ищу духи Uso paris w21, парфюм, который больше не производтся6 ответов
- Какого цвета шапка подойдет к коричневой куртке?8 ответов
- Ищу осенний парфюм4 ответа
- Какие ваши самые смелые "луки" ?12 ответов
- Молодые мамочки и 1 сентября!12 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Я копирую неуникальный стиль коллеги16 ответов
- Какого цвета шапка подойдет к коричневой куртке?8 ответов
- Что можно сделать из старой шубы?7 ответов
- Ищу духи Uso paris w21, парфюм, который больше не производтся6 ответов
- Ищу осенний парфюм4 ответа
- Трикотаж масло что за ткань?3 ответа
- Макияж на работу3 ответа
- Про браслет на резинке с камнем тигровый глаз, считается роскошью или нет???Нет ответов
Предыдущая тема