Гость
Статьи
Нормально ли одеться в …

Нормально ли одеться в один цвет?

Подскажите нормально ли будет выглядеть если одеться в одежду только бежевого цвета, с учетом того что сапоги и леггинсы одного оттенка (бежево-серый) свитер нежного бежево розового, а пальто светло-бежевое, практически белое Не будет ли это выглядеть монолитным пятном? с поправкой на то что волосы у меня холодный шоколад.

Apollo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то скучно,лучше всё таки чем-то разбавить.Лучше ярким.

гость
#2

можно, но оттенки должны быть тон-в-тон или очень близкие. я такие варианты люблю, но это купленные вместе вещи, т.е. как задуман был наряд в одном цвете, так я его и покупаю, самой подобрать вещи от разных производителей и что-бы они гармонировали, нереально по-моему...у меня есть так составленные плащ + юбка + свитер в синем цвете, брюки+плащ+свитер в жемчужно-сером, тоже брюки+плащ+свитер, но зеленоватый хаки, брюки+жакет+топ в нежном серо-розовом. если это вещи изготовленные одной фирмой и как единый образ, то смотрится очень благородно. в таком комплекте хоть и один цвет, но структура материалов ведь разная... и потом у вас же будут сумка, обувь, какие-нибудь аксессуары и волосы в контраст

Гость
#3

Почему нет? Нормально вполне.

Гость
#4

А мне нравится когда все в одном цвете. Ну или в 2-х, но что бы все сочеталась.

Гость
#5

мне кажется, не стоит. у вас разные оттенки бежевого и будет смотреться не стильно, а по-деревенски. гость 2 дело говорит)

Гость
#6

нормально, если базовый цвет, а беж, серый это нейтральные цвета

Apollo
#7
Гость

мне кажется, не стоит. у вас разные оттенки бежевого и будет смотреться не стильно, а по-деревенски. гость 2 дело говорит)

в том то и дело что оттенки еле уловимы, бледнее не куда) более менее выделяется свитер, а сапоги с леггинсами одного цвета и тона, в целом получается три оттенка. сумка идентична пальто ( из одной коллекции)

Гость
#8

мне нравится идея одежды в одном цвете или цветовой гамме, но вот засада - в маленьком городе лучше ходить в зелёном пиджаке, красной рубахе и чёрных штанах с белыми кроссовками, вот это тут нормально, а когда "в цвет", то все таращатся как на пугало ))) блин, даже пишу и думаю, ну и совхоз у нас тут )))

Гость
#9

да кто вам что скажет ,нравится - носите, а то все только осуждать знают, стилисты ***.

#10

Ни в коем случае! Это полностью убьет Ваш имидж!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: