Гость
Статьи
Носите ли пуховики?

Носите ли пуховики?

У меня 2 пуховика,ношу их зимой,лучшая подруга считает,что девушка в пуховике выглядит "дешево",особенно с мехом на воротнике,говорит,чтоб не позорилась и купила стильную дубленку без всех этих …

гостья
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
елизавета
#52

ношу пуховик больше всего на каток в школу гулять ну и дома тоже хожу в пуховике и ни каких проблем когда мне холодно становится я одеваю капюшон и полностью застёгиваю капюшон!!!!!

Eva
#53

Ношу, легкий и удобный плюс модельный ряд сейчас очень разнообразен)

Гость
#54

Ношу конечно! Сейчас полно пуховиков оч качественных красивых и дорогих. Многие пуховики посолиднее многих шуб выглядят! на некоторых посмотриш такие шкуры убитых собак аля норка висят, что уш лучше б в пуховике качественном ходили!! Не понимаю я этой гонки за "богато-дорого-меха" Жуть!! Не можешь себе позволить действительно качественную шубу, та кживи по средствам и купи себе качественный пуховик, а не позорься!! Тем более с новейшими технологиями, они ничуть не холоднее шуб, в особенности задрыпанных!

Гость
#55

Пуховики - китайская дешёвка и женщины в пуховиках выглядят как *****.
Шуба - натуральная, красивая, долговечная, стильная вещь. Есть большая разница как смотрится женщина например в норковой шубе или как чушка дешёвая в пуховике. Разница небо и земля. Другое дело, что не каждая может себе позволить хорошую шубу, пальто или дублёнку, поэтому и таскаю.т эти вонючие пуховики.

к
#56

У меня на зиму одна дубленка,три пуховика-один короткий удобный для прогулок черный,другой красный яркий чуть выше колена и третий синий длина как у красного.

к
#57
Гость

Пуховики - китайская дешёвка и женщины в пуховиках выглядят как *****.Шуба - натуральная, красивая, долговечная, стильная вещь. Есть большая разница как смотрится женщина например в норковой шубе или как чушка дешёвая в пуховике. Разница небо и земля. Другое дело, что не каждая может себе позволить хорошую шубу, пальто или дублёнку, поэтому и таскаю.т эти вонючие пуховики.

И гостью 55,вы хоть видели какие есть пуховики,вот у меня первый 9 тысяч стоил,второй 12.третий 10 тысяч.Красивые аккуратные не китайские все заказывала в интернете,у нас в городе мало красивых пуховиков.Мне 25 и у меня нет возможности купить шубы,думаю к 30 лет куплю себе аккуратную не длинную шубку или муж подарит-он непредсказуем.Это вы походу покупаете на китайском рынке пуховики лишь бы обосрать тех кто носит пуховики.

Гость
#58

Бывают же дуры....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: